11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемпион мира по футболу?

Кто станет чемпионом мира по футболу на чемпионате в Бразилии 2014? 1. Бразилия? - тонус игрокам от поддержки домашних трибун, молодое талантливое нападение и устоявшаяся защита.
2. Испания? - самая сбалансированная команда, опыт предыдущих триумфальных чемпионатов мира и Европы, и личный опыт многих сформировавшихся профессионалов.
3. Германия? - лучшая защита, продуманная тактика атаки от обороны, наигранный костяк сборной в одной команде.
Если ни одна их них, то ваш вариант сборной, которая станет чемпионом? И почему?
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Кошмарный Марвин
Ну, я не стал-бы так рубить с плеча. И Орион и Ромеро - нормальные вратари. Не люкс, но... Тем более, с таким нападением и полу-защитой работать должны вратари соперников))) Хотя, не исключаю варианта провала в средней линии и пропущенной быстрой контр-атаки. Но, все перевешивает нападение с полу-защитой. Там такой таран, что, думаю, будет игра на разрыв - быстрые голы и контроль центра поля. Самый, на мой взгляд, реальный кандидат в чемпионы. Франция и Италия (при всей моей любви к итальянцам, буду болеть и за них) - не то. Англия - сильная, но кто его знает, как оно пойдет - вот у них, как раз, с вратарями пичалька: что случись с Хартом и все... Фостер - уже староват, Форстер - не имеет особого опыта. То есть - если долго сидеть и разбираться, то: либо Аргентина, либо Испания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Франции вообще игра не поставлена.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на bigostart
bigostart
У Франции вообще игра не поставлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что тут гадать - предлагаю пари. Я ставлю на Аргентину бутылку "Чивас Регал" 0.7
. Выбирайте любую другую сборную - и поддерживайте ставку . Условия простые - чья сборная первая вылетает, тот и выиграл. Однако, если ставка сыграет - то увеличивается вдвое. Забьемся?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да что тут гадать - предлагаю пари. Я ставлю на Аргентину бутылку "Чивас Регал" 0.7
. Выбирайте любую другую сборную - и поддерживайте ставку . Условия простые - чья сборная первая вылетает, тот и выиграл. Однако, если ставка сыграет - то увеличивается вдвое. Забьемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чивас по почте посылать будем?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на bigostart
bigostart
Чивас по почте посылать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как угодно! Это-же пари. Я в Ростове-на-Дону живу, но во многих городах знакомые, друзья, партнеры по бизнесу есть. На край - есть "Почта России". Я на полном серьезе - бутылка виски меня не разорит, а вот сама процедура пари - заставит переживать. Таки забиваемся???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да как угодно! Это-же пари. Я в Ростове-на-Дону живу, но во многих городах знакомые, друзья, партнеры по бизнесу есть. На край - есть "Почта России". Я на полном серьезе - бутылка виски меня не разорит, а вот сама процедура пари - заставит переживать. Таки забиваемся???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра точно отвечу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на bigostart
bigostart
Завтра точно отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - правильно. Я, вообще-то там в вопросе мухлевал немножко... Ладно, Сергей, давай так - я ставлю на Аргентину, ты - не знаю на что. Не будем привлекать тут интересы - просто чистый спор, без всяких низменных монет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это - правильно. Я, вообще-то там в вопросе мухлевал немножко... Ладно, Сергей, давай так - я ставлю на Аргентину, ты - не знаю на что. Не будем привлекать тут интересы - просто чистый спор, без всяких низменных монет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я- за Германию.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на bigostart
bigostart
Я- за Германию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения за долгое молчание!!! Работа, блин. Принимаю. Хотя, после первого матча Германия и меня впечатлила... Как и Голландия. Но, я все-равно за Аргентину. Аргентина - Германия будет самый лучший финал за последние 3 чемпа!!!))))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гандурас участвует?
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гандурас участвует?
СсылкаПожаловаться
Да, в группе E.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на bigostart
bigostart
Да, в группе E.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады я за них и наших клоунов..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Гандурас участвует?
СсылкаПожаловаться
Гандурас участвует?
и Буркина Фасо ?
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гандурас участвует?
СсылкаПожаловаться
А он Вас беспокоит ? ))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Tina
Tina
А он Вас беспокоит ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык конечно. Название зачетное.
Еще.. Аватарка симпатичная. На Вас похожа?
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Дык конечно. Название зачетное.
Еще.. Аватарка симпатичная. На Вас похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдалённо ...я бы даже сказала оооочень отдалённо... лет эдак на ...дцать . )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Италия! )))
Мужчины красивые, да и корни итальянские призывают поболеть
за эту солнечную фруктово-любвеобильную страну... )))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на жДуня
жДуня
Италия! )))
Мужчины красивые, да и корни итальянские призывают поболеть
за эту солнечную фруктово-любвеобильную страну... )))
СсылкаПожаловаться
Особенно Балателли)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на bigostart
bigostart
Особенно Балателли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеете против шоколадки Балотелли? ))
Защитник Андреа Бардзальи нравицца... )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на жДуня
жДуня
Италия! )))
Мужчины красивые, да и корни итальянские призывают поболеть
за эту солнечную фруктово-любвеобильную страну... )))
СсылкаПожаловаться
красивая команда - даа)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Бразилия - Германия, это финал. А там надо посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария