24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемпион лицом в асфальте.

Немов подрался со Стопхамами и улёгся лицом на грязный тротуар.Позорище.Фу.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если он нарушил, то они должны были вызвать ментов или снятое видео отправить в ГИБДД, а не чинить самосуд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,уж психология...У тебя на глазах ребёнка пинать будут,а ты в органы сообщать будешь,дабы избежать самосуда...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,уж психология...У тебя на глазах ребёнка пинать будут,а ты в органы сообщать будешь,дабы избежать самосуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируй. Немов не пинал ребенка и вообще, он совершил административное нарушение, а не уголовное. Толсто троллишь, клёнов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не утрируй. Немов не пинал ребенка и вообще, он совершил административное нарушение, а не уголовное. Толсто троллишь, клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть с кого брать пример-долг платежом красен))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть с кого брать пример-долг платежом красен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ну теперь-то твоя душенька довольна?"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Ну теперь-то твоя душенька довольна?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,ещё пару раз пну и успокоюсь))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,ещё пару раз пну и успокоюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все кипят еще каловые массы-то?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все кипят еще каловые массы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Злой ты,бабу тебе завести надо...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Злой ты,бабу тебе завести надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Третью не потяну, не...А про злого ты адресом ошибся. В зеркало смотрись чаще.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Третью не потяну, не...А про злого ты адресом ошибся. В зеркало смотрись чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо на добром слове,доктор -хмель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда надо всем выйти на улицы и стать бэтмэнами, человеками-пауками и всякой подобной фигней)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Только у нас в стране гопники могут, прикрываясь благими намерениями, чинить беспредел. В цивилизованных странах такое вряд ли возможно.
СсылкаПожаловаться
То-есть парковаться,грубо нарушая правила,это цивилизованно,а проявить гражданскую позицию,сделав замечание по этому поводу,это беспредел?
Я вот думаю,пока поколение с таким мышлением не сменится,в стране будет и дальше процветать бордельеро.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
То-есть парковаться,грубо нарушая правила,это цивилизованно,а проявить гражданскую позицию,сделав замечание по этому поводу,это беспредел?
Я вот думаю,пока поколение с таким мышлением не сменится,в стране будет и дальше процветать бордельеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто обывательская манера вести диалог. Не надо перевирать мои слова. Теперь для тех, кто в броневике, повторю. Я не писал, что нарушать правила - это цивилизованно, более того это очень плохо. Но всегда были и будут люди, нарушающие их по тем или иным причинам, и я их не оправдываю. Однако, наказывать должны те, кто уполномочен властью, а не любой несогласный и только в рамках закона. А те кто проявляет гражданскую позицию, уложив нарушителя лицом в грязь или наклеив стикер на лобовуху, которая ограничивает обзор и делает, порой, невозможной дальнейшую эксплуатацию авто, хотя бы для того, чтобы уехать, являются обычными хулиганами. Я понятно объясняю?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чисто обывательская манера вести диалог. Не надо перевирать мои слова. Теперь для тех, кто в броневике, повторю. Я не писал, что нарушать правила - это цивилизованно, более того это очень плохо. Но всегда были и будут люди, нарушающие их по тем или иным причинам, и я их не оправдываю. Однако, наказывать должны те, кто уполномочен властью, а не любой несогласный и только в рамках закона. А те кто проявляет гражданскую позицию, уложив нарушителя лицом в грязь или наклеив стикер на лобовуху, которая ограничивает обзор и делает, порой, невозможной дальнейшую эксплуатацию авто, хотя бы для того, чтобы уехать, являются обычными хулиганами. Я понятно объясняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего-же не понятного.Обычная,банальная "вода" про полномочия и толочь ее в ступе нет желания.
Проблема-то,гораздо глубже и не в полномочиях,а в головах.Обратить внимание на которую и предлагают эти гопники, измывающиеся над добропорядочными гражданами,которым в лом следовать правилам и вести себя на дороге по людски.Я доходчиво объясняю?
Ну а доводы про "лицом в грязь" и "невозможной дальнейшую эксплуатацию авто" даже комментировать не хочется-настолько они смехотворны.
P.S. Кстати,а в чем мое перевирание?) Все в контексте комента про "нецивилизованных гопников".
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вроде ,я могу себя представить межгалактическим
«СтопХа́м»некоммерческая организация (НКО), позиционирующая себя как федеральный проект и выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Образовалась в 2010 году в Москве. Последователи движения имеются не только в целом ряде городов России, но также на Украине, в Молдавии и в Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я о том -же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария