20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чехлы для ларгуса

уважаемые подскажите где можно найти чехлы для лада ларгус а то у себя в городе не могу найти
Владислав Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владислав ВолковВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а был ли смысл вообще покупать 7-ми местный ларгус взял бы лучше логан все хоть иномарка была -бы
СсылкаПожаловаться
Для общего развития. Это и есть логан собранный на вазе. Набери в поисковике и почитай.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Себе брал - типа маек в Metro, только цельные, натягиваются хорошо, облегают сиденье, не сползают. эти же на форд ставил тоже нормуль. Главное цена - до 1500 руб комплект, ч/з 3 года истаскались - выкинул, поставил новые такие же. Еще один плюс - на заднюю спинку разъемные 60/40. Только заднее сиденье не разъемное.
СсылкаПожаловаться
Никита Луков
Присмотрел себе на avtobm.ru чехлы на свой Ларгус. Но пока еще не заказывал. Не могу с тканью определиться. Эко-кожу хочется, но как она летом не жаркая? Может скользит?
СсылкаПожаловаться
Диана Павленко
.
СсылкаПожаловаться
Диана Павленко
Сама прошлым летом на заказ чехлы шила в ателье в г.Москва, ул.Дубнинская. д.79. Выбрала перфорированную кожу темно-коричневого цвета. Богато смотрится. Материал совсем не жаркий оказался. Ничего не скользит и не прилипает. Проверено)). Правда я летом кондиционер всегда включаю.
СсылкаПожаловаться
Жанна Малахова
А я себе комбинированные чехлы заказала в ателье b&m. Посредине велюр, а все остальное экокожа. Должно красиво получится. На выходных на установку уже записалась. По затратам 8 тыс. выходит. Это вместе с установкой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Авакова
Жанна Малахова, установили чехлы? Как результат? Собираюсь заказать в avtobm модельные чехлы. Говорят, что их разрабатывает супер модельер-конструктор, ждать конечно придется недели 2-3, но надеюсь, оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Оксана Тюрина
Если авто не древнее, то в avtobm можно готовые чехлы купить, только точно назвать марку машины. Ну, а модельные заказывают, если хочется оттюнинговать салон как-то по особенному. Они дороже выйдут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишлов
А почему чехлы именно avtobm? Насколько я знаю, ателье по пошиву чехлов масса. Как раз сейчас озадачился вопросом выбора, где и какие чехлы купить. Хочу понять, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Владислав Леженков
Не знаю, как другие, а я заказывал чехлы в avtobm потому, что в них есть специальная конструкция для боковых подушек безопасности. Для меня это супер важно.
СсылкаПожаловаться
Олег Викторов
На Ларгус Норма брал модельные чехлы в avtobm, сам надевал - пришлось повозиться, снимать передние сидения,но зато посадка такая, что сосед спросил где я перетяжку салона делал.
СсылкаПожаловаться
mstonov@mail.ru
Чехлы avtobm актуальны для машин с боковыми ПБ, на остальные можно купить достойные дешевле, только в Москве их шьют 200 фирм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария