14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса.

Всё началось с началом февраля. Поймал кирпич в лобовое( стекло под замену 100%)  ,затем кончилась "сцепа",  влетел гружёным в колодец (баллон на выброс,диск вытянули и заварили)  ,потом потекли  задние амморты(колхозить не стал воткнул родные) затем загорелся "чек"  ( замененная гофра кончилась за полтора года)  повезло ,отхватил всю трубу по ценам 13 года.  Сейчас залез под машину ,гляжу и передняя стойка сопливиться начала .Короче,достал меня этот февраль !!!
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
Пи®аньяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
специальный экстрим такой? показать российскую глубинку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего ночью латали..у нас такая же фигня когда на дачу едем..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Скорей всего ночью латали..у нас такая же фигня когда на дачу едем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, днем)) Я ехала-их видела за работой, еще порадовалась, что обратно по нормальной дороге поеду, наивная)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нет, днем)) Я ехала-их видела за работой, еще порадовалась, что обратно по нормальной дороге поеду, наивная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда..разучились у нас строить..(
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария