Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!

Скажите, не стесняйтесь, какие бы вы страховые
компании отнесли в черный список…
(Вот, например Анна Киреева, с форума, по сопутствующим
причинам, предостерегает от страхования в «РОСТРА»).
Меня волнует данный вопрос, потому что в скорее
предстоит страховать свой автомобиль.
Пожалуйста, помогите в данном вопросе.
За ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
юлия
Не пользуйтесь услугами страховой компанией "АВИКОС"
Я являюсь потерпевшей в ДТП, виновник ДТП был застрахован в
по ОСАГО в "АВИКОСЕ", сейчас отбывает наказание.
"АВИКОС" отказала мне в оплате лекарств, 2 года добиваюсь,
предоставляла рецепты, товарные чеки, назначения врачей-страховая
посылает меня нах, жалуюсь в РСА и ФССН-пока бесполезно.
Перенесла уже 3 операции из-за ДТП (под общим наркозом), планирую 4-ю.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В АВИКОСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А в какой не застрахуйся, один хрен обнесут. Всеобщая политика. Иль есть сомнения, что должна быть хоть одна нормальная?
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-обходите стороной.Можно страховаться в РЕСО-дорогая, но плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
чем же плоха компания ВСК?
СсылкаПожаловаться
РОСНО - Нижегородское отделение. Обязанностей не знают, страховку рассчитать не умеют, закона так же не знают. Да ещё и деньги не платят, хотя согласен, это общая тенденция. Есть такое понятие "об - ать фраера", так вот фраера для них - это мы!
СсылкаПожаловаться
По РЕСО :въехали не сильно в задний бампер(разлетелась рамка номера,вмятина,паутинка,снизу трещина см 3 - заплатили 3300 в течении месяца!Покраска детали стоит 4000+работа2000+ рамка 170= 6170!
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
в Росгосстрахе страховался.после аварии тягомотина началась,НО машину сделали-правда через 5 месяцев
СсылкаПожаловаться
КАСКО на вторую уже машину страхую в ИНГОССТРАХе, проблем никаких, смету сразу и в ремонт.
СсылкаПожаловаться
не дай бог ваще сними связываться.лучше без дтп
СсылкаПожаловаться
Vatson Vatson
Виноват был не я , но страховая фирма (КАСКО) виноватого за левое крыло, блок-фару и сопутствующие к этому ремонтные издержки - через 21 день ( очень удивился!) позвонили и сказали что на мой счёт перевели деньги . И оценьщика привезли на место столкновения тогда через 30 минут. Порой приходиться удивляться такой оперативности. Может это был какой туз , и он что то сказал. не знаю, но факт налицо. Всем безаварийной езды!
СсылкаПожаловаться
боцман
страховая компания МАКС, советую. было 2 случая, у них собственный оценщик и деньги перевели в 21 день, перевели 24 а на ремонт потратил 15. они почти всё пишут на замену.
СсылкаПожаловаться
alekswasenkov@mail.ru
Страховая группа Ренессанс... полощут мозг с выплатой страховки,говорят,что деньги перечислили ,а они вернулись обратно...после указания других реквизитов обещали перечислить в течении 5 дней...полоскание мозга продолжается...
СсылкаПожаловаться
Сашад
попробуй МСК .Боюсь сглазить но кампания -супер.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться

К сожалению, у них есть некоторые проблемы, возможно, временные. Связанные с процедурой прямого урегулирования и вытекающими оттуда обязательствами участника по прямому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел в третий год страховаться у них,сколы на бампере обнаружили.Я не хотел их оформлять-Заставили и деньги выплатили,кучу пожеланий .Кстати- скидку в 18 проц.(или что-то около )ещё предоставили.И ПЕРСОНАЛ ТАМ АБАЛДЕННЫЙ.В смысле отличный,профессиональный.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
МСК проблем не было (скол на стекле и на бампере) выплата в срок.
СсылкаПожаловаться
Ни гвоздя ни жезла и всем ездить без аварий
СсылкаПожаловаться
Гутин Алексей
Шестой год пользуюсь услугами РЕСО....ОСАГО и КАСКО... 3 страховых случая, каждый раз вообще без проблем. Очень доволен. Один случай был в отпуске. Гостил у родителей в Самаре. Там стукнул машину, покатилась с горки - ручник не затянул. В итоге - разбитый спойлер, трещина заднего бампера и небольшая вмятина на 5-й дверце. Обратился в Самарский филиал - оформили, сфотографировали... Предложили отремонтировать на месте. Но время поджимало, нужно было возвращаться домой. Вернувшись в Сургут, сразу к себе, в РЕСО. Документы по случаю уже были там, просто отогнал машину на следующий день на СТО, забрал через 3 дня. Поставил 1 автограф. Доволен. Может, это только в Сургуте так РЕСО работает? Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Убегайте от Гармед - мозги полощут 2 года по Каско. А Ингосстрах молодчики , все сделали ровно , без пили и шуму. Сами периодически контролировали машину на дилере , все подписывали без дурака. Легко перевели на ремонт 676 тон и приняли еще допсмету. Меняли то, чего я бы никогда не заметил- адаптивные фары по более чем 50 тон из-за трещин нижних креплений , интеркулер и радиатор из-за трещин нижних креплений и т. д.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мозги полощут на основании заключенных Договоров. Читайте внимательно,изучайте,коректируйте если пролезет. И тогда не будет проблем. Главное,чтобы лицензию у страховой не отозвали.
СсылкаПожаловаться
Эрих Мария...
Продублирую и в этом форуме.

В сложившихся ситуациях, по большей части виноват сам страхователь, где-то недослышал, бумажку не довез, печати нет, из-за этого полно отказов, я не пытаюсь сейчас защитить все страховые компании, просто сам работаю в сфере страхования не первый год. Если Вам отказывают в чем-то или по какой-то причине для начала в контакт-центре необходимо уточнить полный перечень документов, если не предаставляют услуги, за которые Вы платили деньги, можете смело писать в самой СК притензионную жалобу, звонить в службу контроля качества, очень быстро все улаживаю проверенно лично, так что уважаемые клиенты страховых прежде чем заявлять, предъявлять, убедитесь в своей правоте, почитайте правила, вам же их не просто так дают, посоветуйтесь, и смело заявляйте в СК.
СсылкаПожаловаться
sv
ПОЛЬЗУЮСЬ "МАКС"СЕЙЧАС НЕБОЛЬШОЙ СЛУЧАЙ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ БУДЕТ ВСЁ ЯСНО!
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
Страховалась во многих компаниях! Вывод.."росгострах"," согласие"и кстати те компании, которые 50% только берут от страховок-не выплачивают.
понравилось работать со "Стандарт-резерв" и "Промышленная Страховая Компания"
СсылкаПожаловаться
А что Вы можете сказать про СК "ИНГОСТРАХ"?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
знакомый тигуан страховал в ингоссе, было обращение, сказал выплата вовремя без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
В РЕСО в Москве год не мог получить деньги разводилово полное . Сам с региона переписка велась год потом сказали что все документы потеряны .Через почту нашёл, сказали лежат у секретаря в столе ))) Навсякий случай собрал все документы заново и поехал сам в Москву. Приезжаю, а там говорят потеряны, я им про секретаря молчание , говорят один документ не найден тут я им все на стол ...4 часа ожидания ,пригласили в переговорную комнату, мальчик долго убеждал что фото спидометра неправельно сделано ...потом в наглую берите 47тыс из положеных 65, будите судиться у нас адвокаты хорошие ...Пришлось взять 47 . Начальство в РЕСО нет, одни девочки которые бегают в кабинет в который не пускают .
СсылкаПожаловаться
росгострах вобще отстой 3 месяца голову морочили сейчас подал в суд
СсылкаПожаловаться
Виталий Серов
А я уже семь лет страхуюсь в ВТБ. До этого были какието заморочки с предыдущей компанией. А в этой кажись ничего такого. Надеюсь и дальше так будит
СсылкаПожаловаться
олег иванов
подскажите,про 'ВСК' и "Cпортивное страхование" ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
зірка
" РК - ГАРАНТ " в черный список однозначно!
СсылкаПожаловаться
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
kolunia76
Могу, кому надо конечно, скинуть список с отозванной лицензией по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно скинь мне!
СсылкаПожаловаться
Лушков Вячеслав
в АСКО застрахован 5 лет, 24.02 ДТП, 26.02 подал документы по ОСАГО , 25.03 узнал начисленную сумму, 20.04 деньги перечислили, но перечисление по каким-то причинам(не объяснили) вернулось обратно, обещали перечислить снова. нервы уже накалены. компанию буду менять однозначно. неплохое слышал о РЕНЕСАНС-СТРАХОНИИ, но это сейчас и в Ижевске, что ждёт завтра, тем более где-то советовать не берусь, понял что как содрать да оштрафовать так и компании и гаи и приставы стоят в очередь. оно и понятно"ЖРАТЬ" хотят ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть