20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек-это звучит гордо ....а как им быть?

Кто-то воюет ради войн,разрушая всё вокруг мира ...а кто-то совершает чудеса милосердия ...такие люди на вес золота , доброта их безмерна и искрення. Скажи кому ты помог-скажу кто ты!!! Эта истощенная псинка была настолько напугана высшими божьими творениями, которые не щадят даже себе подобных, что жила в лесу и

погибала от голода,не выходя к людям ...Девушка нашла способ спасти эту несчастную собаку ...но ей для того,чтобы завоевать доверие, пришлось проявить огромное терпение ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тебе не понять ...в тебе нет доброты))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
представляешь - как она боялась людей - и сколько в ней сочувствия к этой лежащей девочке? нет... все-таки собаки могут быть добрее людей
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
представляешь - как она боялась людей - и сколько в ней сочувствия к этой лежащей девочке? нет... все-таки собаки могут быть добрее людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань! Как ты правильно поняла ...она именно от сочувствия подошла ,приблизилась ,своей считать стала ...а не из-за голода.Она пожалела человека ...и приняла жалость девушки,стала доверять))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Твои друзья просто любят свою собаку,они её грамотно сделали -молодцы! Но это элитная собака! Таких заводят для престижа,для статуса,для самоутверждения и ,вкладывая деньги ...получают отличный результат.Им есть чем гордиться.!!!Они молодцы! Мои все собаки тоже много наград и заслуг имели,а выучка лучше любого военнослужащего-вышколенные, не то ,что слова понимали ..по взгляду работали. Тут немного иное ...геркулесом сейчас собак уже давно никто не кормит,есть корма,созданные ветеринарами. Речь о том,что девушка проявила сострадание к слабому существу .На это не каждый способен.Такая и тебя ...в беде не оставит вдруг (всяко бывает..и богатый в передрягу попасть может)...и любого ...это показатель человечности)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На ум пришла история про передрягу ,если хочешь.пока есть время-могу рассказать ...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А у меня на даче дворняга , но я её тоже кормлю мясом и ячменной кашей . Вокруг бегает десяток бродячих собак ,но они меня не волнуют. Для меня достаточно двух собак , один на цепи сторожит и дворняга сидит в вольере.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у меня на даче дворняга , но я её тоже кормлю мясом и ячменной кашей . Вокруг бегает десяток бродячих собак ,но они меня не волнуют. Для меня достаточно двух собак , один на цепи сторожит и дворняга сидит в вольере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворняга -дворняге -рознь ...среди них тоже встречаются весьса неприятные особи! Хотя по уму они выше высокопородных и приспособляемость ,выносливость у них лучше.Бегающие вокруг дворняги сами себя едой обеспечат ..в городе,посёлке -есть они и есть-данность ..в лесу никто не выживет.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дворняга -дворняге -рознь ...среди них тоже встречаются весьса неприятные особи! Хотя по уму они выше высокопородных и приспособляемость ,выносливость у них лучше.Бегающие вокруг дворняги сами себя едой обеспечат ..в городе,посёлке -есть они и есть-данность ..в лесу никто не выживет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть заброшенная стройка и их там полно , они там плодятся , везде бегают по округе и бывают довольно агрессивны . Что с ними делать , они не приручены человеком , они расплодились сами по себе ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас есть заброшенная стройка и их там полно , они там плодятся , везде бегают по округе и бывают довольно агрессивны . Что с ними делать , они не приручены человеком , они расплодились сами по себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие стаи весьма опасны ...раньше это все регулировалось государством,теперь -избирательно в зависимости от финансов ,до первой беды ...это прямая ответственность местных властей!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот такие стаи весьма опасны ...раньше это все регулировалось государством,теперь -избирательно в зависимости от финансов ,до первой беды ...это прямая ответственность местных властей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , а конкретно мне , к примеру , что делать . Я хожу кормить на дачу своих собак и запах каши с мясом привлекает их и они очень агрессивны. Но я то справлюсь , а если на моём месте будет ребёнок . Так может их перестрелять , а ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну , а конкретно мне , к примеру , что делать . Я хожу кормить на дачу своих собак и запах каши с мясом привлекает их и они очень агрессивны. Но я то справлюсь , а если на моём месте будет ребёнок . Так может их перестрелять , а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заяви в службы на отлов,их заберут в городской приют и стерилизуют или пристроят во дворы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария