Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чери "ФОРА"

Уважаемые, кто может подскарать уЧери "ФОРА" 2л. какой реальный расход топлива????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Максим Шалимов
не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Павел
По городу 10-13. Смотря как топить. Пока была на обкатке-было жалко поднимать стрелку тахометра выше 3000 об. ,расход был не более 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
кто ездил на телеге не примет
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
СсылкаПожаловаться

Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
СсылкаПожаловаться
Experiencе

Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! ))) Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
20 000 км реальный расход на 1,6 с кондиционером по трассе 6,7 литра на 100 км. Замерял на расстоянии 1000 километров 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
СсылкаПожаловаться
гарантия у тебя ху...ая.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Рустам Салихов
Конструктив давайте,наверняка наверное ездиете на этой машине.
СсылкаПожаловаться
забудьте про эту машину отстой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы почему не на форуме каена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пойди проспись чувачек
СсылкаПожаловаться
Андрей Чапаев
Кушает по городу около 12 литров, правильно говорили как ездить, по трассе 10 литров, очень медленно не езжу да и двигатель в 2 литра меньше есть не должен.
СсылкаПожаловаться
гоша
ты мусором форум не забивай а 10 рублей в зад себе засунь и в авто рынок не лезь
СсылкаПожаловаться
Алан
СсылкаПожаловаться
setjx
по городу ест 12-13 литров по трассе 8-9 я машинкой доволен уже пробежала 40 000 и единственной проблемой был катализатор который заменили по гарантии
СсылкаПожаловаться
setjx
по городу ест 12-13 литров по трассе 8-9 я машинкой доволен уже пробежала 40 000 и единственной проблемой был катализатор который заменили по гарантии
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое:по трассе-8-9, по городу-10-12л.и тоже заменен катализатор и то, скорее из-за качества нашего бензина. Машине полтора года. Пробег 25тыс. км.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое:по трассе-8-9, по городу-10-12л.и тоже заменен катализатор и то, скорее из-за качества нашего бензина. Машине полтора года. Пробег 25тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас с катализатором на Форе?
СсылкаПожаловаться
сергей гаряев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгорел катализатор из-за некачественного бензина, хотя заправляемся только на Лукойле. Успели поменять еще по гарантии.
СсылкаПожаловаться
сергей гаряев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А на сегодняшний день пробег 40000 км. Нужно поменять ремень и подушатаны стойки. Но все это -расходный материал при любой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ua9caw@mail.ru
Машину взял в феврале 2008 Fora A520. Во первая 1000 км. 80 литров, трасса -город 60/40
После 12000 тысяч расход практически такой-же , если не давить педаль в пол. Город 10-12, трасса 7-8 литров. Проходил только плановые Т.О.В Екатеринбурге есть хороший сервис по Chery на Билимбаевской.
Много полезного можно прочитать в форуме на http://chinamobil.ru/.
Sienens - Benq , много мировых брендов продано в Китай.
Человек который не знает предмет , о котором он говорит, должен уважать хотя-бы себя , а не плескать грязные слова в воздух.
Это относится и не только китайским автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Александр П
прошел 31000 все в норме по тех.оснащению и комфорту реальная фора всем авто стоимостью до 800 000 все отрицательные мнения безпочвенны
СсылкаПожаловаться
юстас
Умный не скажет - другой не поймет.
СсылкаПожаловаться
У меня машина с июня 2007, на спидометре 54000 км, загудел ступечный подшипник(как сказали на сервисе это ему гарантийный срок), более проблем не было, за такие деньги машина супер, расход, по трассе 7-8, по Москве чуть более 10! Наш автопром в большой по...е, логан, стоит почти столько-же... есть вопросы? И пусть некоторые отзывались плохо о машине, пусть ездят на Хамерах- больше 120км\ч не ездят, на Бентли-после 2-х лет гниет, на Ауди- все из аллюминия, на Мерседасах-не плохие машины, но цена... У каждой машины есть, и плюсы и минусы, и пусть Китайцы дебилы, за-то кризис им не по чем (так кто дебилы?)
К слову на своей машине я разгоняюсь до 100 за 9 секунд!
Хорошая машина, плохие сборщики!
С Ув. TOLIK
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
55000 пробег с апреля 2007 года. Город 11-12 л, трасса 7,5-9 л/100 км. Поездка Воронеж - Абхазия с кондиционером и поездками по горам в Абхазии вдоль и поперёк - средний расход 8,6 л/100 км. Бензин 92. Машина безусловно стоит своих денег, поломок не было. Мелочь типа облезших молдингов, отломанной пассажиром ручки салона, чуднАя работа климат-контроля не в счёт. Машиной очень доволен. До этого была Векта, 2112. Фора - машина другого уровня.
СсылкаПожаловаться
dtttina@mail.ru
1.поставляем прямо из Китая запчасти для легковых автомобилей ЧЕРИ(CHERY), и для двигателей CUMMINS.
2.поставляем прямо из Китая DVD/GPS автомагнитолы для разных марок автомобилей.
3. поставляем в Пекине услуги перевода с русского в китайский и с китайского в русский. У нас вы также можете узнать информацию о наступающих выставках в Пекине.

На нашем сайте вы увидите наше предложение

НАШ САЙТ: www.dobon-parts.com
Моб: +86 13901097852
MSN: dtttina@hotmail.com
Контактное лицо: Тинтин
СсылкаПожаловаться
Артём Касаткин
Машина полностью отрабатывает свои деньги. Единственная притензия к нашим сборщикам.
СсылкаПожаловаться
...
фора-нормальный авто как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
...
фора-нормальный авто как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться Фора никаких претензий.!!!
СсылкаПожаловаться
подходит ли левая наружная граната от другой машины на чери фора А21
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
Особых проблем небыло, заменили натяжной подшипник ручейкового ремня при пробеге 25 тыс., кстати подошел с мерседесовского двигателя. при необходимости могу указать номер. подскажите, кто знает: на приборной доске светится рожковый ключ, - это на чтото влияет (расход, мощность, ..) или это просто тупое напоминание о ТО?
СсылкаПожаловаться
это просто напоминалка и ни на что не влияет. ее можно отключить поманипулировав кнопочками на панели спидометра
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
СсылкаПожаловаться
У меня Vortex Estina (Фора Таганрогской сборки), при пробеге 5т км появился "ключ". В Тагазовском сервисе мне сказали, что это просто напоминалка о ТО, и всё это сбросили при диагностировании двигателя.
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
СсылкаПожаловаться
Просто напоминалка
СсылкаПожаловаться
Гадя Хренова
СсылкаПожаловаться
Всего-навсего - последнее!
СсылкаПожаловаться
Денис Фомин
машина отличная без проблем прошла 100000тысяч за это время заменип ремни и передние ступици .Ездил каждый год на юг по трассе расход 6 литров очень экономно машина 2007г я доволен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru