24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chery

увидел и влюбился в чери кросс истер кто знает подскажите официальных дилеров в москве
ТОХА ВЕРГЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
viktorВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В общем думал, как вам возразить, слишком сложно выражаться придется, вы наверное поймете, но тут не частная переписка, я выше привел пример про их истребитель JB111, в общем без какой либо своей наработки и системы, за счет тупого сдирания качества не получить, а если и получить то соотношение цен таким не будет, ибо такая работа не менее сложна чем проектирование с нуля, потому что, чтобы получить не хуже, надо знать как лучше, и знать суть. В общем хоть автомобиль и считается более простым чем самолет, но конструктора автомобилей не намного хуже конструкторов самолетов, просто приложение их квалификации направлено в другую сторону, и это тоже не фунт изюма. А в остальном я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
При таком копировании получится то, что уже получается. А характер нагруженных и переходных посадок?, механические свойства не всегда по детали проверить можно, образцы как правило побольше будут чем многие ответственные детали, а потом оказывается похоже да не то. Немцы вон на 1,5 тонные кроссоверы движки 1,2 литра ставят, хоть это мне не нравится, но это допустимо только при определенном уровне технологии и заложенной конструкторами точности изготовления, ибо ошибка слишком дорога. Как с самолетами так и с машинами, принципиальной разницы тут нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Федя, я не пытаюсь опровергнуть Ваше мнение о китайском автомобиле, оно я гляжу у нас одинаково, просто о них существует много мифов, как в сторону занижения их потребительских свойств так и наоборот. Которые опираются на простую техническую неграмотность, мало людей сейчас напрямую участвуют в производстве чего-то. А у меня этот опыт есть и не малый. И я вижу это несоответствие реальности и пишу об этом. Могу даже на счет металла возразить, но эту сторону китайских авто я знаю плохо. Но про них есть такая поговорка: "Единственное преимущество китайских автомобилей в том, что они со временем становятся японскими" Удачи!
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
ненадо было Тоха тебе спрашивать тут про черик) тут тебе только фигни наговорят и обругают всяко его, ты лучше поспрашивай у людей которые ездят или ездили на них.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
а на счет продажи авто не беспокойся, у меня отец год назад чери фору продал с пробегом в 160000км за неделю простоя на авторынке.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоха, на сайте CHERY прописаны дилеры.
или Вам нужна информация с комментариями?
СсылкаПожаловаться
ТОХА ВЕРГЕЕВВ ответ на Елена
Елена
Тоха, на сайте CHERY прописаны дилеры.
или Вам нужна информация с комментариями?
СсылкаПожаловаться
да желательна инфа с комментами
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Представляете,как многие тут комментирующие ЗАБОТЯТСЯ о Вас...То о том,чтобы Вы не "потеряли деньги" при последующей продаже (это пока еще НЕ КУПЛЕННОГО авто!!!),то о Вашей "безопасности",то от том,как к Вам начнут "относиться на дороге"....ДОБРЫЕ люди живут в России,что и говорить...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Представляете,как многие тут комментирующие ЗАБОТЯТСЯ о Вас...То о том,чтобы Вы не "потеряли деньги" при последующей продаже (это пока еще НЕ КУПЛЕННОГО авто!!!),то о Вашей "безопасности",то от том,как к Вам начнут "относиться на дороге"....ДОБРЫЕ люди живут в России,что и говорить...
СсылкаПожаловаться
Да не просто ДОБРЫЕ,а ПРЕДОБРЕЙШИЕ,сейчас начнутЬ из кожи вон вылезать,своими мнениями и советами :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да не просто ДОБРЫЕ,а ПРЕДОБРЕЙШИЕ,сейчас начнутЬ из кожи вон вылезать,своими мнениями и советами :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно...Кто-то пишет,что,мол,"нет на свете автО лучше,чем..." (марки и модели варьируются) - оказывается,он уже давно и безуспешно пытается ПРОДАТЬ машину именно УКАЗАННЫХ им марки и модели...Кто-то "открывает "страшную" тайну": оказывается,"китайцы" изготавливаются из "фольги и фанеры",хотя и вблизи-то китайские автомобили не видел...Ну,а кто-то приводит "убойный (по его мнению) аргумент: купишь за 600 - продашь за 300 - видимо,торгует б/у товаром,предпочитая его НОВЫМ автомобилям (ну,тут уж каждому - свое)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы врач наверное???.раз опредялете кого куда..)))))
СсылкаПожаловаться
ТОХА ВЕРГЕЕВ
смешно,смешно читать порой то или тех,кто пишет не суразные и адекватные отзывы,те кто ругает китайцев скорее всего такие водители которые на своих немцах стеклоомывайку в спецавтосервах заливают,а слабо ли на ВАЗе на семерке рычаг газа в чистом поле при помощи плоскогубцев и отвертки самостоятельно поменять?или мне придется объяснять что такое ВАЗ 07 плоскогубцы и отвертка
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ТОХА ВЕРГЕЕВ
ТОХА ВЕРГЕЕВ
смешно,смешно читать порой то или тех,кто пишет не суразные и адекватные отзывы,те кто ругает китайцев скорее всего такие водители которые на своих немцах стеклоомывайку в спецавтосервах заливают,а слабо ли на ВАЗе на семерке рычаг газа в чистом поле при помощи плоскогубцев и отвертки самостоятельно поменять?или мне придется объяснять что такое ВАЗ 07 плоскогубцы и отвертка
СсылкаПожаловаться
нет....не слабо....меняли знаем...еще карбюратор подручными средствами разобрать....ВЫ думаете один на ВАЗе ездели..??а ВЫ думаете купите китайца - и Вам не приедется возить плоскозубцы....)))....разница в том, что ВАЗ-2107 вы отремонтируйте в любой деревне....а Китайский автомобиль - вы его не отремонтируете без запчастей....а с запчастями есть проблемы....)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
нет....не слабо....меняли знаем...еще карбюратор подручными средствами разобрать....ВЫ думаете один на ВАЗе ездели..??а ВЫ думаете купите китайца - и Вам не приедется возить плоскозубцы....)))....разница в том, что ВАЗ-2107 вы отремонтируйте в любой деревне....а Китайский автомобиль - вы его не отремонтируете без запчастей....а с запчастями есть проблемы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не ремотирую на Тигго уже 4-года чего и вам желаю.
Врунишка.
СсылкаПожаловаться
ТОХА ВЕРГЕЕВ
знаю что ремень на грм подходит с ВАЗов,генератор с ГАЗели а если углубиться то как в народной поговоре: доработать молотком
СсылкаПожаловаться
ТОХА ВЕРГЕЕВ
я не доктор потому что знаю кого куда, я водитель троллейбуса и знаю не только кого ,куда ,но еще знаю как и зачем
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
не слабо водители троллейбуса зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария