24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заканчивается второе дыхание?

Это не про спорт. Шире.
1 Человек втягивается и живёт в новом ритме .
2. Рано или поздно наступает срыв.
3. Просто возврращаемся в прежнюю жизнь.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Вячеслав МатвеевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
второе дыхание, хоть в спорте, хоть где, обычно заканчивается выходом на новый уровень. Это преодоление, шаг вперед... ))) а если идет откат назад, то это что-то другое было....
СсылкаПожаловаться
Спортсмены долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Спортсмены долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут, живут ...))) да, часто с болячками, но не меньше, чем простые обыватели )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
второе дыхание, хоть в спорте, хоть где, обычно заканчивается выходом на новый уровень. Это преодоление, шаг вперед... ))) а если идет откат назад, то это что-то другое было....
СсылкаПожаловаться
Может у мальчиков и девочек разные вторые дыхания, но я тоже склоняюсь к медикаментозному восстановлению опосля .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Может у мальчиков и девочек разные вторые дыхания, но я тоже склоняюсь к медикаментозному восстановлению опосля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечный солдат - это очень интересно, только после 40 Даже если проходишь все тесты- не берут..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Может у мальчиков и девочек разные вторые дыхания, но я тоже склоняюсь к медикаментозному восстановлению опосля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не очень понимаю, зачем тогда вобще преодолевать что-то, стремиться к чему-то, иногда через "не могу"... тогда и открывается "второе дыхание", иногда - буквально, иногда - наработанный опыт и умения дают качественный скачок...)))... а потом что - опять вниз?... это не интересно, да и разрушительно...для себя же...))) если вылез на новый уровень, - надо держаться...))) или уж сидеть в уголочке, ветошью прикинувшись всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой может быть прогресс с этими дыханиями? надо просто жить не напрягаясь или в меру...но дальше правнуков похоже мало кто дышал)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
какой может быть прогресс с этими дыханиями? надо просто жить не напрягаясь или в меру...но дальше правнуков похоже мало кто дышал)))
СсылкаПожаловаться
моя внука вчера выдала ....деда ..а ты будешь с моими детьми водиться ? ))
оспади ...ребенку семь лет ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
моя внука вчера выдала ....деда ..а ты будешь с моими детьми водиться ? ))
оспади ...ребенку семь лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прагматичный ребенок)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
прагматичный ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня ..это не ребенок ..это чудо какое то
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет никого второго дыхания - есть просто тяга к жизни или к победе! В семейной драме, жилищной, спортивной, любовной или финансовой! У каждого свое по своим меркам...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария