23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемпион лицом в асфальте.

Немов подрался со Стопхамами и улёгся лицом на грязный тротуар.Позорище.Фу.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
ДжокондаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
У всех стоп хамовцев присутствует легкий кавказский акцент)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Статья 14.38.КоАПП РФ." Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах"
1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
4. Размещение на транспортном средстве рекламы, создающей угрозу безопасности дорожного движения, в том числе рекламы, ограничивающей обзор лицу, управляющему транспортным средством,
и другим участникам дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц ( коими является общественное движение "Стоп-Хам";)- от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Статья 25 УК РФ. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Статья 35 УК РФ. "Совершение преступления группой лиц,
группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)"
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,
без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлении,
публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного(!!!)
за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев,
либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

У нас этих стоп-хамов вывели как тараканов.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 14.38.КоАПП РФ." Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах"
1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
4. Размещение на транспортном средстве рекламы, создающей угрозу безопасности дорожного движения, в том числе рекламы, ограничивающей обзор лицу, управляющему транспортным средством,
и другим участникам дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц ( коими является общественное движение "Стоп-Хам";)- от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Статья 25 УК РФ. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Статья 35 УК РФ. "Совершение преступления группой лиц,
группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)"
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,
без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлении,
публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного(!!!)
за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев,
либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

У нас этих стоп-хамов вывели как тараканов.)))
СсылкаПожаловаться
А хамов на дорогах?Скажи что да.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А хамов на дорогах?Скажи что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но как правило залётные. Свои не хамы, свои тормоза!))) А так у нас нас ведь народ дикий, могут пивной бутылкой в лобовуху кинуть или невзначай стопари рихтануть)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть, но как правило залётные. Свои не хамы, свои тормоза!))) А так у нас нас ведь народ дикий, могут пивной бутылкой в лобовуху кинуть или невзначай стопари рихтануть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я так и думал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А хамов на дорогах?Скажи что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших эвакуаторщиков по ЦТ показывали.)) Ровно минута и джипа нет!)) Работают так. Впереди едет газель, там сидят пацаны со временными запрещающими и табличками "работает эвакуатор" Они быстро расставляют там где надо, потом два-три эвакуатора отрабатывают и сзади идёт ещё одна машина которая собирает знаки.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наших эвакуаторщиков по ЦТ показывали.)) Ровно минута и джипа нет!)) Работают так. Впереди едет газель, там сидят пацаны со временными запрещающими и табличками "работает эвакуатор" Они быстро расставляют там где надо, потом два-три эвакуатора отрабатывают и сзади идёт ещё одна машина которая собирает знаки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнессссс....наверно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Бизнессссс....наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё какой!))) Бывшая недавно мать свою в больничку привезла, у машины не было минут 5-8. Попала на 3500 р. Самое смешное вместе с её машиной ещё 2 частные скорые утащили!)))) Вот это уже действительно заработок!))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 14.38.КоАПП РФ." Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах"
1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
4. Размещение на транспортном средстве рекламы, создающей угрозу безопасности дорожного движения, в том числе рекламы, ограничивающей обзор лицу, управляющему транспортным средством,
и другим участникам дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц ( коими является общественное движение "Стоп-Хам";)- от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Статья 25 УК РФ. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Статья 35 УК РФ. "Совершение преступления группой лиц,
группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)"
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,
без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлении,
публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного(!!!)
за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев,
либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

У нас этих стоп-хамов вывели как тараканов.)))
СсылкаПожаловаться
Так их гадёнышей))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Немов-ээто пловец?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я вообще считаю Стопхамовцев- позором власти! Такие же безпредельщики, как и их оппоненты. Кстати съёмки когда их вырубают одним ударом - они скромно не выставляют....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я вообще считаю Стопхамовцев- позором власти! Такие же безпредельщики, как и их оппоненты. Кстати съёмки когда их вырубают одним ударом - они скромно не выставляют....
СсылкаПожаловаться
Власть штрафы поднимает,сразу гам поднимается.Силовикам дают больше полномочий,опять гундят.У меня дочь на тротуаре чуть не сбил один гонщег на бэхе-летел не меньше восмидесяти...я её буквально из-под колёс выдернул((( Готов был не то чтоб наклейку,башку к асфальту приклеить!((
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Власть штрафы поднимает,сразу гам поднимается.Силовикам дают больше полномочий,опять гундят.У меня дочь на тротуаре чуть не сбил один гонщег на бэхе-летел не меньше восмидесяти...я её буквально из-под колёс выдернул((( Готов был не то чтоб наклейку,башку к асфальту приклеить!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сан Саныч, ну если правосудие вершат эти сопляки, то позор властям, которые не делают свою работу, за которую получают зарплату. Меня тякие ,,общественники,, бесят))) так же как и казаки, которые не пнятно с чего патрулируют улицы и пытаются качать свои права. У меня один раз чуть ли не драки дело дошло с ,,ополченцами,, в Крыму, которые начали у меня требовать документы на машину и груз. Ну кто они все такие???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Сан Саныч, ну если правосудие вершат эти сопляки, то позор властям, которые не делают свою работу, за которую получают зарплату. Меня тякие ,,общественники,, бесят))) так же как и казаки, которые не пнятно с чего патрулируют улицы и пытаются качать свои права. У меня один раз чуть ли не драки дело дошло с ,,ополченцами,, в Крыму, которые начали у меня требовать документы на машину и груз. Ну кто они все такие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эд,ты меня не услышал-чтобы силовики работали-нужны полномочия,а у нас через одного все блатные,кто зять,кто брат,кто сват...или либеральная общественность орёт,что свободу душат...и зачем лезть,порядок наводить?Проще из кустов бабло собирать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эд,ты меня не услышал-чтобы силовики работали-нужны полномочия,а у нас через одного все блатные,кто зять,кто брат,кто сват...или либеральная общественность орёт,что свободу душат...и зачем лезть,порядок наводить?Проще из кустов бабло собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это и есть бездействие власти. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну так это и есть бездействие власти. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть,но когда представитель власти начинает наводить порядок,его начинают снимать,вступают в тупые дебаты,а общественность это поощряет.Вот и скажи,ты за усиление полномочий силовиков или за мягкотелость "демократических"основ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и есть,но когда представитель власти начинает наводить порядок,его начинают снимать,вступают в тупые дебаты,а общественность это поощряет.Вот и скажи,ты за усиление полномочий силовиков или за мягкотелость "демократических"основ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за закон и порядок. Бывает, что и представители власти творят такие вещи, что и на уши не натянешь... Ну так же против всяких там умников, которые снимая на тел. пытаются умничать... Мне бы полномочия и скрытую камеру и за день езды по трассам можно было бы посадить кучу блюстителей порядка)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я за закон и порядок. Бывает, что и представители власти творят такие вещи, что и на уши не натянешь... Ну так же против всяких там умников, которые снимая на тел. пытаются умничать... Мне бы полномочия и скрытую камеру и за день езды по трассам можно было бы посадить кучу блюстителей порядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже дело))) Вроде мы друг-друга поняли,удачи!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже дело))) Вроде мы друг-друга поняли,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Власть штрафы поднимает,сразу гам поднимается.Силовикам дают больше полномочий,опять гундят.У меня дочь на тротуаре чуть не сбил один гонщег на бэхе-летел не меньше восмидесяти...я её буквально из-под колёс выдернул((( Готов был не то чтоб наклейку,башку к асфальту приклеить!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч ну тут то явная подстава -а вот зачем станет понятно чуть позже ...вон вольный уже поскуливает,а это верный признак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария