11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем у нас полиция этой ночью занималась

Всей питерской полиции наш новый генерал Плугин объявил ночью тревогу, они с тревожными вещмешками прибыли в свои подразделения и начали по команде газы маршировать и гимн России петь.

А ГИБДД послали под Эстонскую границу окапываться - они должны от НАТО обороняться, а то военных не хватает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
жДуняВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если Вас заинтересует какая опера или балет,
то спрашивайте- напою, натанцую их...
коротенько... тезисно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не воспринимаю музыку, балет по инету, ТВ...
только вживую... иду в Мариинку на балет Минкуса "Дон Кихот" в следующее
воскресенье... уже слюнки текут от предвкушения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я тоже завидую жителям Милана, что у них есть Ла Скала... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
есть питерцы, которые не ходят в Мариинку, да и в Ла Скала спокойно можно купить билет (от 15 евро стоит)... просто я в Милане всё время проездом, лишь раз была там два дня, зашла в кассу- есть билеты на все спектакли и лишь в мой свободный день/вечер в театре НИЧЕГО не давали- выходной...
зато посетила Миланский собор, даже поднялась на его верх...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
в Мариинку заранее покупаем абонементы... весной...
на следующий сезон... и там, конечно, никогда полупустых залов нет...
смотрела "Оскар и Розовая дама" (по книге Эрика-Эмманюэля Шмитта)-
моно-спектакль А.Б.Фрейндлих в театре Ленсовета, так "лишний билетик" при подъезде к Питеру спрашивали, люди сидели и в проходах и на люстрах висели... полнейший аншлаг... и было из-за чего... сильнейшего впечатления я не испытывали ни до, ни после него...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на starper
starper
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воодушевился.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на starper
starper
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следует ли понимать по теме общения, что текст на картинке как раз и является образцом того как надо стремиться вверх: делать так чтобы Европе было противно и хотелось бы отвернуться (это верный путь), но сделать этого она бы не могла, чтобы не было ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Следует ли понимать по теме общения, что текст на картинке как раз и является образцом того как надо стремиться вверх: делать так чтобы Европе было противно и хотелось бы отвернуться (это верный путь), но сделать этого она бы не могла, чтобы не было ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответ на, почему не найти те события и тех людей,
которыми можно восхищаться?
Можно как пример бла-бла. Что касается Европы, Пётр прав и делом это доказал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на starper
starper
Это ответ на, почему не найти те события и тех людей,
которыми можно восхищаться?
Можно как пример бла-бла. Что касается Европы, Пётр прав и делом это доказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смотреть правде в глаза, то Пётр калёным железом навязывал в России всё европейское, брил бороды, навязывал кафтаны, строил флот как в Европе, празднества называл ассамблеями, женился на немке и таких примеров не счесть числа. Вот в чём он был прав, а то так и сидели бы с квашенной капустой в бородах.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если смотреть правде в глаза, то Пётр калёным железом навязывал в России всё европейское, брил бороды, навязывал кафтаны, строил флот как в Европе, празднества называл ассамблеями, женился на немке и таких примеров не счесть числа. Вот в чём он был прав, а то так и сидели бы с квашенной капустой в бородах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако бани не отменял, поэтому не было России чумных эпидемий, а в немытой Европе половина населения вымерло. Брал что нужно. инженеров, архитекторов сманивал. А то что жёсткий был, а как иначе, время было такое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на starper
starper
Однако бани не отменял, поэтому не было России чумных эпидемий, а в немытой Европе половина населения вымерло. Брал что нужно. инженеров, архитекторов сманивал. А то что жёсткий был, а как иначе, время было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надоело бред писать. Про один бред уже ответил, давай теперь вертеться дальше - ну значит бани тогда. Это такой способ обязательно выискивая в Европейском что то плохое, тем самым проявлять псевдопатриотизм? Последнюю эпидемию чумы по свету развозили уже пароходы. Ну ясное дело пароходы научились строить, а мыться то нет. По поводу чумы В России хоть бы Википедию почитали. Вообще то у нас для чумы климат не тот - холодно.
пидемия чумы 1654—1655 годов — самая крупная эпидемия XVII века в России. Летом 1654 года чума была занесена в Москву. Город охватила паника, бежавшие из него люди разносили болезнь вглубь страны, и уже в сентябре эпидемия охватила почти всю центральную часть России. Также свирепствовала в Казани, Астрахани и в Речи Посполитой, с которой Россия вела войну. В январе 1655 года эпидемия практически полностью утихла, но оставшиеся кое-где очаги спровоцировали новую, менее смертоносную, вспышку в 1656—1657 годах, которая затронула в основном низовья Волги, Смоленск и Казань"
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не надоело бред писать. Про один бред уже ответил, давай теперь вертеться дальше - ну значит бани тогда. Это такой способ обязательно выискивая в Европейском что то плохое, тем самым проявлять псевдопатриотизм? Последнюю эпидемию чумы по свету развозили уже пароходы. Ну ясное дело пароходы научились строить, а мыться то нет. По поводу чумы В России хоть бы Википедию почитали. Вообще то у нас для чумы климат не тот - холодно.
пидемия чумы 1654—1655 годов — самая крупная эпидемия XVII века в России. Летом 1654 года чума была занесена в Москву. Город охватила паника, бежавшие из него люди разносили болезнь вглубь страны, и уже в сентябре эпидемия охватила почти всю центральную часть России. Также свирепствовала в Казани, Астрахани и в Речи Посполитой, с которой Россия вела войну. В январе 1655 года эпидемия практически полностью утихла, но оставшиеся кое-где очаги спровоцировали новую, менее смертоносную, вспышку в 1656—1657 годах, которая затронула в основном низовья Волги, Смоленск и Казань"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то что в католической европе, средних веков, мылись 2 раза, при рождении и похоронах, врут? А инквизиция, всех красивых женщин пожгли,потопили, как ведьм. А эпидемии заносили из европы и азии во время войн, врут? Дхи придумали что бы не сильно вонять немытым,врут?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
мало ли глупости совершается в мире ежесекундно...
зачем её множить, перепечатывая?
чтобы почувствовать себя умной, посмеявшись над другими?
зачем постоянно людей звать вниз, провоцируя на проявление не самых
лучших в них качествах?!

Однажды Сократ, идя с учениками по улицам Афин, встретил гетеру, которая надменно сказала:
«Сократ, ты слывешь мудрецом и пользуешься у учеников уважением, а хочешь, я скажу одно слово, и все они тут же побегут за мною?»
Сократ ответил: «В этом нет ничего удивительного. Ты зовешь их вниз, а для этого не нужно никаких усилий. Я же призываю их вверх, а это требует труда"(с)


"Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз". © Джордж Клуни

если есть такая тяга к писанине, то почему бы не рассказать о чем-то
интересном, познавательном, умном?! почему не найти те события и тех людей,
которыми можно восхищаться?
СсылкаПожаловаться
Я не гений и не идеал. Пишу тему только про то, что меня взволновало или задело или рассмешило.
Про скучное и не интересное писать не тянет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не гений и не идеал. Пишу тему только про то, что меня взволновало или задело или рассмешило.
Про скучное и не интересное писать не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не гений и не идеал здесь...
просто тянуться хочется к лучшему, а не опускаться до худшего...
и я очень рада, что меня смешит, волнует, будоражит совсем не то,
что Вас..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
никто не гений и не идеал здесь...
просто тянуться хочется к лучшему, а не опускаться до худшего...
и я очень рада, что меня смешит, волнует, будоражит совсем не то,
что Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего плохого в теме нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария