11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
fisaингерманландская
Половым бессилием Януковича:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Половым бессилием Януковича:-)
СсылкаПожаловаться
Фиса, тебе надо что-то делать с мужскими гормонами... Прям прут...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Фиса, тебе надо что-то делать с мужскими гормонами... Прям прут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть у кого-то они есть))) нихай будуть))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну хоть у кого-то они есть))) нихай будуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) У нас вот-вот место освободицца, трон, можно сказать... Давай к нам, со своим тестостероном! Я те протекцию сделаю )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
)))) У нас вот-вот место освободицца, трон, можно сказать... Давай к нам, со своим тестостероном! Я те протекцию сделаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , а як там Юля ,чую забыли за нее ,в связи с последними событиями -)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А Майдан пахнет говном, так Жириновский сказал. А вот, действительно, спросите у рядовых участников Майдана, за что они воюют! Никто толком и не ответит.
Нельзя строить будущую жизнь на руинах старой. Нельзя разрушать то, что создано народом. Единственный метод - скинуться народом и нанять киллера для Януковича, а так просто разруха будет - и кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
Ольга СвиридоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Майдан пахнет говном, так Жириновский сказал. А вот, действительно, спросите у рядовых участников Майдана, за что они воюют! Никто толком и не ответит.
Нельзя строить будущую жизнь на руинах старой. Нельзя разрушать то, что создано народом. Единственный метод - скинуться народом и нанять киллера для Януковича, а так просто разруха будет - и кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
Вам в вашей стране можно ограничиться только одним словом "НЕЛЬЗЯ". Другие для граждан в вашей стране уже не имеют смысла на фоне этого слова
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
А че, ОНА уже угомонилась? В баню не ссылают?

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
А че, ОНА уже угомонилась? В баню не ссылают?

СсылкаПожаловаться
Я ж вам вчера сто раз сказала, что это не Оксана темы сносила.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж вам вчера сто раз сказала, что это не Оксана темы сносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что, Оксана бы не смолчала, высказала бы всё, что думает, а потом бы снесла. Да и не было её. А Олю забанил либо Григоренко либо Семёнов - у меня чуйка.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что, Оксана бы не смолчала, высказала бы всё, что думает, а потом бы снесла. Да и не было её. А Олю забанил либо Григоренко либо Семёнов - у меня чуйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное доказательство.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Отличное доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь считать, что я. Мне не жалко)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не, ОНА не угомонится никогда...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Чем может пахнуть ЕвраШайтан??? -серой, вареным жиром и говном , которым разит от всех лидеров.
СсылкаПожаловаться
Ольга СвиридоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Чем может пахнуть ЕвраШайтан??? -серой, вареным жиром и говном , которым разит от всех лидеров.
СсылкаПожаловаться
А вы реБята еще никуда и не выходили, ни на майдан ни на площадь, для протестов, а от вас уже всем этим пахнет, Боюсь даже представить чем от вас завоняет, если вы когда-нибудь, на что-нибудь решитесь))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Свиридова
Ольга Свиридова
А вы реБята еще никуда и не выходили, ни на майдан ни на площадь, для протестов, а от вас уже всем этим пахнет, Боюсь даже представить чем от вас завоняет, если вы когда-нибудь, на что-нибудь решитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня профессиональный революционер-протестант???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сударыня профессиональный революционер-протестант???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша привет, многим не понять, что можно умирать не за злато, серебро, а за то, что за спиной дети, старики, женщины и Родная земля. не стоит нам расстраиваться))))
СсылкаПожаловаться
Оля ЕськоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша привет, многим не понять, что можно умирать не за злато, серебро, а за то, что за спиной дети, старики, женщины и Родная земля. не стоит нам расстраиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о!!, как активненько кацапье заговорило(уже пора из стойла в упряжку?? :)), даже некоторые слова правильно написали Приятно было пообщаться с кацапским быдлом, добавили пару ярких штрихов к портрету аудитории форума, приятно сознавать, что не ошибалась в составленном о ВАС мнении! . Спасибо за внимание! Глупо было бисер перед свиньями метать, каюсь, не учла интеллектуальный уровень собеседников))))), но, простите, пожалуй не получится опустится до вашего низменного примитивного уровня, посему - покидаю эту страничку, к счастью, без сожаления)))))).
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария