29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса.

Всё началось с началом февраля. Поймал кирпич в лобовое( стекло под замену 100%)  ,затем кончилась "сцепа",  влетел гружёным в колодец (баллон на выброс,диск вытянули и заварили)  ,потом потекли  задние амморты(колхозить не стал воткнул родные) затем загорелся "чек"  ( замененная гофра кончилась за полтора года)  повезло ,отхватил всю трубу по ценам 13 года.  Сейчас залез под машину ,гляжу и передняя стойка сопливиться начала .Короче,достал меня этот февраль !!!
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Анна
Или менять, или лечить)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Или менять, или лечить)
СсылкаПожаловаться
Кроме стекла всё вылечил...передок надеюсь до весны протянет(,чтоб самую бездорожную задницу пройти
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
Кроме стекла всё вылечил...передок надеюсь до весны протянет(,чтоб самую бездорожную задницу пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не огорчайся, подшаманишь..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Говорю, покупай Порш!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Говорю, покупай Порш!
СсылкаПожаловаться
и сразу сдаться налоговой? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
и сразу сдаться налоговой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты соседских коровок доишь оказЫватся..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ты соседских коровок доишь оказЫватся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в зимний период))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
только в зимний период))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты гусь!
Купил мужик корову на ярмарке, а потом и спрашивает у хозяина: — И сколько ж ваша корова дает молока? Да мало. Беда в том, что во время доения она брыкается, — отвечает хозяин. — Ну, да это не беда! Корову будет доить жена. (С) смотри, Шилов раскусит тебя милая.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну ты гусь!
Купил мужик корову на ярмарке, а потом и спрашивает у хозяина: — И сколько ж ваша корова дает молока? Да мало. Беда в том, что во время доения она брыкается, — отвечает хозяин. — Ну, да это не беда! Корову будет доить жена. (С) смотри, Шилов раскусит тебя милая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"за подоить" у меня уходит примерно 30 % всего дохода так что милой это по барабану)) но и расслабится всё равно не даю))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
"за подоить" у меня уходит примерно 30 % всего дохода так что милой это по барабану)) но и расслабится всё равно не даю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тебе настроение поднять рассказала. Все будет нормуль, жив здоров и это главное.) знаешь как мне тяжело, а я тоже меняла стекло.... ну как, поднимается настроение?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да я тебе настроение поднять рассказала. Все будет нормуль, жив здоров и это главное.) знаешь как мне тяжело, а я тоже меняла стекло.... ну как, поднимается настроение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"от мыслей этих,что то поднимается...да не в штанах конечно,а в моей душе" ))) (С)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
"от мыслей этих,что то поднимается...да не в штанах конечно,а в моей душе" ))) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю я людей, Алешенька...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я тебе настроение поднять рассказала. Все будет нормуль, жив здоров и это главное.) знаешь как мне тяжело, а я тоже меняла стекло.... ну как, поднимается настроение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, у тебя фары ещё не свистнули? ))) Привет, Красавица!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Кстати, у тебя фары ещё не свистнули? ))) Привет, Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче у меня не свистнули, в гараже под домом стоит и не на минуту без внимания, бдит ГЛОНАСС!)) привет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ниче у меня не свистнули, в гараже под домом стоит и не на минуту без внимания, бдит ГЛОНАСС!)) привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больное место Кайенов. У нас даже страховать оказываются без доп креплений.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Больное место Кайенов. У нас даже страховать оказываются без доп креплений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего у него не болит, дури под 500 кобыл))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ничего у него не болит, дури под 500 кобыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело не в дури. Там фары снимаются с помощью линейки, не открывая капота. И тырят их со страшной силой. Так как денег стОят. Поинтересуйся на досуге.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Дело не в дури. Там фары снимаются с помощью линейки, не открывая капота. И тырят их со страшной силой. Так как денег стОят. Поинтересуйся на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот что ты меня пугаешь? Буду решать проблемы по мере поступления, не буду интересоваться специально! )))Проездила год уже..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот что ты меня пугаешь? Буду решать проблемы по мере поступления, не буду интересоваться специально! )))Проездила год уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не говори, что не предупреждал. Их правда воруют. У троих приятелей сперли. Да и по городу периодически "слепые" кайены вижу
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Не говори, что не предупреждал. Их правда воруют. У троих приятелей сперли. Да и по городу периодически "слепые" кайены вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас честные люди живут, бойтесь сами..)) мне что теперь не ездить что ли? Первый раз от тебя такое слышу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария