29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!

Скажите, не стесняйтесь, какие бы вы страховые
компании отнесли в черный список…
(Вот, например Анна Киреева, с форума, по сопутствующим
причинам, предостерегает от страхования в «РОСТРА»).
Меня волнует данный вопрос, потому что в скорее
предстоит страховать свой автомобиль.
Пожалуйста, помогите в данном вопросе.
За ранее благодарен!
ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Эрих Мария...
Продублирую и в этом форуме.

В сложившихся ситуациях, по большей части виноват сам страхователь, где-то недослышал, бумажку не довез, печати нет, из-за этого полно отказов, я не пытаюсь сейчас защитить все страховые компании, просто сам работаю в сфере страхования не первый год. Если Вам отказывают в чем-то или по какой-то причине для начала в контакт-центре необходимо уточнить полный перечень документов, если не предаставляют услуги, за которые Вы платили деньги, можете смело писать в самой СК притензионную жалобу, звонить в службу контроля качества, очень быстро все улаживаю проверенно лично, так что уважаемые клиенты страховых прежде чем заявлять, предъявлять, убедитесь в своей правоте, почитайте правила, вам же их не просто так дают, посоветуйтесь, и смело заявляйте в СК.
СсылкаПожаловаться
sv
ПОЛЬЗУЮСЬ "МАКС"СЕЙЧАС НЕБОЛЬШОЙ СЛУЧАЙ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ БУДЕТ ВСЁ ЯСНО!
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Виктория Лахт
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
А что Вы можете сказать про СК "ИНГОСТРАХ"?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
знакомый тигуан страховал в ингоссе, было обращение, сказал выплата вовремя без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
В РЕСО в Москве год не мог получить деньги разводилово полное . Сам с региона переписка велась год потом сказали что все документы потеряны .Через почту нашёл, сказали лежат у секретаря в столе ))) Навсякий случай собрал все документы заново и поехал сам в Москву. Приезжаю, а там говорят потеряны, я им про секретаря молчание , говорят один документ не найден тут я им все на стол ...4 часа ожидания ,пригласили в переговорную комнату, мальчик долго убеждал что фото спидометра неправельно сделано ...потом в наглую берите 47тыс из положеных 65, будите судиться у нас адвокаты хорошие ...Пришлось взять 47 . Начальство в РЕСО нет, одни девочки которые бегают в кабинет в который не пускают .
СсылкаПожаловаться
Карина Каримова
росгострах вобще отстой 3 месяца голову морочили сейчас подал в суд
СсылкаПожаловаться
Виталий Серов
А я уже семь лет страхуюсь в ВТБ. До этого были какието заморочки с предыдущей компанией. А в этой кажись ничего такого. Надеюсь и дальше так будит
СсылкаПожаловаться
олег иванов
подскажите,про 'ВСК' и "Cпортивное страхование" ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
зірка
" РК - ГАРАНТ " в черный список однозначно!
СсылкаПожаловаться
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на kolunia76
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно скинь мне!
СсылкаПожаловаться
Лушков Вячеслав
в АСКО застрахован 5 лет, 24.02 ДТП, 26.02 подал документы по ОСАГО , 25.03 узнал начисленную сумму, 20.04 деньги перечислили, но перечисление по каким-то причинам(не объяснили) вернулось обратно, обещали перечислить снова. нервы уже накалены. компанию буду менять однозначно. неплохое слышал о РЕНЕСАНС-СТРАХОНИИ, но это сейчас и в Ижевске, что ждёт завтра, тем более где-то советовать не берусь, понял что как содрать да оштрафовать так и компании и гаи и приставы стоят в очередь. оно и понятно"ЖРАТЬ" хотят ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария