11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери "ФОРА"

Уважаемые, кто может подскарать уЧери "ФОРА" 2л. какой реальный расход топлива????
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр П
прошел 31000 все в норме по тех.оснащению и комфорту реальная фора всем авто стоимостью до 800 000 все отрицательные мнения безпочвенны
СсылкаПожаловаться
юстас
Умный не скажет - другой не поймет.
СсылкаПожаловаться
Никак Никакыч
У меня машина с июня 2007, на спидометре 54000 км, загудел ступечный подшипник(как сказали на сервисе это ему гарантийный срок), более проблем не было, за такие деньги машина супер, расход, по трассе 7-8, по Москве чуть более 10! Наш автопром в большой по...е, логан, стоит почти столько-же... есть вопросы? И пусть некоторые отзывались плохо о машине, пусть ездят на Хамерах- больше 120км\ч не ездят, на Бентли-после 2-х лет гниет, на Ауди- все из аллюминия, на Мерседасах-не плохие машины, но цена... У каждой машины есть, и плюсы и минусы, и пусть Китайцы дебилы, за-то кризис им не по чем (так кто дебилы?)
К слову на своей машине я разгоняюсь до 100 за 9 секунд!
Хорошая машина, плохие сборщики!
С Ув. TOLIK
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
55000 пробег с апреля 2007 года. Город 11-12 л, трасса 7,5-9 л/100 км. Поездка Воронеж - Абхазия с кондиционером и поездками по горам в Абхазии вдоль и поперёк - средний расход 8,6 л/100 км. Бензин 92. Машина безусловно стоит своих денег, поломок не было. Мелочь типа облезших молдингов, отломанной пассажиром ручки салона, чуднАя работа климат-контроля не в счёт. Машиной очень доволен. До этого была Векта, 2112. Фора - машина другого уровня.
СсылкаПожаловаться
dtttina@mail.ru
1.поставляем прямо из Китая запчасти для легковых автомобилей ЧЕРИ(CHERY), и для двигателей CUMMINS.
2.поставляем прямо из Китая DVD/GPS автомагнитолы для разных марок автомобилей.
3. поставляем в Пекине услуги перевода с русского в китайский и с китайского в русский. У нас вы также можете узнать информацию о наступающих выставках в Пекине.

На нашем сайте вы увидите наше предложение

НАШ САЙТ: www.dobon-parts.com
Моб: +86 13901097852
MSN: dtttina@hotmail.com
ICQ: 423 801 198
Контактное лицо: Тинтин
СсылкаПожаловаться
Артём Касаткин
Машина полностью отрабатывает свои деньги. Единственная притензия к нашим сборщикам.
СсылкаПожаловаться
...
фора-нормальный авто как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
ludakropatova@mail.ruВ ответ на ...
...
фора-нормальный авто как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться Фора никаких претензий.!!!
СсылкаПожаловаться
Наиля Сафаргалиева
подходит ли левая наружная граната от другой машины на чери фора А21
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтерховВ ответ на Гадя Хренова
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
это просто напоминалка и ни на что не влияет. ее можно отключить поманипулировав кнопочками на панели спидометра
СсылкаПожаловаться
Vladimir SeliverstovВ ответ на Гадя Хренова
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
У меня Vortex Estina (Фора Таганрогской сборки), при пробеге 5т км появился "ключ". В Тагазовском сервисе мне сказали, что это просто напоминалка о ТО, и всё это сбросили при диагностировании двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогомаровВ ответ на Гадя Хренова
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
Просто напоминалка
СсылкаПожаловаться
Сергей ПыльневВ ответ на Гадя Хренова
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
Всего-навсего - последнее!
СсылкаПожаловаться
Денис Фомин
машина отличная без проблем прошла 100000тысяч за это время заменип ремни и передние ступици .Ездил каждый год на юг по трассе расход 6 литров очень экономно машина 2007г я доволен.
СсылкаПожаловаться
владимир яковлев
обратный клапан бензанасоса не держит давление,по утрам заводиться со второго раза,кто знает,зимой повлияет на запуск?
СсылкаПожаловаться
Курбан Муцаалиев
Скажите пожалуйста, где можно купить левая наружная граната на автомобиль Чери "Фора"?Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Курбан Муцаалиев
Скажите пожалуйста ,где можно купить левая наружная граната на машину ЧЕРИ "ФОРА"благодарю заранее
СсылкаПожаловаться
Кристина Соколова
В Москве на Кунцевском рынке для Форы есть все.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогомаровВ ответ на Кристина Соколова
Кристина Соколова
В Москве на Кунцевском рынке для Форы есть все.
СсылкаПожаловаться
А цены ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария