20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Тигго

Вопрос к владельцам данного авто, или как либо с ним связанных. Только на путать, не Тинго таганрогской сборки, а именно китайского Тигго, за 639 тысяч руб. Плюсы и минусы данного авто, сколько потеря в стоимости при продаже через 3 года, вне дорожные качества. Спасибо!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей ГазетовВ ответ на Александр Терешенко
Александр Терешенко
У друга Тигго 2.4 2007г.в. Пробег около 100000 Совершенно никаких проблем, заменил только колодки и ремни. В -35 заводится легко, ничего в салоне не гремит, неплохо набирает скорость. Нет намеков на ржавчину. Вобщем машиной он доволен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
MV
У меня ТИГГО Т11 2,0.Ездим каждый день 2года(уже чуть больше).Ни каких проблем,а на улице -28.
СсылкаПожаловаться
вячеслав пахоленко
тигго 1.8 нормально кому как повезёт
СсылкаПожаловаться
vladimir markov
Тут говорили, что Тигу трудно продать. Очень и очень сомневаюсь. Свою(2007 г.,4х4) купил в 2010 году за 330 т.р.Покупал в салоне,где она простояла меньше недели. Проехал 32000 км. за 2 года 3 мес. без единого замечания(при покупке пробег был 85000 км.). Месяц назад решил купить новую. Сейчас она стоит 650 т.р. Свою выставил на продажу через Интернет. Цену поставил 350 т.р.(средняя на сегодняшний день).Звонки начались на следующий же день. Скидку никто не просил. Я решил сначала купить новую. Поехал в салон. Немного прокатился на новой машине.Заметил,что приём не тот(хотя 136 л.с. против 129 в моей машине,правда у меня крутящий момент 195 при 2500 об/мин против 180 при 5500 об/мин в новой машине. Но это я был согласен проглотить. Стал смотреть салон. Оказалось,что задние сиденья стоят намертво,только спинка складывается.В моей Тиго они ещё и двигаются вперёд- назад и наклон спинок меняется(как на передних сидениях) и их вообще можно убрать(меньше,чем за минуту). А этими опциями я пользуюсь и считаю их одним из преимуществ данного автомобиля. В общем покупку нового я пока отложил,чем огорчил(были звонки) потенциальных покупателей. Новую я всё же куплю(как-никак машине идёт шестой год), попозже, а эту оставлю. Уж очень она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Штрадман
Купил TIGGO 2,0 (китайской сборки) 10 месяцев назад. Ездил по всяким дорогам (асфальт, гололёд, снег), по среднему бездорожью (в болота, естественно, не лазил), заводился легко в - 33. Машина хорошая, своих денег стоит. Полный привод включаеся в нужный момент и не досаждает. В салоне тепло и тихо. Управление внятное, приятное. Конечно, при скоростях более 100 км/час, ускорение на обгонах оставляет желать лучшего, но это вполне объяснимо. Кстати, задние сидения и двигаются и убираются без проблем. Хочу спросить у людей:
1. Каким бензином кормите. В паспорте написано "не ниже 92", а если 95?
2. Как работает коробка в сильные морозы. У меня создалось впечатление, что нормально КПП начинает работать только после 10 - 15 км пробега.
И отдельно про сервис. Он как всегда - бессмысленнен и беспощаден. Китайским товарищам глубоко плевать, как обслуживаются их машины и что о них думают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария