3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери "ФОРА"

Уважаемые, кто может подскарать уЧери "ФОРА" 2л. какой реальный расход топлива????
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Максим Шалимов
не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Павел
По городу 10-13. Смотря как топить. Пока была на обкатке-было жалко поднимать стрелку тахометра выше 3000 об. ,расход был не более 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПВ ответ на Рустам Салихов
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
кто ездил на телеге не примет
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))

Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
СсылкаПожаловаться
Саша ЛогачёвВ ответ на Experiencе
Experiencе
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))

Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! ))) Да сам ты с первого слова, а машина уже 30000 откатала, и нормально! Реальный расход на 1,6 примерно составляет 10 по городу,8 за городом!
20 000 км реальный расход на 1,6 с кондиционером по трассе 6,7 литра на 100 км. Замерял на расстоянии 1000 километров 2 раза.
СсылкаПожаловаться
владимир яковлевВ ответ на Рустам Салихов
Рустам Салихов
Ху....я а не машина!!! 10000 км проедь и будет 20 хавать я тебе гарантирую!!! )))
СсылкаПожаловаться
гарантия у тебя ху...ая.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Рустам Салихов
Конструктив давайте,наверняка наверное ездиете на этой машине.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
забудьте про эту машину отстой
СсылкаПожаловаться
Александр ПВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
забудьте про эту машину отстой
СсылкаПожаловаться
а вы почему не на форуме каена
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
забудьте про эту машину отстой
СсылкаПожаловаться
пойди проспись чувачек
СсылкаПожаловаться
Андрей Чапаев
Кушает по городу около 12 литров, правильно говорили как ездить, по трассе 10 литров, очень медленно не езжу да и двигатель в 2 литра меньше есть не должен.
СсылкаПожаловаться
гоша
ты мусором форум не забивай а 10 рублей в зад себе засунь и в авто рынок не лезь
СсылкаПожаловаться
Алан
СсылкаПожаловаться
setjx
по городу ест 12-13 литров по трассе 8-9 я машинкой доволен уже пробежала 40 000 и единственной проблемой был катализатор который заменили по гарантии
СсылкаПожаловаться
Лидия Каменнова(Перетолчина)В ответ на setjx
setjx
по городу ест 12-13 литров по трассе 8-9 я машинкой доволен уже пробежала 40 000 и единственной проблемой был катализатор который заменили по гарантии
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое:по трассе-8-9, по городу-10-12л.и тоже заменен катализатор и то, скорее из-за качества нашего бензина. Машине полтора года. Пробег 25тыс. км.
СсылкаПожаловаться
сергей гаряевВ ответ на Лидия Каменнова(Перетолчина)
Лидия Каменнова(Перетолчина)
У меня тоже самое:по трассе-8-9, по городу-10-12л.и тоже заменен катализатор и то, скорее из-за качества нашего бензина. Машине полтора года. Пробег 25тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас с катализатором на Форе?
СсылкаПожаловаться
Лидия Каменнова(Перетолчина)В ответ на сергей гаряев
сергей гаряев
А что у вас с катализатором на Форе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгорел катализатор из-за некачественного бензина, хотя заправляемся только на Лукойле. Успели поменять еще по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Лидия Каменнова(Перетолчина)В ответ на сергей гаряев
сергей гаряев
А что у вас с катализатором на Форе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас с катализатором на Форе?

А на сегодняшний день пробег 40000 км. Нужно поменять ремень и подушатаны стойки. Но все это -расходный материал при любой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Хакимзянов Борис
Машину взял в феврале 2008 Fora A520. Во первая 1000 км. 80 литров, трасса -город 60/40
После 12000 тысяч расход практически такой-же , если не давить педаль в пол. Город 10-12, трасса 7-8 литров. Проходил только плановые Т.О.В Екатеринбурге есть хороший сервис по Chery на Билимбаевской.
Много полезного можно прочитать в форуме на http://chinamobil.ru/.
Sienens - Benq , много мировых брендов продано в Китай.
Человек который не знает предмет , о котором он говорит, должен уважать хотя-бы себя , а не плескать грязные слова в воздух.
Это относится и не только китайским автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария