24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем спасаться, когда в душе по шкале Бофорта - 8 баллов?

ну... чтоб не доштормило до 12-ти нереальных?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
17891011121317
Анна Стойилькович
давно не помню тяжких отходняков,сейчас есть очень хороший наркоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, кто хочет, тот всегда найдёт )))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, кто хочет, тот всегда найдёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безусловно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый раз, когда мне попадается не очень хороший наркоз, при пробуждении мне кажется, что я умираю. И свет в конце тоннеля, и т.п. Но это только кажется. Просто тяжелые глюки, и соответственно, после плохого наркоза - плохие отходняки.
СсылкаПожаловаться
Мне каждый раз когда попадается не очень хорошая водка.мне кажется,что я умираю.А отходняк-лучше не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне каждый раз когда попадается не очень хорошая водка.мне кажется,что я умираю.А отходняк-лучше не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, мне даже если хорошая, но просто много водки (образно говоря) попадается, я всё равно на утро умираю ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, мне даже если хорошая, но просто много водки (образно говоря) попадается, я всё равно на утро умираю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить или не пить-вот в чем вопрос?А при хорошей закуси-до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый раз, когда мне попадается не очень хороший наркоз, при пробуждении мне кажется, что я умираю. И свет в конце тоннеля, и т.п. Но это только кажется. Просто тяжелые глюки, и соответственно, после плохого наркоза - плохие отходняки.
СсылкаПожаловаться
..да.. если есть возможность.. то дохтуру копеечку.. и "сделайте мне хорошо"..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..да.. если есть возможность.. то дохтуру копеечку.. и "сделайте мне хорошо"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без копеечки щас и здрасьте дохтуру не скажешь )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Без копеечки щас и здрасьте дохтуру не скажешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну да.. тока наабарот..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ну да.. тока наабарот..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты меня пониль )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ты меня пониль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ищёб..))))..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый раз, когда мне попадается не очень хороший наркоз, при пробуждении мне кажется, что я умираю. И свет в конце тоннеля, и т.п. Но это только кажется. Просто тяжелые глюки, и соответственно, после плохого наркоза - плохие отходняки.
СсылкаПожаловаться
В перинатальном меня каким- то газом удушили, проснулась - даже и не почувствовала ничего.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты чего там удумала? Медицинские показания или усовершенствование организма собственного?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мне под общим только раз делали. Лет семнадцать было. Проснулся, как от обычного сна. Только шов болел... Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мне под общим только раз делали. Лет семнадцать было. Проснулся, как от обычного сна. Только шов болел... Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Точно..Потому что хорошее, всегда случается с хорошими людьми..)) Теперь ты не потеряешься, Петров, я знаю твою особую примету..))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Успокойся Татьяна! Все будет ОК! Мне в рейсе первый раз апендикс резали под местным наркозом.Лежал и с доками болтал.Страшно перед операцией было.А потом уже пофиг.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тань,что с тобой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тань,что с тобой?
СсылкаПожаловаться
паника...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
паника...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,я то думал что то серьезное... ) Понятно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,я то думал что то серьезное... ) Понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Татьяна, перед операцией обычно приходит на "собеседование"
анестезиолог . Я тогда поговорил с врачом, который должен был меня оперировать и он меня убедил, что все "благодарности" после операции. Я и беседовал с анестезиологом уверенный, что его благодарить буду тоже после операции. Оказывается, что анестезиолога нужно было поблагодарить до операции, когда он "беседовать" приходил, тогда не проснулся-бы раньше времени )))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария