24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемпион мира по футболу?

Кто станет чемпионом мира по футболу на чемпионате в Бразилии 2014? 1. Бразилия? - тонус игрокам от поддержки домашних трибун, молодое талантливое нападение и устоявшаяся защита.
2. Испания? - самая сбалансированная команда, опыт предыдущих триумфальных чемпионатов мира и Европы, и личный опыт многих сформировавшихся профессионалов.
3. Германия? - лучшая защита, продуманная тактика атаки от обороны, наигранный костяк сборной в одной команде.
Если ни одна их них, то ваш вариант сборной, которая станет чемпионом? И почему?
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Игорь Берёзкин
Однозначно Россия ))) Я патриот !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну если Газпром подсуетится )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бразилия!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бразилия!
СсылкаПожаловаться
Тоня , что в твоей жизни изменится если Россия станет чемпионом ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , что в твоей жизни изменится если Россия станет чемпионом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменится, удивлюсь и обрадуюсь. Игорь больше всего на свете я хочу похудеть на 30 кг. И ни о чём не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего не изменится, удивлюсь и обрадуюсь. Игорь больше всего на свете я хочу похудеть на 30 кг. И ни о чём не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляться тебе не придёться )) Так что худей и ни очём не беспокойся !
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Из явных фаворитов,думаю,Аргентина,Испания,Бразилия.А нам бы из группы выйти!..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Евгений Залеев
Евгений Залеев
Из явных фаворитов,думаю,Аргентина,Испания,Бразилия.А нам бы из группы выйти!..
СсылкаПожаловаться
Из явных фаворитов,думаю,Аргентина,Испания,Бразилия.А нам бы из группы выйти!..
Да стоило ли заходить ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗалеевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из явных фаворитов,думаю,Аргентина,Испания,Бразилия.А нам бы из группы выйти!..
Да стоило ли заходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоило!Пора уже с хоккея пример брать!Тем более Аршавина нет!Уже легче будет! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Евгений Залеев
Евгений Залеев
Конечно стоило!Пора уже с хоккея пример брать!Тем более Аршавина нет!Уже легче будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда наши стали чемпионами по хоккею , жизнь заметно улучшилась (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Когда наши стали чемпионами по хоккею , жизнь заметно улучшилась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное мышление.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗалеевВ ответ на Ник
Ник
Странное мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из явных фаворитов,думаю,Аргентина,Испания,Бразилия.А нам бы из группы выйти!..
Да стоило ли заходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, обязательно стоило вывести наших на экскурсию,
показать им, что такое- настоящий футбол... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на жДуня
жДуня
Канеш, обязательно стоило вывести наших на экскурсию,
показать им, что такое- настоящий футбол... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могли бы и по ТВ посмотреть . Дешевле было бы )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Могли бы и по ТВ посмотреть . Дешевле было бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя научиться играть на инструменте, лишь смотря, как на нём
играют виртуозы...
Надо самому поударять по клавишам и подергать за струны... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на жДуня
жДуня
Нельзя научиться играть на инструменте, лишь смотря, как на нём
играют виртуозы...
Надо самому поударять по клавишам и подергать за струны... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пущай подёргают )) Я смотрю Бразильцы совсем не рады чемпионату . Да и хорошее дело МУНДИАЛЕМ не назовут ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну пущай подёргают )) Я смотрю Бразильцы совсем не рады чемпионату . Да и хорошее дело МУНДИАЛЕМ не назовут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как для бразильцев, а для нас название самое, что ни на есть,
родное... нашим в таких мундиалях только и играть...
так, как они играют...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А лично я ставлю на Аргентину. Месси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария, Маскерано, Ромеро, да, блин, всю команду можно перечислить - имена все знаменитые. Тем более, большинство игроков уже в таком возрасте, что этот чемп - последний вариант. Будут рвать зубами и когтями. Тем более, группа у них, мягко говоря, смешная. Кроме Нигерии, которая тоже не самый страшный соперник, вообще бояться некого - Босния и Иран))))) Т.е. выход из группы - 100%. А дальше - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А лично я ставлю на Аргентину. Месси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария, Маскерано, Ромеро, да, блин, всю команду можно перечислить - имена все знаменитые. Тем более, большинство игроков уже в таком возрасте, что этот чемп - последний вариант. Будут рвать зубами и когтями. Тем более, группа у них, мягко говоря, смешная. Кроме Нигерии, которая тоже не самый страшный соперник, вообще бояться некого - Босния и Иран))))) Т.е. выход из группы - 100%. А дальше - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Блин, лучшебы написал, почему я считаю, что Аргентина, Англия, Франция, Италия НЕ станет чемпионами. У Аргентины нет нормальной защиты и толкового вратаря.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на bigostart
bigostart
Блин, лучшебы написал, почему я считаю, что Аргентина, Англия, Франция, Италия НЕ станет чемпионами. У Аргентины нет нормальной защиты и толкового вратаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не стал-бы так рубить с плеча. И Орион и Ромеро - нормальные вратари. Не люкс, но... Тем более, с таким нападением и полу-защитой работать должны вратари соперников))) Хотя, не исключаю варианта провала в средней линии и пропущенной быстрой контр-атаки. Но, все перевешивает нападение с полу-защитой. Там такой таран, что, думаю, будет игра на разрыв - быстрые голы и контроль центра поля. Самый, на мой взгляд, реальный кандидат в чемпионы. Франция и Италия (при всей моей любви к итальянцам, буду болеть и за них) - не то. Англия - сильная, но кто его знает, как оно пойдет - вот у них, как раз, с вратарями пичалька: что случись с Хартом и все... Фостер - уже староват, Форстер - не имеет особого опыта. То есть - если долго сидеть и разбираться, то: либо Аргентина, либо Испания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария