29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек-это звучит гордо ....а как им быть?

Кто-то воюет ради войн,разрушая всё вокруг мира ...а кто-то совершает чудеса милосердия ...такие люди на вес золота , доброта их безмерна и искрення. Скажи кому ты помог-скажу кто ты!!! Эта истощенная псинка была настолько напугана высшими божьими творениями, которые не щадят даже себе подобных, что жила в лесу и

погибала от голода,не выходя к людям ...Девушка нашла способ спасти эту несчастную собаку ...но ей для того,чтобы завоевать доверие, пришлось проявить огромное терпение ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...кто-то готов дарить своё сердце ))
да, надо было зажарить и угостить псину. толку больше было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты добрый ,а вредничаешь ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ты добрый ,а вредничаешь ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я добрый только к своим )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я добрый только к своим )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты уже жил ...попробуй по другому-вдруг так понравится,что удивляться станешь))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ты уже жил ...попробуй по другому-вдруг так понравится,что удивляться станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз жил необъятной добротой. ничо хорошего, скажу я тебе, в этом нет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я как раз жил необъятной добротой. ничо хорошего, скажу я тебе, в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не такой уж и необъятной ...а зависимой! Это разное))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит не такой уж и необъятной ...а зависимой! Это разное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ващпе без разницы )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
каштанов олег
Доброта - когда ВЫ помогаете своему ближнему - Детям, Старикам... вот им некому помочь. Помогите им , купите еду.. сладостей или игрушку. Помогите чужому ребёнку выбраться из нищеты, получить образование ..просто ПОМОГИТЕ. Вот это будет Доброе дело. Есть желание и возможности давайте объединимся, поможем конкретному ребёнку. Кормить и выхаживать животных это конечно мило, но оглянитесь вокруг сколько "брошенных" детей..Кто им то поможет???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на каштанов олег
каштанов олег
Доброта - когда ВЫ помогаете своему ближнему - Детям, Старикам... вот им некому помочь. Помогите им , купите еду.. сладостей или игрушку. Помогите чужому ребёнку выбраться из нищеты, получить образование ..просто ПОМОГИТЕ. Вот это будет Доброе дело. Есть желание и возможности давайте объединимся, поможем конкретному ребёнку. Кормить и выхаживать животных это конечно мило, но оглянитесь вокруг сколько "брошенных" детей..Кто им то поможет???
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает ...доброта как для слабого -одинакова! ближним тоже надо помогать,если видишь реальную необходимость собака -и живность -тоже ближняя ...многие делают то,что вы говорите но об этом и речь,один-и собаке и старику поможет,другой - и маме родной фиг покажет...У стариков есть дети- это их долг -помогать родителям,у детей есть папа с мамой ...или они не люди?!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
молодец девушка...что тут еще скажешь..
я в 2000 году подобрала эрдельку у магазина, она стала моим лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
молодец девушка...что тут еще скажешь..
я в 2000 году подобрала эрдельку у магазина, она стала моим лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
молодец девушка...что тут еще скажешь..
я в 2000 году подобрала эрдельку у магазина, она стала моим лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
Сардельку?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сардельку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. эрдельку-сардельку)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Молодец девушка! Рада за них)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Всем помощь нужна... И собакам, и людям...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
когда ему(ей) больно, то сказать ничего не может, вот когда безнадега, особенно если помощь не можешь оказать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
когда ему(ей) больно, то сказать ничего не может, вот когда безнадега, особенно если помощь не можешь оказать...
СсылкаПожаловаться
Ты сталкивался с безнадёгой? А ты знаешь, что собаки могут плакать ?!!по настоящему..если знают,что умрут,но это редко ...в основном они в это не верят))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты сталкивался с безнадёгой? А ты знаешь, что собаки могут плакать ?!!по настоящему..если знают,что умрут,но это редко ...в основном они в это не верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, грустно вспоминать и про немца(4года будет 16 ноября) и про кота(2месяца прошло)...
:-|||
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария