11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чехословакия

Вот я простой русский солдат...нужна ли ты нам?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
чистота и культура это всё относительно,и это прививается...
а попрекать меня нефтью дохлый номер,я с неё напрямую не кормлюсь....
ты кстати историю выучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя нефтью не попрекаю.Просто смешно смотреть как вы рогом упираетесь в то чего нет.А то прогнулся -непрогнулся .Да вас давно уже в бараний рог скрутили и имеют во все щели.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Я тебя нефтью не попрекаю.Просто смешно смотреть как вы рогом упираетесь в то чего нет.А то прогнулся -непрогнулся .Да вас давно уже в бараний рог скрутили и имеют во все щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты тут себя со всеми на сравнивай....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
ты тут себя со всеми на сравнивай....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ты с левой резьбой.Стойкий оловянный солдатик.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А какже Карловы Вары???)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Простому русскому солдату Чехия не нужна, да и не простому тоже... Она нужна гастритчикам, т. е использовать курорт и отвалить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Простому русскому солдату Чехия не нужна, да и не простому тоже... Она нужна гастритчикам, т. е использовать курорт и отвалить.
СсылкаПожаловаться
У нас на Кавказе, в Абхазии, да в той же Грузии, минеральная вода получше будет, марки "мынассали". Помогает от всех болезней, но наиболее эффективно худеет кошелек.
СсылкаПожаловаться
008
Вы со своим русским миром затрахали весь земной шарик.... Дайте жить л юдям как они считают нужным.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С Чехословакией все понятно. Кругом враги, а это хоть какое то буферное государство, между нами и НАТО. Так же с азиатами, бывшими сов. республиками. Непонятно, зачем кормили африканцев?
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С Чехословакией все понятно. Кругом враги, а это хоть какое то буферное государство, между нами и НАТО. Так же с азиатами, бывшими сов. республиками. Непонятно, зачем кормили африканцев?
СсылкаПожаловаться
Так когда были колонизаторы то негры были сытые а когда колонизаторов с нашей помощью прогнали стали голодные а значит готовые на всякие глупости.А у нас до сих пор в башках мировая революция.Только они её не стой стороны делать начали.Вот вложили бы все деньги которые на папуасов потратили в свою страну и был бы наглядный пример для всех и тогда папуасы быстрей бы у себя революции устроили.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Так когда были колонизаторы то негры были сытые а когда колонизаторов с нашей помощью прогнали стали голодные а значит готовые на всякие глупости.А у нас до сих пор в башках мировая революция.Только они её не стой стороны делать начали.Вот вложили бы все деньги которые на папуасов потратили в свою страну и был бы наглядный пример для всех и тогда папуасы быстрей бы у себя революции устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели бы они столько бы вложили в свою страну- народ бы умер от обжорства на золотых горшках
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ежели бы они столько бы вложили в свою страну- народ бы умер от обжорства на золотых горшках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и не вкладывали а то передохнут все дураки от обжорства и некому будет уши крутить про коммунизмы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Вот поэтому и не вкладывали а то передохнут все дураки от обжорства и некому будет уши крутить про коммунизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы слово"крутить" поменял на "курить"

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Вот поэтому и не вкладывали а то передохнут все дураки от обжорства и некому будет уши крутить про коммунизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у человека есть дом, дача, машина, приличный счет в банке, в т. ч. иностранном, то человек независим. Когда ничего нету, то человек полностью зависит от власти, верит любому слову, любому обещанию. Показали морковку - и народ ломанулся, расталкивая локтями конкурентов, ибо всем не хватит. Можно нести любую чушь, типа коммунизьма через 20 лет, каждому квартиру, опять же через 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Так когда были колонизаторы то негры были сытые а когда колонизаторов с нашей помощью прогнали стали голодные а значит готовые на всякие глупости.А у нас до сих пор в башках мировая революция.Только они её не стой стороны делать начали.Вот вложили бы все деньги которые на папуасов потратили в свою страну и был бы наглядный пример для всех и тогда папуасы быстрей бы у себя революции устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из причин, что подкармливали негров, в том, что ихние представители были в ООН, наравне с другими государствами. И при достаточном вливании в них денег, могли проголосовать в пользу СССР.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Одна из причин, что подкармливали негров, в том, что ихние представители были в ООН, наравне с другими государствами. И при достаточном вливании в них денег, могли проголосовать в пользу СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно их подвело.Большая текучка у людоедов была.На году по три штуки менялось и каждого ублажи.Вот и полки в магазинах опустели.Ну а следом священный пендель и пенсия.
СсылкаПожаловаться
Майя
почему нет? пусть будет
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
выпиит пива и посетит Карлов Мост
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария