21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Тиго FL или как ?

Можно ли серьёзно рассматривать CHERY TIGGO FL как конкурент Дастеру ?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Олег@OlegВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина автомат Калашникова пришел сел завел поехал, ничего не ломалось вообще, на шестой год замена салейнблоков передних рычагов, все остальное родное, пробег правда у меня 60 тыс.был но я до ста спокойно докатал бы просто надоело на одном и том же ездить, блажь. Двигатель да Мицу, прожорливый но надежный без проблем, но таких сейчас уже нет так что не забивай голову, только 1.6 или 2.0 Актеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а по железу как, не фольга , зацветов и ржавчины много было ? И еще : как у Тиги с сервисом, з\п дорогие ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ну а по железу как, не фольга , зацветов и ржавчины много было ? И еще : как у Тиги с сервисом, з\п дорогие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Железо как всех азиатов тонкое, хороший антикор и локеры очень желательны, машину надо мыть,я продал абсолютно без ржавчины,покупатель забрал даже без загона на диагностику, гарантия на кузов у Чери сейчас 6 лет, у Киа 5 лет., ремонт давно освоен всеми мастерскими знакомыми с японцами, расходники копейки реально на уровне жигулей, кузовня типа фар, зеркал, крыльев недорогая,по Питеру,Москве можно и на разборке взять их много. Вообщем если машину не рвать служит как обычный авто, надежно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Магазин Айкрафт ООО МарияВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
О да
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
конечно же!
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
грузоподъемность тиги 300 кг. - смех. у оки - 340!
СсылкаПожаловаться
алексей решетовВ ответ на Рыбачок
Рыбачок
грузоподъемность тиги 300 кг. - смех. у оки - 340!
СсылкаПожаловаться
Ерунду то не пиши.
СсылкаПожаловаться
алексей решетов
Тоже думал дастер или тиго,цена одинакова.Но не нравится он мне тесноват для меня .Энтерер не красивый .102 лошадки мало.Купил чери тигго .Доволен.Владеют год.Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Smit1190
И у меня FL доволен, все устраивает!!
СсылкаПожаловаться
Мебельдаром74.рф
Пишу с аккаунта жены ( от своего пароль забыл:))). Люди хватит жить стереотипами! Китай уже давно прочно закрепился в нашей жизни. Есть конечно вещи плохого качества, не отрицаю, но и хороших не мало. Почему то все привыкли ругать "китайское г." когда оно ломается, а когда по долгу служит на это мало кто внимание обращает. Сломалась китайская машина за 400 т.р.- хлам!! на металлолом!! Сломался таурег за 3 лепешки - ну ладно, опять наши гав..ые дороги и заправки виноваты, производитель не причём, он не мог!!! У француза автомат на 70 тыс. пробега полетел - ну и что, просто мне не повезло, французы уже давно на рынке, научились делать машины, может у меня руки не из того места... Продолжать можно долго. А вспомните как к корейцам раньше относились. Пройдено уже это все!!! Многие говорят мол владельцы китайцев не признаются что у них машина сыпется... Да собственно и признаваться то не в чем. Сегодняшние китайцы хорошо собраны и косяков в них не больше чем в остальных иномарках( это я относительно чери тигго).
Сейчас являюсь владелцем тигго ФЛ, пробег пока что 1000км. очень доволен. У друга тигго 2012 пробег 35 тыс. проблем никах небыло. Минусом дастера считаю его цену и дизайн. Цена дастера на сегодняшний день на 100 тыс. руб. больше чем тигго в той же примерно комплектации.
СсылкаПожаловаться
Вера НикитинаВ ответ на Мебельдаром74.рф
Мебельдаром74.рф
Пишу с аккаунта жены ( от своего пароль забыл:))). Люди хватит жить стереотипами! Китай уже давно прочно закрепился в нашей жизни. Есть конечно вещи плохого качества, не отрицаю, но и хороших не мало. Почему то все привыкли ругать "китайское г." когда оно ломается, а когда по долгу служит на это мало кто внимание обращает. Сломалась китайская машина за 400 т.р.- хлам!! на металлолом!! Сломался таурег за 3 лепешки - ну ладно, опять наши гав..ые дороги и заправки виноваты, производитель не причём, он не мог!!! У француза автомат на 70 тыс. пробега полетел - ну и что, просто мне не повезло, французы уже давно на рынке, научились делать машины, может у меня руки не из того места... Продолжать можно долго. А вспомните как к корейцам раньше относились. Пройдено уже это все!!! Многие говорят мол владельцы китайцев не признаются что у них машина сыпется... Да собственно и признаваться то не в чем. Сегодняшние китайцы хорошо собраны и косяков в них не больше чем в остальных иномарках( это я относительно чери тигго).
Сейчас являюсь владелцем тигго ФЛ, пробег пока что 1000км. очень доволен. У друга тигго 2012 пробег 35 тыс. проблем никах небыло. Минусом дастера считаю его цену и дизайн. Цена дастера на сегодняшний день на 100 тыс. руб. больше чем тигго в той же примерно комплектации.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже тиго фл(китайской сборки) пробег около 4000, отличная машина за такие деньги. электропакет внушительный и ничего не глючит. если сравнивать с дастером(тазовской сборки) то как то даже не прилично их сравнивать, у многих знакомых энти самые дастеры к 5000 уже сыпались, а ездим то в одном городе по одним дорогам.
СсылкаПожаловаться
Rashit Z
Взял ФЛ- ку в августе..откатал 2500 км ни каких причин чтоб материть сборщиков из поднебесной не возникло.Отличная машинка....и на дороге стоит уверенно...и теплая..вот как то так!
СсылкаПожаловаться
александр воронков
согласен с владельцами тигги , сам накатал 16000 за год даже нигде ни скрипнула машина норм .
СсылкаПожаловаться
александр гаврошВ ответ на александр воронков
александр воронков
согласен с владельцами тигги , сам накатал 16000 за год даже нигде ни скрипнула машина норм .
СсылкаПожаловаться
согласен с владельцами тигги , сам накатал 16000 за год даже нигде ни скрипнула машина норм .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
cherry.fl на газу проехал 70000 никаких проблем
СсылкаПожаловаться
ришат исмагилов
у меня fl- согласен я накатал 25000 проблем нет ,цена -качество соответствует а дастер в той же комплектации у нас на 150000 а то и больше стоит!
СсылкаПожаловаться
мор
Тигго 2.0 полный привод 2012 г ! Пробег 93000, убрал каты. Прошил,поставил пружины ОБК, остальное расходники! Ещё зад КАЯБА . Главное к дилерам не ездить! Денег лишних заплатите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария