24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем дальше-тем страшнее

Реформа медицинская в действии...по поликлиникам сокращают целые отделения Стоматологов, пишу с большой буквы, так как реально Мастера.. где лечить клювы бум?? граждане? у платников? а ?? а где гарантия, что они стерилизуют боры после каждого пациента??(( (в 90-х была вспышка гепатитов С, после посещения платников... уж не говорю, что они часто просто косячат, где можно и где нельзя...И кто мне сможет объяснить слово Профицит в отношении стоматологов-терапевтов??? "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" Чистите зубы тщательнЕй(( хотя это не спасет((

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
14567891013
Igor Volga
Одни сами головой поняли, вторые через зубы, третьи через желудок.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Одни сами головой поняли, вторые через зубы, третьи через желудок.
СсылкаПожаловаться
ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на .....
.....
ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение одно. Мы же не хохлы тупые майданы устраивать. А вот когда на выборы идете, мозги включайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вот сейчас одним глазом новости по ящику смотрю. Рейтинг Путина 85%. Каждый народ заслуживает своих правителей. И соответственно уровня жизни. За что голосовали, то и получили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ведь вчера у тебя тема была правильная. Мне лень полностью все по полочкам раскладывать. Времени жаль. Не нужно приписывать Путину чужие заслуги. Стабилизация 2000-2004,2005 годов заслуга команды больше чем на половину состоявшей из коммуняк, которых пригласил Ельцин после дефолта 1998 года. Они тогда мудро разрулили ситуацию и дали толчок экономике на целых 5 лет. Кстати нефть тогда была еще не очень дорогая. Именно при Путине снова стали разваливать экономику и его спас только резкий рост цены на нефть. В 2008 году еще можно было правильными действиями спасти положение, но команда Путина пожертвовала тогда реальным сектором, бросив производственников и спасая банки и спекулянтов. Итог на лицо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ПрОдали. Бузили, бузили после выборов, потом их пригласили на беседу, в два раза увеличили финансирование партии и на том и договорились
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Думаю что пишешь не всю правду, ну ты и сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тогда составь три графика, благосостояния, цен на нефть, динамики инвестиций в Российскую экономику, все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зюганова тогда подставили. Выборы были подтасованы. Прошел алкаш. А в 90-е было действительно тяжело. Но тогда ломался строй. Был бардак. А вот сейчас. В мирное время при таких природных богатствах докатиться до положения банановой республики, целиком заслуга Путина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не поверишь... он мне не докладывал.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они уже станки проектируют.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Предали и продали два понятия стоящие рядом. На счёт не захотели крови, я думаю, ты слишком хорошо о них думаешь. Поэтому они и называются системной оппозицией. Мы всё ещё по инерции за них голосуем, а там остался один лишь бизнес и игра в оппозицию для поддержания сложившегося статус-кво.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Предложение одно. Мы же не хохлы тупые майданы устраивать. А вот когда на выборы идете, мозги включайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы реально думаете, что выбираете вы??:?:
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на .....
.....
вы реально думаете, что выбираете вы??:?:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можете вообще на выборы не ходить. Тогда и возмущаться нечего.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария