Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Челябинск- Санкт Петербург.

Уважаемые товарищи, подскажите оптимальный путь, какое качество дорог, чего и где остерегаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
олег
уфа-самара-пенза-рязань-москва-с.-петербург.
СсылкаПожаловаться
олег
уфа-самара-пенза-рязань-москва-с.-петербург.
СсылкаПожаловаться
вот я и выбирают из трёх вариантов, самара- пенза, казань- нижний, или через киров?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вот я и выбирают из трёх вариантов, самара- пенза, казань- нижний, или через киров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат ездил в мае на охоту в Кировскую область и возвращались они через Нижний, там дорога лучше по его словам
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кирове ужасные дороги...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уфа-Казань-Нижний-Москва-Спб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уфа-Казань-Нижний-Москва-Спб.
СсылкаПожаловаться
а через Киров ездил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а через Киров ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Киров, Вологда и там на Питер. Если Вы на гусеничной технике езжайте там смело!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да. Киров, Вологда и там на Питер. Если Вы на гусеничной технике езжайте там смело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот примерно так я и читал, хотел убедиться)
СсылкаПожаловаться
Питер встречает пробками,дорожные работы на въезде.
СсылкаПожаловаться
Питер встречает пробками,дорожные работы на въезде.
СсылкаПожаловаться
до него доехать надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
до него доехать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве пробок на Мкаде не меньше,поэтому или ночью подъезжай или в 5-6 утра...Давай земляк...удачи..В Челябе брат остался..родители умерли..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Москве пробок на Мкаде не меньше,поэтому или ночью подъезжай или в 5-6 утра...Давай земляк...удачи..В Челябе брат остался..родители умерли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и не хочу по МКАДУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У Вас 2500 по любому получиться. Любым маршрутом. Это из практики. В теории по разному. Оптимально Уфа-Казань- Нижний. Дорога лучше, ремонтов меньше и проходные все, быстро по времени.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У Вас 2500 по любому получиться. Любым маршрутом. Это из практики. В теории по разному. Оптимально Уфа-Казань- Нижний. Дорога лучше, ремонтов меньше и проходные все, быстро по времени.
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Остерегаться бандитов на урале до Сима, Это там местный промысел. Как в форме так и без. По Уралу гаи стоит везде на всех сплошных, и знаках. У них счас самый сенокос. И жулье на стоянках, севера на юга и в отпуска пошли. Вы живете в самом бандитском городе и задаете такие вопросы??? Меня на Челябинск даже сумма фрахта не интересует...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Остерегаться бандитов на урале до Сима, Это там местный промысел. Как в форме так и без. По Уралу гаи стоит везде на всех сплошных, и знаках. У них счас самый сенокос. И жулье на стоянках, севера на юга и в отпуска пошли. Вы живете в самом бандитском городе и задаете такие вопросы??? Меня на Челябинск даже сумма фрахта не интересует...
СсылкаПожаловаться
:-)
Это вам нужно боятся.
Нам Челябинцам по барабану....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это вам нужно боятся.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша храбрость не дальше Миасса...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - ну.

Вы со страху не понимаете что щиплют вас обычные колхозники.
До Златки ещё более менее серьезные бригады а дальше - вообще беспредел.
А колхозники к Челябинским номерам близко не подходят.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну - ну.

Вы со страху не понимаете что щиплют вас обычные колхозники.
До Златки ещё более менее серьезные бригады а дальше - вообще беспредел.
А колхозники к Челябинским номерам близко не подходят.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колхозники какие то все обдолбанные,надерешь им уши обижаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий это не наша храбрасть, т.к. мы живем в этом регионе, это Ваша трусость всему вина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий это не наша храбрасть, т.к. мы живем в этом регионе, это Ваша трусость всему вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трусости нет, зачем гемороится за копейки и кормить Ваших дармоедов? И создается впечатление что сопровождение и нападение одна организация, только цеха разные. Приезжайте в Подмосковье, я Вам виделю сопровождение, откажетесь, организуем головную боль. Как Вам такой подход? Вы поедете? Предвидя Ваш вопрос за что? Ответ за просто так денег по легкому срубить....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Трусости нет, зачем гемороится за копейки и кормить Ваших дармоедов? И создается впечатление что сопровождение и нападение одна организация, только цеха разные. Приезжайте в Подмосковье, я Вам виделю сопровождение, откажетесь, организуем головную боль. Как Вам такой подход? Вы поедете? Предвидя Ваш вопрос за что? Ответ за просто так денег по легкому срубить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый делает деньги так, как умеет. А в Москву я езжу время от времени, так что за головной болью я к Вам обязательно обращусь....ждите.
Ну а если серьезно, то в начале 2000г. время налетов на дальнабоев закончилось. Вы спросите почему только в 2000х., а я отвечу- в регионы нововведения приходят чуть позже чем в Москву. На данный момент у нас больше развитие получает мошенничество, воровство, нежели грабеж. Но тем не менее грабеж так же существует, как и по всей России, и я бы не стал утверждать, что 174 регион самый криминальный.
И самое главное, Дмитрий, ничего не бойтесь и у Вас все получится. Удачи на дорогах! Нужна будет помощь обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
каждый делает деньги так, как умеет. А в Москву я езжу время от времени, так что за головной болью я к Вам обязательно обращусь....ждите.
Ну а если серьезно, то в начале 2000г. время налетов на дальнабоев закончилось. Вы спросите почему только в 2000х., а я отвечу- в регионы нововведения приходят чуть позже чем в Москву. На данный момент у нас больше развитие получает мошенничество, воровство, нежели грабеж. Но тем не менее грабеж так же существует, как и по всей России, и я бы не стал утверждать, что 174 регион самый криминальный.
И самое главное, Дмитрий, ничего не бойтесь и у Вас все получится. Удачи на дорогах! Нужна будет помощь обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь что лет на 5 ваши жулики отстают. Боятся мне нечего, но удивлят количество нариков в 74 регионе. Но края у Вас хорошие, расслаблятся не дают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Соглашусь что лет на 5 ваши жулики отстают. Боятся мне нечего, но удивлят количество нариков в 74 регионе. Но края у Вас хорошие, расслаблятся не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы все... жулики да нарики....приезжайте на пару лет пожить, и Вы поймете что это лучший регион в России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил три раза... миасс, златоуст...челямбрь... ишим..
никто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это вам нужно боятся.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфа- Набережные Челны- Казань- Чебоксары- Нижний Новгород- Москва- Питер на 200 км ближе чем через Самару
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
я и не знаю) езжу и днём и ночью, никто не тормозит, видимо это просто красивая легенда, байка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я и не знаю) езжу и днём и ночью, никто не тормозит, видимо это просто красивая легенда, байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И весь город в плакатах. Вооруженное сопровожденние по Челябинску! Попробую Вам выложить оплату страховой , за 2 простреленых лобовика в челябе. Не плачу принципиально Вашим хулиганам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И весь город в плакатах. Вооруженное сопровожденние по Челябинску! Попробую Вам выложить оплату страховой , за 2 простреленых лобовика в челябе. Не плачу принципиально Вашим хулиганам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видел плакатов даже, видимо не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр
На случай, если поедете через Нижний Новгород, скажу про М7 от Москвы до Нижнего Новгорода. Ездил по ней месяц назад.

Во Владимирской области во многих местах ремонт дороги.
На объездной Владимира пробка из-за аварийного моста через Клязьму. Поэтому - возможно, через Владимир будет быстрее, чем через объездную. Перед Нижним Новгородом, в Лесной Поляне есть указатель на Казань - это указатель на объезд Нижнего Новгорода. Но этот объезд ещё не достроен до участка М7 после Нижнего Новгорода, а построен только до Р158 (Нижний Новгород - Саранск), поэтому посмотрите по карте, как проехать с этой объездной до участка М7 после Нижнего Новгорода (указателей на Казань я на объездной не видел). Можно не сворачивать в Лесной Поляне, а проехать прямо и ехать через Нижний Новгород, но там часто бывают пробки.

В целом - дорога не плохая. Есть не очень хорошие участки, но и по ним можно ехать быстро.
СсылкаПожаловаться
Александр
На случай, если поедете через Нижний Новгород, скажу про М7 от Москвы до Нижнего Новгорода. Ездил по ней месяц назад.

Во Владимирской области во многих местах ремонт дороги.
На объездной Владимира пробка из-за аварийного моста через Клязьму. Поэтому - возможно, через Владимир будет быстрее, чем через объездную. Перед Нижним Новгородом, в Лесной Поляне есть указатель на Казань - это указатель на объезд Нижнего Новгорода. Но этот объезд ещё не достроен до участка М7 после Нижнего Новгорода, а построен только до Р158 (Нижний Новгород - Саранск), поэтому посмотрите по карте, как проехать с этой объездной до участка М7 после Нижнего Новгорода (указателей на Казань я на объездной не видел). Можно не сворачивать в Лесной Поляне, а проехать прямо и ехать через Нижний Новгород, но там часто бывают пробки.

В целом - дорога не плохая. Есть не очень хорошие участки, но и по ним можно ехать быстро.
СсылкаПожаловаться
Я описал дорогу, если ехать со стороны Москвы.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я описал дорогу, если ехать со стороны Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял, спасибо, скопировал ответ, будем с братом посмотреть, мы в две машины поедем
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
понял, спасибо, скопировал ответ, будем с братом посмотреть, мы в две машины поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в июне из Москвы в Башкирию и обратно по М7 - нормальная трасса. Ремонт конечно идет дорог, по Тататрии очень много мест со скоростью 50...ГИБДД и камеры. Чувашия тоже за дороги взялась. Я стараюсь из Башкирии в пятницу выехать с утра и в субботу в Москве - пробок меньше и как то спокойнее. Владимир лучше через город, но перед Владимиром тоже дорогу делали...так что не угадаешь где пробка будет, на объездной или через Владимир.
СсылкаПожаловаться
Michael
в июне из Москвы в Башкирию и обратно по М7 - нормальная трасса. Ремонт конечно идет дорог, по Тататрии очень много мест со скоростью 50...ГИБДД и камеры. Чувашия тоже за дороги взялась. Я стараюсь из Башкирии в пятницу выехать с утра и в субботу в Москве - пробок меньше и как то спокойнее. Владимир лучше через город, но перед Владимиром тоже дорогу делали...так что не угадаешь где пробка будет, на объездной или через Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, угадать трудно, а мы обычно от себя в 4-5 утра выезжаем, чтобы поутречку горы проскочить, когда фуры спят.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет земеля.

Идёш на Самару в Суходоле сворачиваеш на Димитровград - Ульяновск - Нижний. Проходиш Нижний сворачиваеш на Заволжье - Шуя - Иваново - Ярославль - Вологда - Питер.

Всё время так гоняю. Дорога хорошая , загруженности нет.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru