Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!

Скажите, не стесняйтесь, какие бы вы страховые
компании отнесли в черный список…
(Вот, например Анна Киреева, с форума, по сопутствующим
причинам, предостерегает от страхования в «РОСТРА»).
Меня волнует данный вопрос, потому что в скорее
предстоит страховать свой автомобиль.
Пожалуйста, помогите в данном вопросе.
За ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
юлия
Не пользуйтесь услугами страховой компанией "АВИКОС"
Я являюсь потерпевшей в ДТП, виновник ДТП был застрахован в
по ОСАГО в "АВИКОСЕ", сейчас отбывает наказание.
"АВИКОС" отказала мне в оплате лекарств, 2 года добиваюсь,
предоставляла рецепты, товарные чеки, назначения врачей-страховая
посылает меня нах, жалуюсь в РСА и ФССН-пока бесполезно.
Перенесла уже 3 операции из-за ДТП (под общим наркозом), планирую 4-ю.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В АВИКОСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А в какой не застрахуйся, один хрен обнесут. Всеобщая политика. Иль есть сомнения, что должна быть хоть одна нормальная?
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
чем же плоха компания ВСК?
СсылкаПожаловаться
РОСНО - Нижегородское отделение. Обязанностей не знают, страховку рассчитать не умеют, закона так же не знают. Да ещё и деньги не платят, хотя согласен, это общая тенденция. Есть такое понятие "об - ать фраера", так вот фраера для них - это мы!
СсылкаПожаловаться
По РЕСО :въехали не сильно в задний бампер(разлетелась рамка номера,вмятина,паутинка,снизу трещина см 3 - заплатили 3300 в течении месяца!Покраска детали стоит 4000+работа2000+ рамка 170= 6170!
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
в Росгосстрахе страховался.после аварии тягомотина началась,НО машину сделали-правда через 5 месяцев
СсылкаПожаловаться
КАСКО на вторую уже машину страхую в ИНГОССТРАХе, проблем никаких, смету сразу и в ремонт.
СсылкаПожаловаться
не дай бог ваще сними связываться.лучше без дтп
СсылкаПожаловаться
Vatson Vatson
Виноват был не я , но страховая фирма (КАСКО) виноватого за левое крыло, блок-фару и сопутствующие к этому ремонтные издержки - через 21 день ( очень удивился!) позвонили и сказали что на мой счёт перевели деньги . И оценьщика привезли на место столкновения тогда через 30 минут. Порой приходиться удивляться такой оперативности. Может это был какой туз , и он что то сказал. не знаю, но факт налицо. Всем безаварийной езды!
СсылкаПожаловаться
боцман
страховая компания МАКС, советую. было 2 случая, у них собственный оценщик и деньги перевели в 21 день, перевели 24 а на ремонт потратил 15. они почти всё пишут на замену.
СсылкаПожаловаться
alekswasenkov@mail.ru
Страховая группа Ренессанс... полощут мозг с выплатой страховки,говорят,что деньги перечислили ,а они вернулись обратно...после указания других реквизитов обещали перечислить в течении 5 дней...полоскание мозга продолжается...
СсылкаПожаловаться
Сашад
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел в третий год страховаться у них,сколы на бампере обнаружили.Я не хотел их оформлять-Заставили и деньги выплатили,кучу пожеланий .Кстати- скидку в 18 проц.(или что-то около )ещё предоставили.И ПЕРСОНАЛ ТАМ АБАЛДЕННЫЙ.В смысле отличный,профессиональный.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
МСК проблем не было (скол на стекле и на бампере) выплата в срок.
СсылкаПожаловаться
Ни гвоздя ни жезла и всем ездить без аварий
СсылкаПожаловаться
Гутин Алексей
Шестой год пользуюсь услугами РЕСО....ОСАГО и КАСКО... 3 страховых случая, каждый раз вообще без проблем. Очень доволен. Один случай был в отпуске. Гостил у родителей в Самаре. Там стукнул машину, покатилась с горки - ручник не затянул. В итоге - разбитый спойлер, трещина заднего бампера и небольшая вмятина на 5-й дверце. Обратился в Самарский филиал - оформили, сфотографировали... Предложили отремонтировать на месте. Но время поджимало, нужно было возвращаться домой. Вернувшись в Сургут, сразу к себе, в РЕСО. Документы по случаю уже были там, просто отогнал машину на следующий день на СТО, забрал через 3 дня. Поставил 1 автограф. Доволен. Может, это только в Сургуте так РЕСО работает? Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Убегайте от Гармед - мозги полощут 2 года по Каско. А Ингосстрах молодчики , все сделали ровно , без пили и шуму. Сами периодически контролировали машину на дилере , все подписывали без дурака. Легко перевели на ремонт 676 тон и приняли еще допсмету. Меняли то, чего я бы никогда не заметил- адаптивные фары по более чем 50 тон из-за трещин нижних креплений , интеркулер и радиатор из-за трещин нижних креплений и т. д.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мозги полощут на основании заключенных Договоров. Читайте внимательно,изучайте,коректируйте если пролезет. И тогда не будет проблем. Главное,чтобы лицензию у страховой не отозвали.
СсылкаПожаловаться
Эрих Мария...
Продублирую и в этом форуме.

В сложившихся ситуациях, по большей части виноват сам страхователь, где-то недослышал, бумажку не довез, печати нет, из-за этого полно отказов, я не пытаюсь сейчас защитить все страховые компании, просто сам работаю в сфере страхования не первый год. Если Вам отказывают в чем-то или по какой-то причине для начала в контакт-центре необходимо уточнить полный перечень документов, если не предаставляют услуги, за которые Вы платили деньги, можете смело писать в самой СК притензионную жалобу, звонить в службу контроля качества, очень быстро все улаживаю проверенно лично, так что уважаемые клиенты страховых прежде чем заявлять, предъявлять, убедитесь в своей правоте, почитайте правила, вам же их не просто так дают, посоветуйтесь, и смело заявляйте в СК.
СсылкаПожаловаться
sv
ПОЛЬЗУЮСЬ "МАКС"СЕЙЧАС НЕБОЛЬШОЙ СЛУЧАЙ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ БУДЕТ ВСЁ ЯСНО!
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
А что Вы можете сказать про СК "ИНГОСТРАХ"?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
знакомый тигуан страховал в ингоссе, было обращение, сказал выплата вовремя без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
В РЕСО в Москве год не мог получить деньги разводилово полное . Сам с региона переписка велась год потом сказали что все документы потеряны .Через почту нашёл, сказали лежат у секретаря в столе ))) Навсякий случай собрал все документы заново и поехал сам в Москву. Приезжаю, а там говорят потеряны, я им про секретаря молчание , говорят один документ не найден тут я им все на стол ...4 часа ожидания ,пригласили в переговорную комнату, мальчик долго убеждал что фото спидометра неправельно сделано ...потом в наглую берите 47тыс из положеных 65, будите судиться у нас адвокаты хорошие ...Пришлось взять 47 . Начальство в РЕСО нет, одни девочки которые бегают в кабинет в который не пускают .
СсылкаПожаловаться
росгострах вобще отстой 3 месяца голову морочили сейчас подал в суд
СсылкаПожаловаться
Виталий Серов
А я уже семь лет страхуюсь в ВТБ. До этого были какието заморочки с предыдущей компанией. А в этой кажись ничего такого. Надеюсь и дальше так будит
СсылкаПожаловаться
олег иванов
подскажите,про 'ВСК' и "Cпортивное страхование" ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
зірка
" РК - ГАРАНТ " в черный список однозначно!
СсылкаПожаловаться
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно скинь мне!
СсылкаПожаловаться
Лушков Вячеслав
в АСКО застрахован 5 лет, 24.02 ДТП, 26.02 подал документы по ОСАГО , 25.03 узнал начисленную сумму, 20.04 деньги перечислили, но перечисление по каким-то причинам(не объяснили) вернулось обратно, обещали перечислить снова. нервы уже накалены. компанию буду менять однозначно. неплохое слышал о РЕНЕСАНС-СТРАХОНИИ, но это сейчас и в Ижевске, что ждёт завтра, тем более где-то советовать не берусь, понял что как содрать да оштрафовать так и компании и гаи и приставы стоят в очередь. оно и понятно"ЖРАТЬ" хотят ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть