24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!

Скажите, не стесняйтесь, какие бы вы страховые
компании отнесли в черный список…
(Вот, например Анна Киреева, с форума, по сопутствующим
причинам, предостерегает от страхования в «РОСТРА»).
Меня волнует данный вопрос, потому что в скорее
предстоит страховать свой автомобиль.
Пожалуйста, помогите в данном вопросе.
За ранее благодарен!
ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
юлия
Не пользуйтесь услугами страховой компанией "АВИКОС"
Я являюсь потерпевшей в ДТП, виновник ДТП был застрахован в
по ОСАГО в "АВИКОСЕ", сейчас отбывает наказание.
"АВИКОС" отказала мне в оплате лекарств, 2 года добиваюсь,
предоставляла рецепты, товарные чеки, назначения врачей-страховая
посылает меня нах, жалуюсь в РСА и ФССН-пока бесполезно.
Перенесла уже 3 операции из-за ДТП (под общим наркозом), планирую 4-ю.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В АВИКОСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А в какой не застрахуйся, один хрен обнесут. Всеобщая политика. Иль есть сомнения, что должна быть хоть одна нормальная?
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШанинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
чем же плоха компания ВСК?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
РОСНО - Нижегородское отделение. Обязанностей не знают, страховку рассчитать не умеют, закона так же не знают. Да ещё и деньги не платят, хотя согласен, это общая тенденция. Есть такое понятие "об - ать фраера", так вот фраера для них - это мы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Котиков
По РЕСО :въехали не сильно в задний бампер(разлетелась рамка номера,вмятина,паутинка,снизу трещина см 3 - заплатили 3300 в течении месяца!Покраска детали стоит 4000+работа2000+ рамка 170= 6170!
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
в Росгосстрахе страховался.после аварии тягомотина началась,НО машину сделали-правда через 5 месяцев
СсылкаПожаловаться
Игорь Пасечник
КАСКО на вторую уже машину страхую в ИНГОССТРАХе, проблем никаких, смету сразу и в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
не дай бог ваще сними связываться.лучше без дтп
СсылкаПожаловаться
Vatson Vatson
Виноват был не я , но страховая фирма (КАСКО) виноватого за левое крыло, блок-фару и сопутствующие к этому ремонтные издержки - через 21 день ( очень удивился!) позвонили и сказали что на мой счёт перевели деньги . И оценьщика привезли на место столкновения тогда через 30 минут. Порой приходиться удивляться такой оперативности. Может это был какой туз , и он что то сказал. не знаю, но факт налицо. Всем безаварийной езды!
СсылкаПожаловаться
боцман
страховая компания МАКС, советую. было 2 случая, у них собственный оценщик и деньги перевели в 21 день, перевели 24 а на ремонт потратил 15. они почти всё пишут на замену.
СсылкаПожаловаться
Алексей Васенков
Страховая группа Ренессанс... полощут мозг с выплатой страховки,говорят,что деньги перечислили ,а они вернулись обратно...после указания других реквизитов обещали перечислить в течении 5 дней...полоскание мозга продолжается...
СсылкаПожаловаться
Сашад
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Сашад
Сашад
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.
СсылкаПожаловаться
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел в третий год страховаться у них,сколы на бампере обнаружили.Я не хотел их оформлять-Заставили и деньги выплатили,кучу пожеланий .Кстати- скидку в 18 проц.(или что-то около )ещё предоставили.И ПЕРСОНАЛ ТАМ АБАЛДЕННЫЙ.В смысле отличный,профессиональный.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
МСК проблем не было (скол на стекле и на бампере) выплата в срок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зиновьев
Ни гвоздя ни жезла и всем ездить без аварий
СсылкаПожаловаться
Гутин Алексей
Шестой год пользуюсь услугами РЕСО....ОСАГО и КАСКО... 3 страховых случая, каждый раз вообще без проблем. Очень доволен. Один случай был в отпуске. Гостил у родителей в Самаре. Там стукнул машину, покатилась с горки - ручник не затянул. В итоге - разбитый спойлер, трещина заднего бампера и небольшая вмятина на 5-й дверце. Обратился в Самарский филиал - оформили, сфотографировали... Предложили отремонтировать на месте. Но время поджимало, нужно было возвращаться домой. Вернувшись в Сургут, сразу к себе, в РЕСО. Документы по случаю уже были там, просто отогнал машину на следующий день на СТО, забрал через 3 дня. Поставил 1 автограф. Доволен. Может, это только в Сургуте так РЕСО работает? Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Убегайте от Гармед - мозги полощут 2 года по Каско. А Ингосстрах молодчики , все сделали ровно , без пили и шуму. Сами периодически контролировали машину на дилере , все подписывали без дурака. Легко перевели на ремонт 676 тон и приняли еще допсмету. Меняли то, чего я бы никогда не заметил- адаптивные фары по более чем 50 тон из-за трещин нижних креплений , интеркулер и радиатор из-за трещин нижних креплений и т. д.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мозги полощут на основании заключенных Договоров. Читайте внимательно,изучайте,коректируйте если пролезет. И тогда не будет проблем. Главное,чтобы лицензию у страховой не отозвали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария