23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чехословакия

Вот я простой русский солдат...нужна ли ты нам?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какие хитрые Иржики!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Збышеки ещё хитрее, но глупее
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Збышеки ещё хитрее, но глупее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрость- второй ум, здесь не катит?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хитрость- второй ум, здесь не катит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть пара категорий, хитрый, но глупый и шустрый тормоз, они не катят)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Хе. Меня помню в 94ом туда заманивали на контракт. 800 баксов в месяц обещали....интересно почему обещали в баксах....
СсылкаПожаловаться
$$$ до 2010 там в обороте были- приятель жильё купил и свалил из штатов
СсылкаПожаловаться
aleks
В Праге ещё лет 8 назад -до $100 000 , можно было купить квартиру около 80 квадратов площади..
СсылкаПожаловаться
E-So
Я думаю мы с трудом может понять, что думает по поводу России люди, живущие в Чехии или Словакии. Позицию страны, как вообщем то в любой страны «рисует» руководство. Какие там у руководства интересы - такая и политика. Надо ещё отметить, т к все эти страны мизерные и мизерной экономикой, то особого значения «как они относятся» не может иметь на жизнь людей в России. Впрочем и как их руководство относится - тоже не имеет никакого значения. Все россияне рассматривают Чехию лишь как одно из мест где помаяться дурью для разнообразия в отпуске. Аналогично там Венгрия, Польша и т д. Особой какой то там пользы для жизни или влияния на жизнь все эти страны не оказывают...ни экономически, не политически...никак. В ЕС это государства для обслуживания нужд тройки ведущих государств ЕС дешевой рабочей силой. Но судя по тому, что Великобритания решила выйти из ЕС...это тоже не особо уж и важно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Я думаю мы с трудом может понять, что думает по поводу России люди, живущие в Чехии или Словакии. Позицию страны, как вообщем то в любой страны «рисует» руководство. Какие там у руководства интересы - такая и политика. Надо ещё отметить, т к все эти страны мизерные и мизерной экономикой, то особого значения «как они относятся» не может иметь на жизнь людей в России. Впрочем и как их руководство относится - тоже не имеет никакого значения. Все россияне рассматривают Чехию лишь как одно из мест где помаяться дурью для разнообразия в отпуске. Аналогично там Венгрия, Польша и т д. Особой какой то там пользы для жизни или влияния на жизнь все эти страны не оказывают...ни экономически, не политически...никак. В ЕС это государства для обслуживания нужд тройки ведущих государств ЕС дешевой рабочей силой. Но судя по тому, что Великобритания решила выйти из ЕС...это тоже не особо уж и важно.
СсылкаПожаловаться
ну , судя по тому как Польша высасывает деньги из бюджета ЕС, влияние оказывают, а если учесть присущую новичкам наглость и рвение то немалое влияние... в бюрократии ЕСовской они присутствуют.
но на Россию - согласен, больше шуму, чем реальных дел каких то., но подгадить всегда пожалуйста. или за жупел сойти.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну , судя по тому как Польша высасывает деньги из бюджета ЕС, влияние оказывают, а если учесть присущую новичкам наглость и рвение то немалое влияние... в бюрократии ЕСовской они присутствуют.
но на Россию - согласен, больше шуму, чем реальных дел каких то., но подгадить всегда пожалуйста. или за жупел сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз сейчас с высасыванием бабла проблемы наметились. Вот и демонстрируют крутизну гавкая на слона.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я думаю мы с трудом может понять, что думает по поводу России люди, живущие в Чехии или Словакии. Позицию страны, как вообщем то в любой страны «рисует» руководство. Какие там у руководства интересы - такая и политика. Надо ещё отметить, т к все эти страны мизерные и мизерной экономикой, то особого значения «как они относятся» не может иметь на жизнь людей в России. Впрочем и как их руководство относится - тоже не имеет никакого значения. Все россияне рассматривают Чехию лишь как одно из мест где помаяться дурью для разнообразия в отпуске. Аналогично там Венгрия, Польша и т д. Особой какой то там пользы для жизни или влияния на жизнь все эти страны не оказывают...ни экономически, не политически...никак. В ЕС это государства для обслуживания нужд тройки ведущих государств ЕС дешевой рабочей силой. Но судя по тому, что Великобритания решила выйти из ЕС...это тоже не особо уж и важно.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь , что имея по всей западной границе соседство с блоком НАТО, для России гарантирует спокойное содружество и крепкий сон его гражданского населения...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Сомневаюсь , что имея по всей западной границе соседство с блоком НАТО, для России гарантирует спокойное содружество и крепкий сон его гражданского населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 08 года, пока грузия не сунулась , была иллюзия у врагов, что Россия всё проглотит, потом как то немного офигели и даже возмутились " как так"? сейчас глядя на переброску войск на дальние расстояния просто прикинули одно место к носу и поняли, ответка прилетит молниеносно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
до 08 года, пока грузия не сунулась , была иллюзия у врагов, что Россия всё проглотит, потом как то немного офигели и даже возмутились " как так"? сейчас глядя на переброску войск на дальние расстояния просто прикинули одно место к носу и поняли, ответка прилетит молниеносно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилетит/ не прилетит- Израиль каждый день с арабами выясняет отношения, а люди то живут в реальной ситуации ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Прилетит/ не прилетит- Израиль каждый день с арабами выясняет отношения, а люди то живут в реальной ситуации ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Израиль то тоже не ангел, ничем не брезгует. Иранские ученые подтвердят.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Нервничаете ?
Не надо --
Вся Европа сидит на нервах --тк устали плясать в присядку под чужую гармонь и музыка всё громче и громче и конца музыки не видать
Да и размах крыльев у нашего самолёта больше -чем территория у чехов
Не сегодня -завтра они сами чокнутся от усталости и плясок

Спокойные и умные летом ходят босиком --это мы
Что будет завтра ?--да ничего --косить в саду будем одуванчики -пока рак не просвистит --а там и нас по больницам развезут -когда терпение иссякнет
Но это будет завтра --а сегодня Штирлиц тихо спал в машине ни о чём не думая
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хороший, актуальный вопрос ты поднял, Александр Александрович! На хрен нам не нужна та Европа! Науру, нам и то ближе!
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Братан в 82 женился и тесть молодым свадебное путешествие в Чехословакию устроил.Потом сноха жаловалась что братан стал очень злым почему то..А братан рассказывает что зашли они в самый разгар застоя талонного в колбасную лавку а там такой запах что живот так схватило что разогнуться не могу.Пока кусок колбасы не съел не отпустило.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Братан в 82 женился и тесть молодым свадебное путешествие в Чехословакию устроил.Потом сноха жаловалась что братан стал очень злым почему то..А братан рассказывает что зашли они в самый разгар застоя талонного в колбасную лавку а там такой запах что живот так схватило что разогнуться не могу.Пока кусок колбасы не съел не отпустило.
СсылкаПожаловаться
за колбасу на поклон?? мдааа...........
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
за колбасу на поклон?? мдааа...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там к колбасе и остальное всё в комплекте идёт.Но тебе там трудно будет.Ты уж оставайся в сапожищах там где стоишь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Там к колбасе и остальное всё в комплекте идёт.Но тебе там трудно будет.Ты уж оставайся в сапожищах там где стоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот не прогибается у меня спина....
как говорил знакомый-лучше в гав не(он коров держал),чем на дядю...
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
да вот не прогибается у меня спина....
как говорил знакомый-лучше в гав не(он коров держал),чем на дядю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё большой вопрос у кого спина прогнулась.Зарплата и без нефти раза в три выше и обучение в вузах бесплатно чистота и культур кругом.А ты так и стой дубиной стоеросовой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Это ещё большой вопрос у кого спина прогнулась.Зарплата и без нефти раза в три выше и обучение в вузах бесплатно чистота и культур кругом.А ты так и стой дубиной стоеросовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистота и культура это всё относительно,и это прививается...
а попрекать меня нефтью дохлый номер,я с неё напрямую не кормлюсь....
ты кстати историю выучил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария