Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Человек-это звучит гордо ....а как им быть?

Кто-то воюет ради войн,разрушая всё вокруг мира ...а кто-то совершает чудеса милосердия ...такие люди на вес золота , доброта их безмерна и искрення. Скажи кому ты помог-скажу кто ты!!! Эта истощенная псинка была настолько напугана высшими божьими творениями, которые не щадят даже себе подобных, что жила в лесу и

погибала от голода,не выходя к людям ...Девушка нашла способ спасти эту несчастную собаку ...но ей для того,чтобы завоевать доверие, пришлось проявить огромное терпение ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тебе не понять ...в тебе нет доброты))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
представляешь - как она боялась людей - и сколько в ней сочувствия к этой лежащей девочке? нет... все-таки собаки могут быть добрее людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
представляешь - как она боялась людей - и сколько в ней сочувствия к этой лежащей девочке? нет... все-таки собаки могут быть добрее людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань! Как ты правильно поняла ...она именно от сочувствия подошла ,приблизилась ,своей считать стала ...а не из-за голода.Она пожалела человека ...и приняла жалость девушки,стала доверять))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Твои друзья просто любят свою собаку,они её грамотно сделали -молодцы! Но это элитная собака! Таких заводят для престижа,для статуса,для самоутверждения и ,вкладывая деньги ...получают отличный результат.Им есть чем гордиться.!!!Они молодцы! Мои все собаки тоже много наград и заслуг имели,а выучка лучше любого военнослужащего-вышколенные, не то ,что слова понимали ..по взгляду работали. Тут немного иное ...геркулесом сейчас собак уже давно никто не кормит,есть корма,созданные ветеринарами. Речь о том,что девушка проявила сострадание к слабому существу .На это не каждый способен.Такая и тебя ...в беде не оставит вдруг (всяко бывает..и богатый в передрягу попасть может)...и любого ...это показатель человечности)).
СсылкаПожаловаться
На ум пришла история про передрягу ,если хочешь.пока есть время-могу рассказать ...))
СсылкаПожаловаться
А у меня на даче дворняга , но я её тоже кормлю мясом и ячменной кашей . Вокруг бегает десяток бродячих собак ,но они меня не волнуют. Для меня достаточно двух собак , один на цепи сторожит и дворняга сидит в вольере.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А у меня на даче дворняга , но я её тоже кормлю мясом и ячменной кашей . Вокруг бегает десяток бродячих собак ,но они меня не волнуют. Для меня достаточно двух собак , один на цепи сторожит и дворняга сидит в вольере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворняга -дворняге -рознь ...среди них тоже встречаются весьса неприятные особи! Хотя по уму они выше высокопородных и приспособляемость ,выносливость у них лучше.Бегающие вокруг дворняги сами себя едой обеспечат ..в городе,посёлке -есть они и есть-данность ..в лесу никто не выживет.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дворняга -дворняге -рознь ...среди них тоже встречаются весьса неприятные особи! Хотя по уму они выше высокопородных и приспособляемость ,выносливость у них лучше.Бегающие вокруг дворняги сами себя едой обеспечат ..в городе,посёлке -есть они и есть-данность ..в лесу никто не выживет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть заброшенная стройка и их там полно , они там плодятся , везде бегают по округе и бывают довольно агрессивны . Что с ними делать , они не приручены человеком , они расплодились сами по себе ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У нас есть заброшенная стройка и их там полно , они там плодятся , везде бегают по округе и бывают довольно агрессивны . Что с ними делать , они не приручены человеком , они расплодились сами по себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие стаи весьма опасны ...раньше это все регулировалось государством,теперь -избирательно в зависимости от финансов ,до первой беды ...это прямая ответственность местных властей!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот такие стаи весьма опасны ...раньше это все регулировалось государством,теперь -избирательно в зависимости от финансов ,до первой беды ...это прямая ответственность местных властей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , а конкретно мне , к примеру , что делать . Я хожу кормить на дачу своих собак и запах каши с мясом привлекает их и они очень агрессивны. Но я то справлюсь , а если на моём месте будет ребёнок . Так может их перестрелять , а ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну , а конкретно мне , к примеру , что делать . Я хожу кормить на дачу своих собак и запах каши с мясом привлекает их и они очень агрессивны. Но я то справлюсь , а если на моём месте будет ребёнок . Так может их перестрелять , а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заяви в службы на отлов,их заберут в городской приют и стерилизуют или пристроят во дворы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Заяви в службы на отлов,их заберут в городской приют и стерилизуют или пристроят во дворы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас приюта нет и службы этим не занимаются , городок небольшой 27 тыс. населения.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

Сторож !!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

Сторож !!!
СсылкаПожаловаться
Дневальный свободной смены. :-)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

Сторож !!!
СсылкаПожаловаться
Кресло сторожит?!!!МАЛАДЕЦ!!!!Классный!))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кресло сторожит?!!!МАЛАДЕЦ!!!!Классный!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класснаЯ )) веревки из меня вьёт, но вумнаяяяяяя))
СсылкаПожаловаться
Michael
собака - животное. с голоду она не умрет...инстинкт сработает правильно. а вот когда люди из животных делают игрушки для себя любимого...то мне жаль таких животных. уж лучше им жить на воле...

Лучше уж такую любовь людям отдать. Может мир станет добрее...
СсылкаПожаловаться
Michael
собака - животное. с голоду она не умрет...инстинкт сработает правильно. а вот когда люди из животных делают игрушки для себя любимого...то мне жаль таких животных. уж лучше им жить на воле...

Лучше уж такую любовь людям отдать. Может мир станет добрее...
СсылкаПожаловаться
Да..есть такое! И в любви люди не знают меры ...и в жестокости....А ведь некоторые и детей родных раскармливают до ожирения. Собака в лесу не выживет,это ошибочное мнение ...инстинкт не поможет ...за редким исключением!Практически -нет! Эта псина была обречена ,если б не вмешался человек))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да..есть такое! И в любви люди не знают меры ...и в жестокости....А ведь некоторые и детей родных раскармливают до ожирения. Собака в лесу не выживет,это ошибочное мнение ...инстинкт не поможет ...за редким исключением!Практически -нет! Эта псина была обречена ,если б не вмешался человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживет... еще и в стаю соберутся....
СсылкаПожаловаться
Michael
выживет... еще и в стаю соберутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лесу -нет , в околожилых зонах при наличии человеческих помоек-да!))
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Девушка молодец!
Единственно, надеюсь, что она в своем доме живет, а не в квартире? Держать собаку в квартире, это издевательство над собакой(мелкие и декоративные породы не в счет)
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Девушка молодец!
Единственно, надеюсь, что она в своем доме живет, а не в квартире? Держать собаку в квартире, это издевательство над собакой(мелкие и декоративные породы не в счет)
СсылкаПожаловаться
И служебники прекрасно живут ...после службы собаки ,инструктора часто берут собаку в дом...после её списания со службы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И служебники прекрасно живут ...после службы собаки ,инструктора часто берут собаку в дом...после её списания со службы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаке простор нужен. Минимум вольер. Это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Собаке простор нужен. Минимум вольер. Это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно-это идеальный выриант! Но жизнь -неидеальна ...правда?)))))
СсылкаПожаловаться
Если бы я лег рядом с этой собакой, то она сама меня кормить начнет и еще денег раздобудет))
СсылкаПожаловаться
Если бы я лег рядом с этой собакой, то она сама меня кормить начнет и еще денег раздобудет))
СсылкаПожаловаться
Надо же !!!Какой ты меркантильный!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru