29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем спасаться, когда в душе по шкале Бофорта - 8 баллов?

ну... чтоб не доштормило до 12-ти нереальных?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Анники ВиртаненВ ответ на taurus 54
taurus 54
Татьяна, перед операцией обычно приходит на "собеседование"
анестезиолог . Я тогда поговорил с врачом, который должен был меня оперировать и он меня убедил, что все "благодарности" после операции. Я и беседовал с анестезиологом уверенный, что его благодарить буду тоже после операции. Оказывается, что анестезиолога нужно было поблагодарить до операции, когда он "беседовать" приходил, тогда не проснулся-бы раньше времени )))
СсылкаПожаловаться
классные у вас врачи))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
классные у вас врачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас то же самое... (((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
У нас то же самое... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще без блата делали операцию мне.
без проблем.
а одну девочку по блату так отделали - мало не показалось. еще и на операционном столе забыли. привязанную.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
вообще без блата делали операцию мне.
без проблем.
а одну девочку по блату так отделали - мало не показалось. еще и на операционном столе забыли. привязанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало заплатила она)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Мало заплатила она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не доплатила )))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Не доплатила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не знаю...платят же потом.Вообще у нас хорошая медицина, но видимо бывают...случАи))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Ой не знаю...платят же потом.Вообще у нас хорошая медицина, но видимо бывают...случАи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. Именно сначала стулья, а потом деньги, в таких случаях. Я ещё ни разу ничего заранее не оплачивала, кроме палаты отдельной.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Мало заплатила она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально она заплатила)
но нужно еще понимать - кому платишь)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
нормально она заплатила)
но нужно еще понимать - кому платишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я пошутила...До операции никто не платит)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
классные у вас врачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные...Они ни чего от меня не требовали. Мне сказали, что благодарность может состоять от " спасибо" и далее от моих желаний. Только попросили водку не покупать, а купить хорошее вино. Бригада осталась доволна.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на taurus 54
taurus 54
Классные...Они ни чего от меня не требовали. Мне сказали, что благодарность может состоять от " спасибо" и далее от моих желаний. Только попросили водку не покупать, а купить хорошее вино. Бригада осталась доволна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но из рассказа выше исходит , что анестезиолог специально "не долил" наркоз))
называется "ничего не требовали")))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
но из рассказа выше исходит , что анестезиолог специально "не долил" наркоз))
называется "ничего не требовали")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я так думаю. Но не факт,что врач мне отомстил. Операция была оплачена полностью. Остальное- моё желание.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Это я так думаю. Но не факт,что врач мне отомстил. Операция была оплачена полностью. Остальное- моё желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хирурги не берут заранее... а за наркоз - берут
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на taurus 54
taurus 54
Это я так думаю. Но не факт,что врач мне отомстил. Операция была оплачена полностью. Остальное- моё желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в таких ситуациях целиком и полностью уверена только в одном - либо врач непрофессионал был, либо ошибка - ну бывает. и у них тоже)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Татьяна, перед операцией обычно приходит на "собеседование"
анестезиолог . Я тогда поговорил с врачом, который должен был меня оперировать и он меня убедил, что все "благодарности" после операции. Я и беседовал с анестезиологом уверенный, что его благодарить буду тоже после операции. Оказывается, что анестезиолога нужно было поблагодарить до операции, когда он "беседовать" приходил, тогда не проснулся-бы раньше времени )))
СсылкаПожаловаться
жуть
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Татьяна, перед операцией обычно приходит на "собеседование"
анестезиолог . Я тогда поговорил с врачом, который должен был меня оперировать и он меня убедил, что все "благодарности" после операции. Я и беседовал с анестезиологом уверенный, что его благодарить буду тоже после операции. Оказывается, что анестезиолога нужно было поблагодарить до операции, когда он "беседовать" приходил, тогда не проснулся-бы раньше времени )))
СсылкаПожаловаться
я всегда заранее плачу )) а один раз потеряла сознание перед операционной , так врачи ржали, что я потом в бреду болтала, что обязательно отдам, у сына в коридоре остались ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всегда заранее плачу )) а один раз потеряла сознание перед операционной , так врачи ржали, что я потом в бреду болтала, что обязательно отдам, у сына в коридоре остались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всегда заранее плачу )) а один раз потеряла сознание перед операционной , так врачи ржали, что я потом в бреду болтала, что обязательно отдам, у сына в коридоре остались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где -это так наперёд деньги берут за то,что не сделали?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Где -это так наперёд деньги берут за то,что не сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама плачу, мало ли что...что такое плохой наркоз я уже знаю ((((((
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сама плачу, мало ли что...что такое плохой наркоз я уже знаю ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже наркоз по цвету научилась отличать))),один раз устроила доХтору уонцерт прям на столе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария