23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus или Chery IndiS ?

Начинающий водитель, хочу приобрести недорогую машинку для себя и детей, в финансах очень ограничена, поэтому посоветуйте что-то наиболее приемлемое и безопасное...Сама склоняюсь вот к этим двум маркам...может зря?
Попова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ИринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Возможно стоит попробовать взять
Новый Nissan Almera седан 1.6 MT Welcome (102 л.с.) - обойдется с окраской мателлик в 435 тыс. правда без кондиционера..
Chevrolet Cobalt 1.5 MT LT (105 л.с.) - 452 000 Р с окраской мателлик без кондеционера.. с кондеем 478 000 Р
Hyundai Solaris хэтчбек 1.4 MT Classic (107 л.с.) - без кондиционера - 445 000 Р
Renault Sandero 1.4 MT Expression (75 л.с.) с кондиционером и пакетом безопасность - 447 400 Р + 6 тыс металик
Skoda Fabia хэтчбек 1.2 MT Ambition (70 л.с.) голая без конционера - 434 000 Р
Volkswagen Polo седан 1.6 MT Trendline (105 л.с.) - голый - 441 500 Р
Chevrolet Lacetti седан 1.4 MT SE (95 л.с.) окрашенный металик 431 900 р

либо
Geely Emgrand седан 1.5 MT Comfort (92 л.с.) кондиционер, кожа - 449 000р
Geely Emgrand седан 1.8 MT Standart (128 л.с.) кондиционер - 449 000 Р
LIFAN Solano cедан 1.6 MT CX (106 л.с.) кондиционер, кожа- 434 900 Р
FAW V5 1.5 MT Comfortable Plus (102 л.с.) кондиционер, неплохая начинка - 412 000 Р

Lada Largus универсал 1.6 MT Люкс 5 мест (105 л.с.) -с кондиционером и довольно неплохим оснащением - 432 300 Р
СсылкаПожаловаться
))))) хех...наивный.. даже и не мечтай что тебе в салоне продадут голую машину, без допов. НЕ ПРОДАДУТ! Или ждать будешь полгода....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирина
Ирина
))))) хех...наивный.. даже и не мечтай что тебе в салоне продадут голую машину, без допов. НЕ ПРОДАДУТ! Или ждать будешь полгода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный мечтатель купил авто без допов, получил скидку и бонусы в формате подарков... потому что надо уметь разговаривать, надо уметь торговаться и приводить весомые аргументы... авторынок не в лучшем виде сейчас - покупатель может диктовать правила если захочет...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
наивный мечтатель купил авто без допов, получил скидку и бонусы в формате подарков... потому что надо уметь разговаривать, надо уметь торговаться и приводить весомые аргументы... авторынок не в лучшем виде сейчас - покупатель может диктовать правила если захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивный мечтатель купил авто без допов, получил скидку и бонусы в формате подарков... потому что надо уметь разговаривать, надо уметь торговаться и приводить весомые аргументы... авторынок не в лучшем виде сейчас - покупатель может диктовать правила если захочет...

Дак по законам рынка (если вы их знаете) с подарками и скидками продают то, что иначе не продать )))) поздравляю с приобретением )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирина
Ирина
наивный мечтатель купил авто без допов, получил скидку и бонусы в формате подарков... потому что надо уметь разговаривать, надо уметь торговаться и приводить весомые аргументы... авторынок не в лучшем виде сейчас - покупатель может диктовать правила если захочет...

Дак по законам рынка (если вы их знаете) с подарками и скидками продают то, что иначе не продать )))) поздравляю с приобретением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, уже полгода как объездил и доволен)
СсылкаПожаловаться
Маруся
а я б ладу новую взяла, Гранту, например. В наличии все детали есть, стукнуть не жалко, учись хоть припарковываться, хоть из ряда в ряд перестраиваться, полгода поездила, продала (лады хорошо продаются), и взяла что получше, но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Маруся
Маруся
а я б ладу новую взяла, Гранту, например. В наличии все детали есть, стукнуть не жалко, учись хоть припарковываться, хоть из ряда в ряд перестраиваться, полгода поездила, продала (лады хорошо продаются), и взяла что получше, но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
через полгода ты ешще 13 проценьтов налога заплатишь при продаже да и где найдешь дурачка кто битую гранту после тебя купит
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на степан планов
степан планов
через полгода ты ешще 13 проценьтов налога заплатишь при продаже да и где найдешь дурачка кто битую гранту после тебя купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям уж, можно подумать она ее за 500 тысяч продавать будет!!!!а таких навалом, Лада больше всех продается, битая и не битая, с пробегом и без пробега, новая и не новая. И там проблемы наверняка будут как у всех начинающих девушек не большие, по кузову вмятинки, царапинки. Не баламуть народ!!!!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на степан планов
степан планов
через полгода ты ешще 13 проценьтов налога заплатишь при продаже да и где найдешь дурачка кто битую гранту после тебя купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты свои письма посылай лучше сам себе, если у тебя какие-то проблемы, то ты уж лучше напиши о них мне в письме, может смогу чем помочь!!! а в таком тоне и в такой манере со мной не стоит общаться, я еще так ответить могу....тебе повезло еще, что у меня хорошее настроение и никто мне сегодня не испортит. Так что, давай, с натупающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой спасибо!!!!ой спасибо!!!!А на счет любви, ты конечно же прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Купил жене Кимо. Машина для наших дорог самое то. Причем она сама ее выбрала. Насчет резвости. При ее массе и 80 лошодях ,очень резвая . Со светофора уходит легко. Минусы жестковата подвеска на наших дорогах. Все есть. Недостатки долго прогревается зимой. А так для города самое то. На индисе не ездил. Багажник просторный. Удобные сиденья. на пассажирском сиденье гораздо удобней чем в логане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В БВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С клиренсом что зря пишут и говорят. Индис 18, кимо 17 см. Это цифры без нагрузки! С нагрузкой 157 мм и 130 мм соответственно. То бишь нету там сверхклиренса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В БВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не все так пишут, бывает и честная инфа иногда)) Ехать ведь не пустая машина будет, сам в ней ну мож еще барышня по поводу 8 марта))
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на В Б
В Б
С клиренсом что зря пишут и говорят. Индис 18, кимо 17 см. Это цифры без нагрузки! С нагрузкой 157 мм и 130 мм соответственно. То бишь нету там сверхклиренса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
130 у кимо до буксировочного крюка,а так 160 до защиты картера.Я свою лифтанул,до защиты картера 210мм стало.
СсылкаПожаловаться
степан планов
поло 520 тыр стоит так что не пиши раз не знаешь а ьтолько рекламу по телеку видишь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на степан планов
степан планов
поло 520 тыр стоит так что не пиши раз не знаешь а ьтолько рекламу по телеку видишь
СсылкаПожаловаться
голвый авто привозят под заказ стоит 450тыс. ждать 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Vofka
Посмотрите шевроле авео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария