14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем у нас полиция этой ночью занималась

Всей питерской полиции наш новый генерал Плугин объявил ночью тревогу, они с тревожными вещмешками прибыли в свои подразделения и начали по команде газы маршировать и гимн России петь.

А ГИБДД послали под Эстонскую границу окапываться - они должны от НАТО обороняться, а то военных не хватает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Антонина Котельникова
2 апреля начальник ГУ МВД генерал-майор полиции Роман Плугин объявил по главку учебный сбор личного состава, о чем дежурный по городу сообщил всем подразделениям и службам. После чего примерно под двадцать тысяч полицейских, от сержанта до заместителей Плугина – генералов, прибыли в расположение своих кабинетов.
Там проверяли, насколько четок строевой шаг оперативников и примкнувших к ним участковых инспекторов. Кое-где в Петербурге прохожие даже могли слышать доносящееся в ночи из внутренних дворов УМВД мужское хоровое пение с текстом гимна: «Нам силу дает наша верность отчизне». Порой звучала и забытая со времен СССР команда – «Газы!».

Если женщине было не оставить ребёнка дома, то им разрешили взять детей с собой на тревогу.
Весело там у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
2 апреля начальник ГУ МВД генерал-майор полиции Роман Плугин объявил по главку учебный сбор личного состава, о чем дежурный по городу сообщил всем подразделениям и службам. После чего примерно под двадцать тысяч полицейских, от сержанта до заместителей Плугина – генералов, прибыли в расположение своих кабинетов.
Там проверяли, насколько четок строевой шаг оперативников и примкнувших к ним участковых инспекторов. Кое-где в Петербурге прохожие даже могли слышать доносящееся в ночи из внутренних дворов УМВД мужское хоровое пение с текстом гимна: «Нам силу дает наша верность отчизне». Порой звучала и забытая со времен СССР команда – «Газы!».

Если женщине было не оставить ребёнка дома, то им разрешили взять детей с собой на тревогу.
Весело там у них.
СсылкаПожаловаться
Строевой шаг проверяли в кабинетах? И вообще, прикольно, тётки в погонах. Интересно, килОметр за скока доползут? С такими пузами.... и майоры, смотри ... я до майора в ВС полз, как положено. А эти приходят: кто майор, кто полкан, генеральши есть. ПОЗОР!!! За что такие звания? А по поводу детей - знали куда идут, могут и не вернуться, но судя по упитанности девочек - кабинетный планктон.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Князев
Сергей Князев
Строевой шаг проверяли в кабинетах? И вообще, прикольно, тётки в погонах. Интересно, килОметр за скока доползут? С такими пузами.... и майоры, смотри ... я до майора в ВС полз, как положено. А эти приходят: кто майор, кто полкан, генеральши есть. ПОЗОР!!! За что такие звания? А по поводу детей - знали куда идут, могут и не вернуться, но судя по упитанности девочек - кабинетный планктон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против тревог. Раз в 3-4 года полезно потренировать наших "защитничков".
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не против тревог. Раз в 3-4 года полезно потренировать наших "защитничков".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.Но к сожалению смотришь на нынешних служивых обоего пола, животы, как минимум - 6 месяц беременности. А как же нормативы?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А чей они , по твоему, гимн петь должны? А копающие гайцы- вообще прикольно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А чей они , по твоему, гимн петь должны? А копающие гайцы- вообще прикольно.
СсылкаПожаловаться
Да ни кто не копался.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Да ни кто не копался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что не копались. Скорее всего жена мэра сережку где то там обронила.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это, не смешно!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это, не смешно!
СсылкаПожаловаться
Грешен... пока читал, отчего-то разобрал смех. Каюсь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грешен... пока читал, отчего-то разобрал смех. Каюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сотрудницы бедненькие.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Надо бы у личного состава проверить наличие курвиметров .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо бы у личного состава проверить наличие курвиметров .
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего мужа в тревожном чемодане был курвиметр, я помню, хотя 30 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моего бывшего мужа в тревожном чемодане был курвиметр, я помню, хотя 30 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бутылка водки)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И бутылка водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не было, того не было. Нитки были и иголка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего не было, того не было. Нитки были и иголка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна?Даже у солдата в пилотке было две с белой и черной ниткой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего бывшего мужа в тревожном чемодане был курвиметр, я помню, хотя 30 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Вася Рогов " говорил, что он женат и этим не пользуется .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо бы у личного состава проверить наличие курвиметров .
СсылкаПожаловаться
Отстал ты от жизни.Мы же в 21 веке. лазерный дальномер)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Отстал ты от жизни.Мы же в 21 веке. лазерный дальномер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он кривую меряет ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
а как он кривую меряет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же как стреляют из кривого ствола)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так же как стреляют из кривого ствола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это меняет всё..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария