20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челябинск- Санкт Петербург.

Уважаемые товарищи, подскажите оптимальный путь, какое качество дорог, чего и где остерегаться?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ДмитрийВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Дмитрий это не наша храбрасть, т.к. мы живем в этом регионе, это Ваша трусость всему вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трусости нет, зачем гемороится за копейки и кормить Ваших дармоедов? И создается впечатление что сопровождение и нападение одна организация, только цеха разные. Приезжайте в Подмосковье, я Вам виделю сопровождение, откажетесь, организуем головную боль. Как Вам такой подход? Вы поедете? Предвидя Ваш вопрос за что? Ответ за просто так денег по легкому срубить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Трусости нет, зачем гемороится за копейки и кормить Ваших дармоедов? И создается впечатление что сопровождение и нападение одна организация, только цеха разные. Приезжайте в Подмосковье, я Вам виделю сопровождение, откажетесь, организуем головную боль. Как Вам такой подход? Вы поедете? Предвидя Ваш вопрос за что? Ответ за просто так денег по легкому срубить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый делает деньги так, как умеет. А в Москву я езжу время от времени, так что за головной болью я к Вам обязательно обращусь....ждите.
Ну а если серьезно, то в начале 2000г. время налетов на дальнабоев закончилось. Вы спросите почему только в 2000х., а я отвечу- в регионы нововведения приходят чуть позже чем в Москву. На данный момент у нас больше развитие получает мошенничество, воровство, нежели грабеж. Но тем не менее грабеж так же существует, как и по всей России, и я бы не стал утверждать, что 174 регион самый криминальный.
И самое главное, Дмитрий, ничего не бойтесь и у Вас все получится. Удачи на дорогах! Нужна будет помощь обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
каждый делает деньги так, как умеет. А в Москву я езжу время от времени, так что за головной болью я к Вам обязательно обращусь....ждите.
Ну а если серьезно, то в начале 2000г. время налетов на дальнабоев закончилось. Вы спросите почему только в 2000х., а я отвечу- в регионы нововведения приходят чуть позже чем в Москву. На данный момент у нас больше развитие получает мошенничество, воровство, нежели грабеж. Но тем не менее грабеж так же существует, как и по всей России, и я бы не стал утверждать, что 174 регион самый криминальный.
И самое главное, Дмитрий, ничего не бойтесь и у Вас все получится. Удачи на дорогах! Нужна будет помощь обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь что лет на 5 ваши жулики отстают. Боятся мне нечего, но удивлят количество нариков в 74 регионе. Но края у Вас хорошие, расслаблятся не дают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Соглашусь что лет на 5 ваши жулики отстают. Боятся мне нечего, но удивлят количество нариков в 74 регионе. Но края у Вас хорошие, расслаблятся не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы все... жулики да нарики....приезжайте на пару лет пожить, и Вы поймете что это лучший регион в России.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваша храбрость не дальше Миасса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил три раза... миасс, златоуст...челямбрь... ишим..
никто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей АсеевВ ответ на Slavik
Slavik
:-)
Это вам нужно боятся.
Нам Челябинцам по барабану....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфа- Набережные Челны- Казань- Чебоксары- Нижний Новгород- Москва- Питер на 200 км ближе чем через Самару
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Остерегаться бандитов на урале до Сима, Это там местный промысел. Как в форме так и без. По Уралу гаи стоит везде на всех сплошных, и знаках. У них счас самый сенокос. И жулье на стоянках, севера на юга и в отпуска пошли. Вы живете в самом бандитском городе и задаете такие вопросы??? Меня на Челябинск даже сумма фрахта не интересует...
СсылкаПожаловаться
я и не знаю) езжу и днём и ночью, никто не тормозит, видимо это просто красивая легенда, байка.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я и не знаю) езжу и днём и ночью, никто не тормозит, видимо это просто красивая легенда, байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И весь город в плакатах. Вооруженное сопровожденние по Челябинску! Попробую Вам выложить оплату страховой , за 2 простреленых лобовика в челябе. Не плачу принципиально Вашим хулиганам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И весь город в плакатах. Вооруженное сопровожденние по Челябинску! Попробую Вам выложить оплату страховой , за 2 простреленых лобовика в челябе. Не плачу принципиально Вашим хулиганам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видел плакатов даже, видимо не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр
На случай, если поедете через Нижний Новгород, скажу про М7 от Москвы до Нижнего Новгорода. Ездил по ней месяц назад.

Во Владимирской области во многих местах ремонт дороги.
На объездной Владимира пробка из-за аварийного моста через Клязьму. Поэтому - возможно, через Владимир будет быстрее, чем через объездную. Перед Нижним Новгородом, в Лесной Поляне есть указатель на Казань - это указатель на объезд Нижнего Новгорода. Но этот объезд ещё не достроен до участка М7 после Нижнего Новгорода, а построен только до Р158 (Нижний Новгород - Саранск), поэтому посмотрите по карте, как проехать с этой объездной до участка М7 после Нижнего Новгорода (указателей на Казань я на объездной не видел). Можно не сворачивать в Лесной Поляне, а проехать прямо и ехать через Нижний Новгород, но там часто бывают пробки.

В целом - дорога не плохая. Есть не очень хорошие участки, но и по ним можно ехать быстро.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
На случай, если поедете через Нижний Новгород, скажу про М7 от Москвы до Нижнего Новгорода. Ездил по ней месяц назад.

Во Владимирской области во многих местах ремонт дороги.
На объездной Владимира пробка из-за аварийного моста через Клязьму. Поэтому - возможно, через Владимир будет быстрее, чем через объездную. Перед Нижним Новгородом, в Лесной Поляне есть указатель на Казань - это указатель на объезд Нижнего Новгорода. Но этот объезд ещё не достроен до участка М7 после Нижнего Новгорода, а построен только до Р158 (Нижний Новгород - Саранск), поэтому посмотрите по карте, как проехать с этой объездной до участка М7 после Нижнего Новгорода (указателей на Казань я на объездной не видел). Можно не сворачивать в Лесной Поляне, а проехать прямо и ехать через Нижний Новгород, но там часто бывают пробки.

В целом - дорога не плохая. Есть не очень хорошие участки, но и по ним можно ехать быстро.
СсылкаПожаловаться
Я описал дорогу, если ехать со стороны Москвы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
Я описал дорогу, если ехать со стороны Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял, спасибо, скопировал ответ, будем с братом посмотреть, мы в две машины поедем
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
понял, спасибо, скопировал ответ, будем с братом посмотреть, мы в две машины поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в июне из Москвы в Башкирию и обратно по М7 - нормальная трасса. Ремонт конечно идет дорог, по Тататрии очень много мест со скоростью 50...ГИБДД и камеры. Чувашия тоже за дороги взялась. Я стараюсь из Башкирии в пятницу выехать с утра и в субботу в Москве - пробок меньше и как то спокойнее. Владимир лучше через город, но перед Владимиром тоже дорогу делали...так что не угадаешь где пробка будет, на объездной или через Владимир.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
в июне из Москвы в Башкирию и обратно по М7 - нормальная трасса. Ремонт конечно идет дорог, по Тататрии очень много мест со скоростью 50...ГИБДД и камеры. Чувашия тоже за дороги взялась. Я стараюсь из Башкирии в пятницу выехать с утра и в субботу в Москве - пробок меньше и как то спокойнее. Владимир лучше через город, но перед Владимиром тоже дорогу делали...так что не угадаешь где пробка будет, на объездной или через Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, угадать трудно, а мы обычно от себя в 4-5 утра выезжаем, чтобы поутречку горы проскочить, когда фуры спят.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет земеля.

Идёш на Самару в Суходоле сворачиваеш на Димитровград - Ульяновск - Нижний. Проходиш Нижний сворачиваеш на Заволжье - Шуя - Иваново - Ярославль - Вологда - Питер.

Всё время так гоняю. Дорога хорошая , загруженности нет.

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Привет земеля.

Идёш на Самару в Суходоле сворачиваеш на Димитровград - Ульяновск - Нижний. Проходиш Нижний сворачиваеш на Заволжье - Шуя - Иваново - Ярославль - Вологда - Питер.

Всё время так гоняю. Дорога хорошая , загруженности нет.

СсылкаПожаловаться
спасибо, вариант. в субботу у нас военный совет, будем решать, уже запаслись по чапаевски картошкой)) вместо карты.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спасибо, вариант. в субботу у нас военный совет, будем решать, уже запаслись по чапаевски картошкой)) вместо карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не поехал не езжай через Казань.
Татарские менты нас Челябинцев не любят.
На прошлой неделе приехал знакомый (в Псков гонял) по незнанию ехал через Татарию.
Итог:
6 штрафов видиофиксации , один досмотр вещей , и самое смешное - штраф за старые (нечитаемые) номера !!!А как же видиофиксация ???

Самое хреновое что Татарские штрафы не берёт не один терминал и не один банк.
Пришлось платить через Совкомбанк с заполнением всех квитанций вручную.

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Как бы не поехал не езжай через Казань.
Татарские менты нас Челябинцев не любят.
На прошлой неделе приехал знакомый (в Псков гонял) по незнанию ехал через Татарию.
Итог:
6 штрафов видиофиксации , один досмотр вещей , и самое смешное - штраф за старые (нечитаемые) номера !!!А как же видиофиксация ???

Самое хреновое что Татарские штрафы не берёт не один терминал и не один банк.
Пришлось платить через Совкомбанк с заполнением всех квитанций вручную.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, а ведь был вариант, значит будем обсуждать маршрут через ульяновсск
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slavik
Slavik
Как бы не поехал не езжай через Казань.
Татарские менты нас Челябинцев не любят.
На прошлой неделе приехал знакомый (в Псков гонял) по незнанию ехал через Татарию.
Итог:
6 штрафов видиофиксации , один досмотр вещей , и самое смешное - штраф за старые (нечитаемые) номера !!!А как же видиофиксация ???

Самое хреновое что Татарские штрафы не берёт не один терминал и не один банк.
Пришлось платить через Совкомбанк с заполнением всех квитанций вручную.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татария. Черная дыра. Мне оттуда ни один штраф в Подмосковье не пришел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Татария. Черная дыра. Мне оттуда ни один штраф в Подмосковье не пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все там ждут))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария