3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек года !

Была такая рубрика на ТВ .
Последние несколько лет её не стало .
Может сами назначим такого человека.
Предлагайте ...ваши варианты .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
189101112
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ник. Ник. достоин быть человеком года! Просто народу стало ПОФИГУ на всё и всех.....
А ведь у него реальная программа развития страны. Почему его перестали приглашать на ТВ? Потому , что реальные меры стал предлагать , вот и сжалось у кого - то где - то.. С лета сидит под дом. арестом, просто измором хотят взять.... Жаль ....хороший и достойный человек, а пропадает зря.
СсылкаПожаловаться
нужна команда,а у него я пока не вижу...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Для меня человек года на сегодня — Трамп, который и правда — наш.
Как мощно он вскрыл весь этот нарыв.
У наших светлоликих либералов натуральная паника. Им срочно нужно всем объяснить, что стрелять в протестующих, это хорошо, что забанивание президента самой демократичной страны во всех соцсетях — это очень демократично и не нарушает ничью свободу слова. Что за призывы к честным выборам оказывается можно арестовывать. Много чего еще нужно объяснять и делать всё это надо быстро, а в методичках, кроме как "вы не понимаете, это другое", ничего нет. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Для меня человек года на сегодня — Трамп, который и правда — наш.
Как мощно он вскрыл весь этот нарыв.
У наших светлоликих либералов натуральная паника. Им срочно нужно всем объяснить, что стрелять в протестующих, это хорошо, что забанивание президента самой демократичной страны во всех соцсетях — это очень демократично и не нарушает ничью свободу слова. Что за призывы к честным выборам оказывается можно арестовывать. Много чего еще нужно объяснять и делать всё это надо быстро, а в методичках, кроме как "вы не понимаете, это другое", ничего нет. ))
СсылкаПожаловаться
Тебе опять выдали методичку от киселя. А в натуре было не так. Стрельбы ни какой не было потому что когда полицейские сказали что будут стрелять им ответили что на всех патронов не хватит. Вдобавок у тех кто пришёл в Капитолий были значки для полицейских Мы вас любим. И полицейские очень грамотно распорядились своей властью и силой не доведя дело до большой крови. Между ними и протестующими было джентельменское соглашение одни не безобразничают и другие не быкуют. И это основное разочарование киселей потому что не получились репортажи с горы трупов. И в этом основная зслуга демократии и людей которые считают себя народом.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тебе опять выдали методичку от киселя. А в натуре было не так. Стрельбы ни какой не было потому что когда полицейские сказали что будут стрелять им ответили что на всех патронов не хватит. Вдобавок у тех кто пришёл в Капитолий были значки для полицейских Мы вас любим. И полицейские очень грамотно распорядились своей властью и силой не доведя дело до большой крови. Между ними и протестующими было джентельменское соглашение одни не безобразничают и другие не быкуют. И это основное разочарование киселей потому что не получились репортажи с горы трупов. И в этом основная зслуга демократии и людей которые считают себя народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идём дальше. Забанивание оно и в Африке забанивание а модераторы везде не сильны умом поэтому наверняка робот просто не пропустил то что не нужно было пропускать.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Идём дальше. Забанивание оно и в Африке забанивание а модераторы везде не сильны умом поэтому наверняка робот просто не пропустил то что не нужно было пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а насчёт честных выборов то была дискуссия по поводу подтасок и там люди довольно серьёзно напомнили что у них имеется оружие и они смогут сделать выборы честными что кстати и подтвердили все проверки. И тут 200 лет опыта честных выборов сделали своё дело. Это уже у людей в крови и они это так просто не отдадут. Но этого в твоей методичке кургузой нет вот ты тут и прыгаешь из штанов от радости.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тебе опять выдали методичку от киселя. А в натуре было не так. Стрельбы ни какой не было потому что когда полицейские сказали что будут стрелять им ответили что на всех патронов не хватит. Вдобавок у тех кто пришёл в Капитолий были значки для полицейских Мы вас любим. И полицейские очень грамотно распорядились своей властью и силой не доведя дело до большой крови. Между ними и протестующими было джентельменское соглашение одни не безобразничают и другие не быкуют. И это основное разочарование киселей потому что не получились репортажи с горы трупов. И в этом основная зслуга демократии и людей которые считают себя народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто поумнее, те помалкивают даже на Эхе Москвы. Но это не про Матвеева, который во что угодно готов вляпаться, лишь бы оправдать любую пакость, если это прл "цивилизованные и нормальные"страны. ))

Там женщину застрелил темнокожий подицейский и никто её не хоронит в золотом гробу.
Это про то, что не стреляют.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Те, кто поумнее, те помалкивают даже на Эхе Москвы. Но это не про Матвеева, который во что угодно готов вляпаться, лишь бы оправдать любую пакость, если это прл "цивилизованные и нормальные"страны. ))

Там женщину застрелил темнокожий подицейский и никто её не хоронит в золотом гробу.
Это про то, что не стреляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни кого не оправдываю я просто не люблю когда мне начинают тереть уши.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я ни кого не оправдываю я просто не люблю когда мне начинают тереть уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, так например, приходит кто-то новенький на форум, вот видит Матвеева, который рассказывает, что он очень мудрый, да только новенький понять не может, почему этот мудрый Матвеев несёт такую чушь.

Бот забанил Трампа? И разбанить некому?
Бот называет протестующих террористами. Бот сажает самолёт и снимает с рейса людей, которые разговаривают на борту в поддержку Трампа. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Вот, так например, приходит кто-то новенький на форум, вот видит Матвеева, который рассказывает, что он очень мудрый, да только новенький понять не может, почему этот мудрый Матвеев несёт такую чушь.

Бот забанил Трампа? И разбанить некому?
Бот называет протестующих террористами. Бот сажает самолёт и снимает с рейса людей, которые разговаривают на борту в поддержку Трампа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Услужливый дурак опаснее врага. Заставь дурака богу молиться он лоб расшибёт. Эти русские пословицы только подтверждают что люди везде одинаковы и дураки родятся по обе стороны океана. Ну а журналюги ради того чтоб их напечатали и не то ещё отыщут. В воздухе одновременно находиться несколько тысяч боингов и вот на одном такая сенсация. На фоне 280 миллионов населения это в телескоп не видать.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Те, кто поумнее, те помалкивают даже на Эхе Москвы. Но это не про Матвеева, который во что угодно готов вляпаться, лишь бы оправдать любую пакость, если это прл "цивилизованные и нормальные"страны. ))

Там женщину застрелил темнокожий подицейский и никто её не хоронит в золотом гробу.
Это про то, что не стреляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ещё куда то подевался целый абзац про судей. Наверно тоже робот постарался.Но все кто желает могут найти нужную информацию .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тут ещё куда то подевался целый абзац про судей. Наверно тоже робот постарался.Но все кто желает могут найти нужную информацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эко Вас вштырило. Я даже отвечать не успеваю, а прилетает новый коммент.
Я же говорю — кто поумнее, те помалкивают. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Эко Вас вштырило. Я даже отвечать не успеваю, а прилетает новый коммент.
Я же говорю — кто поумнее, те помалкивают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто противно уже читать всю эту чушь свинячью высосанную из пальца.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да просто противно уже читать всю эту чушь свинячью высосанную из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда информация о "робот забанил Трампа"?
Можно ссылку?
Таких же мудрых блогеров Яндекс-Дзена не предлагать. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Откуда информация о "робот забанил Трампа"?
Можно ссылку?
Таких же мудрых блогеров Яндекс-Дзена не предлагать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нищим не подаю. Захочешь умнеть сам всё найдёшь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я нищим не подаю. Захочешь умнеть сам всё найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я так и понял — сам придумал.
Это с каких сонников так мощно плющит? В собесе таких не дают. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да просто противно уже читать всю эту чушь свинячью высосанную из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как перед голосованием . Так и сейчас . До 20ого будут гнать волну - загниёт ,развалится , гражданская война . После двадцатого забудут , и набросятся на сирию или Навального.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Это как перед голосованием . Так и сейчас . До 20ого будут гнать волну - загниёт ,развалится , гражданская война . После двадцатого забудут , и набросятся на сирию или Навального.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждую соринку в чужом глазу под микроскоп. Я телек уже не смотрю. Так сюда с этой глупостью полезли.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот если кто-то или группа таких "кто-то" сможет с наименьшими потерями для человечество вывести мир из тупика ,вот тогда и возрадуемся...Надеюсь,это будет женщина (ы),а не Моисей Иванович..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Вот если кто-то или группа таких "кто-то" сможет с наименьшими потерями для человечество вывести мир из тупика ,вот тогда и возрадуемся...Надеюсь,это будет женщина (ы),а не Моисей Иванович..)
СсылкаПожаловаться
а что,мужики из доверия вышли ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
а что,мужики из доверия вышли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины вышли за грань разумного)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария