24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем дальше-тем страшнее

Реформа медицинская в действии...по поликлиникам сокращают целые отделения Стоматологов, пишу с большой буквы, так как реально Мастера.. где лечить клювы бум?? граждане? у платников? а ?? а где гарантия, что они стерилизуют боры после каждого пациента??(( (в 90-х была вспышка гепатитов С, после посещения платников... уж не говорю, что они часто просто косячат, где можно и где нельзя...И кто мне сможет объяснить слово Профицит в отношении стоматологов-терапевтов??? "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" Чистите зубы тщательнЕй(( хотя это не спасет((

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
И что Вы здесь делайте - бегите выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже выбор сделал, теперь ваш ход. Чтобы выбирать, я учился 6 лет и видел, как кто работает. Сэ ля ви.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я уже выбор сделал, теперь ваш ход. Чтобы выбирать, я учился 6 лет и видел, как кто работает. Сэ ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все учились 6-7 лет ( если мы продолжаем сэ ля ви про врачей) ), но из десяти один действительно Врач.Находишь такого и дорожишь им.Вот такой выбор...через МОИ искалеченные зубы..)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Все учились 6-7 лет ( если мы продолжаем сэ ля ви про врачей) ), но из десяти один действительно Врач.Находишь такого и дорожишь им.Вот такой выбор...через МОИ искалеченные зубы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос как его найти и правильно оценить. Вы зря обижаетесь, просто я могу оценить. Так я искал врачей родным и родственникам и в родном городе и в Израиле, да да даже там. Сейчас очень сложная и дорогая мед.техника, придется идти туда. Несмотря на то что много хороших врачей и даже в Казани у нас есть такая техника, хорошо лучевую и химиотерапию могут сделать в трех местах США, Израиле и Германии.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вопрос как его найти и правильно оценить. Вы зря обижаетесь, просто я могу оценить. Так я искал врачей родным и родственникам и в родном городе и в Израиле, да да даже там. Сейчас очень сложная и дорогая мед.техника, придется идти туда. Несмотря на то что много хороших врачей и даже в Казани у нас есть такая техника, хорошо лучевую и химиотерапию могут сделать в трех местах США, Израиле и Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я совершенно не обижаюсь!) Бог с ними, с моими зубами...Но, как искалечили мою свекровь в Боткинской больнице...Это очень дорогая цена - жизнь человека, а лечение-то было бесплатным....Возможно, обращение к врачам было слишком поздним, но что они натворили...Не могу вспоминать без слёз..
С диагностикой действительно очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Я совершенно не обижаюсь!) Бог с ними, с моими зубами...Но, как искалечили мою свекровь в Боткинской больнице...Это очень дорогая цена - жизнь человека, а лечение-то было бесплатным....Возможно, обращение к врачам было слишком поздним, но что они натворили...Не могу вспоминать без слёз..
С диагностикой действительно очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна! На студенческой научной конференции, я занял 1 место у меня научные работы есть. Сейчас я пеку пирожки. Тот, кто сидел со мной на одной парте уехал в Израиль и сейчас там уважаемый специалист. Это результат нашего мироустройства.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Анна! На студенческой научной конференции, я занял 1 место у меня научные работы есть. Сейчас я пеку пирожки. Тот, кто сидел со мной на одной парте уехал в Израиль и сейчас там уважаемый специалист. Это результат нашего мироустройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень жаль,но не могу понять...Вспомнила роман Ю.Германа "Дорогой мой человек"...Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Света, я про врачей..) Ну, хоть в этом мы можем выбирать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня , сначала под шумок невостребованности и непрофессионализма на стройки и рынки отправились российские инженеры , теперь -врачи , потом - учителя ...
Если кандидату медицинских наук предлагают при сокращении должность санитара , то это не увеличивает выбор людей , а сокращает их шансы на качественную и своевременную медицинскую помощь...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Аня , сначала под шумок невостребованности и непрофессионализма на стройки и рынки отправились российские инженеры , теперь -врачи , потом - учителя ...
Если кандидату медицинских наук предлагают при сокращении должность санитара , то это не увеличивает выбор людей , а сокращает их шансы на качественную и своевременную медицинскую помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, это же не стадо, которое к водопою ведут...На заре перестройки все торговлей занялись - и врачи, и инженеры..
А чем времена-то лучшеЕ?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Света, это же не стадо, которое к водопою ведут...На заре перестройки все торговлей занялись - и врачи, и инженеры..
А чем времена-то лучшеЕ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как представитель торговли могу сказать , что она полностью зависит от содержимого кармана простых россиян ...
Экономить на здоровье нации , а именно это сейчас осуществляется под предлогом оптимизации больниц , это не что иное , как геноцид ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как представитель торговли могу сказать , что она полностью зависит от содержимого кармана простых россиян ...
Экономить на здоровье нации , а именно это сейчас осуществляется под предлогом оптимизации больниц , это не что иное , как геноцид ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если представить нашу районную поликлинику как некую миниатюру нашей медицины, то возможно, что и правильно делают...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Если представить нашу районную поликлинику как некую миниатюру нашей медицины, то возможно, что и правильно делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрывают не только поликлиники ,но и стационары ...
http://www.novayagazeta.ru/society/65754...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Аня , сначала под шумок невостребованности и непрофессионализма на стройки и рынки отправились российские инженеры , теперь -врачи , потом - учителя ...
Если кандидату медицинских наук предлагают при сокращении должность санитара , то это не увеличивает выбор людей , а сокращает их шансы на качественную и своевременную медицинскую помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей районной поликлинике за 20 лет не было ни одного толкового терапевта...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
В нашей районной поликлинике за 20 лет не было ни одного толкового терапевта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато в нашей пицеррии два толковых врача!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Зато в нашей пицеррии два толковых врача!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, образование ни есть призвание.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Ну, образование ни есть призвание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит в нашей стране все на своих местах, призвание наверное расставило.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Значит в нашей стране все на своих местах, призвание наверное расставило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу, Вы нашли себе оправдание.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Я вижу, Вы нашли себе оправдание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не оправдание, скорее применение. Тогда из медицины ушли самые активные и способные. И это случилось 20 лет назад, с тех пор в вашей поликлинике не было нормального терапевта.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет не оправдание, скорее применение. Тогда из медицины ушли самые активные и способные. И это случилось 20 лет назад, с тех пор в вашей поликлинике не было нормального терапевта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не соглашусь.) Моя приятельница начала мотаться в Турцию и торговать на рынке - неплохо у неё получалось!)Но, долго не продержалась - вернулась в свою гинекологию на маленькую з/пл...На мой взгляд,это и есть призвание.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь.) Моя приятельница начала мотаться в Турцию и торговать на рынке - неплохо у неё получалось!)Но, долго не продержалась - вернулась в свою гинекологию на маленькую з/пл...На мой взгляд,это и есть призвание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ключевое слово приятельница. А кто в доме хозяин и кормилец, не мог я вернуться на маленькую зарплату, семью кормить надо было, маме помогать и брату студенту.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Чушь! Рулят профи - хоть платные, хоть бесплатные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария