Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чехлы для ларгуса

уважаемые подскажите где можно найти чехлы для лада ларгус а то у себя в городе не могу найти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Лев Бражин
Для Логана полно чехлов, например в Ашане.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
от логана не подходят уже мерил
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
А подробнее можно? Что за чехлы? Сколько стоят? И стОит ли брать?
СсылкаПожаловаться
чехлы можно купить на вазе
СсылкаПожаловаться
Шурик
НА сайте автопилот.рф
СсылкаПожаловаться
Шурик
НА сайте автопилот.рф
СсылкаПожаловаться
спасибо посмотрю
СсылкаПожаловаться
на базаре
СсылкаПожаловаться
на базаре
СсылкаПожаловаться
на базаре у нас нету
СсылкаПожаловаться
на базаре у нас нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где живете
СсылкаПожаловаться
В ТВЕРИ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не ужели в Твери нет салонов под заказ,на сколько знаю может и цена устроить и подобрать в идеал?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не ужели в Твери нет салонов под заказ,на сколько знаю может и цена устроить и подобрать в идеал?
СсылкаПожаловаться
как-то об этом не думал. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Смотря что хотите по цене.
СсылкаПожаловаться
Барабас
забейте в поисковик "Чехлы из эко кожи на Ларгус".
Отличные чехлы, жаль на мою модель авто не найду ни как((, а на ларгус полно, не пожалете.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Посмотрите здесь на форумеhttp://largusladaclub.ru/ , ну и само собой сперва зарегиться , вЭлком :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
есть на ларгус чехлы в Москве: 2500р флок, 3200р жаккард, 5500р экокожа. Плюс доставка через ТК в регион (рублей 500-800). Обращайтесь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
есть на ларгус чехлы в Москве: 2500р флок, 3200р жаккард, 5500р экокожа. Плюс доставка через ТК в регион (рублей 500-800). Обращайтесь ))
СсылкаПожаловаться
а где в Москве? в кунцево?
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
СсылкаПожаловаться
не, ЮП ) Но в кунцево походу тот же ассортимент и ценник.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!СЕГОДНЯ ПРИОБРЁЛ. СШИЛИ НА ЗАКАЗ. ЦЕНА 4000 НА 7 СЕДЕНИЙ. В ЦВЕТ КОТОРЫЙ ХОТЕЛ И МАТЕРИАЛ КЛАССНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а был ли смысл вообще покупать 7-ми местный ларгус взял бы лучше логан все хоть иномарка была -бы
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а был ли смысл вообще покупать 7-ми местный ларгус взял бы лучше логан все хоть иномарка была -бы
СсылкаПожаловаться
Для общего развития. Это и есть логан собранный на вазе. Набери в поисковике и почитай.
СсылкаПожаловаться
Себе брал - типа маек в Metro, только цельные, натягиваются хорошо, облегают сиденье, не сползают. эти же на форд ставил тоже нормуль. Главное цена - до 1500 руб комплект, ч/з 3 года истаскались - выкинул, поставил новые такие же. Еще один плюс - на заднюю спинку разъемные 60/40. Только заднее сиденье не разъемное.
СсылкаПожаловаться
Никита Луков
Присмотрел себе на avtobm.ru чехлы на свой Ларгус. Но пока еще не заказывал. Не могу с тканью определиться. Эко-кожу хочется, но как она летом не жаркая? Может скользит?
СсылкаПожаловаться
Диана Павленко
.
СсылкаПожаловаться
Диана Павленко
Сама прошлым летом на заказ чехлы шила в ателье в г.Москва, ул.Дубнинская. д.79. Выбрала перфорированную кожу темно-коричневого цвета. Богато смотрится. Материал совсем не жаркий оказался. Ничего не скользит и не прилипает. Проверено)). Правда я летом кондиционер всегда включаю.
СсылкаПожаловаться
А я себе комбинированные чехлы заказала в ателье b&m. Посредине велюр, а все остальное экокожа. Должно красиво получится. На выходных на установку уже записалась. По затратам 8 тыс. выходит. Это вместе с установкой.
СсылкаПожаловаться
Жанна Малахова, установили чехлы? Как результат? Собираюсь заказать в avtobm модельные чехлы. Говорят, что их разрабатывает супер модельер-конструктор, ждать конечно придется недели 2-3, но надеюсь, оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Если авто не древнее, то в avtobm можно готовые чехлы купить, только точно назвать марку машины. Ну, а модельные заказывают, если хочется оттюнинговать салон как-то по особенному. Они дороже выйдут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишлов
А почему чехлы именно avtobm? Насколько я знаю, ателье по пошиву чехлов масса. Как раз сейчас озадачился вопросом выбора, где и какие чехлы купить. Хочу понять, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Владислав Леженков
Не знаю, как другие, а я заказывал чехлы в avtobm потому, что в них есть специальная конструкция для боковых подушек безопасности. Для меня это супер важно.
СсылкаПожаловаться
Олег Викторов
На Ларгус Норма брал модельные чехлы в avtobm, сам надевал - пришлось повозиться, снимать передние сидения,но зато посадка такая, что сосед спросил где я перетяжку салона делал.
СсылкаПожаловаться
mstonov@mail.ru
Чехлы avtobm актуальны для машин с боковыми ПБ, на остальные можно купить достойные дешевле, только в Москве их шьют 200 фирм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru