24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chery

увидел и влюбился в чери кросс истер кто знает подскажите официальных дилеров в москве
ТОХА ВЕРГЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Игорь Скорпион
Я свое первое впечатление о Китайском автопроме подчерпнул на автовыставке ! Красивый автомобильчик вроде богатый салон с кожей и рожей но когда попросил открыть моторный отсек то меня поразила ржавчина на элементах двигателя в том числе на кронштейнах и опорах кузова где крепится двигатель. Не я еще бкдк долго обходить китайский автопром хотя на первый взгляд некоторое ихнее авто смотрится симпотично
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря не понимаю, когда вместо доводов предъявляется миф....по-моему американское очень уважаемое в мире маркетинговое агенство ДиДжей Пауэр признало, что китайский автопром вышел на мировой уровень....какие ещё могут тут споры...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Три года эксплуатирую Эстину (Фора) - ни одной поломки.Просто факт,в споры ввязываться не буду.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Три года эксплуатирую Эстину (Фора) - ни одной поломки.Просто факт,в споры ввязываться не буду.
СсылкаПожаловаться
верю у коллеги за 3 года 210т.км.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почти два года езжу на Chery Tiggo. Ужасно довольна. Езжу много. По бездорожью много. Мелкий ремонт ходовой, два раза в год.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Почти два года езжу на Chery Tiggo. Ужасно довольна. Езжу много. По бездорожью много. Мелкий ремонт ходовой, два раза в год.
СсылкаПожаловаться
не..сейчас тебе расскажут про то, что если бы купила БУ немца то через два года продала бы его по цене нового))))
СсылкаПожаловаться
ТОХА ВЕРГЕЕВ
эко парни куда вас занесло ,эт вообще-то МОЯ тема а вы её тут всяким хламом завалили,по-просту это просто не прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария