24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там?

Вектор штоль меняется?
На Соловьёва наехало Правительство Татарии, заявлением в СК, за то, что он обозвал жителя Казани в открытом эфире (как обозвал не скажу) не доставлю кой-кому радости...
Тётка ведущая на ЦТ какое-то шоу, не помню фамилии... ну такая скуластая, в легинсах и туфлях на высоком каблуке, "украиноведка" эдакая... оправдывается, после слов Президента РФ, что негоже поносить украинский народ...
"О времена! О нравы!" (с)
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что, кто то еще смотрит Соловьева и компанию?
СсылкаПожаловаться
Я смотрю иногда. И не только Соловьева, но и Киселева. Откуда же я еще узнаю про нациков и плохую жизнь в Европе? Хоть буду знать где всё это искать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что, кто то еще смотрит Соловьева и компанию?
СсылкаПожаловаться
Я смотрю. Киселёва. А потом Илью Шепелина и Машу Борзунову на "Дожде". Картина маслом получается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я смотрю. Киселёва. А потом Илью Шепелина и Машу Борзунову на "Дожде". Картина маслом получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Багавдин!
Знаешь...особо-то и смотреть некогда ТВ... Всё какие-то дела-заботы находятся.
С удовольствием смотрю "Мир наизнанку" с Д. Комаровым. Просто ахреневаю от этого чувака! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин!
Знаешь...особо-то и смотреть некогда ТВ... Всё какие-то дела-заботы находятся.
С удовольствием смотрю "Мир наизнанку" с Д. Комаровым. Просто ахреневаю от этого чувака! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новости, из инета, в различных изданиях, заслуживающих доверия.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин!
Знаешь...особо-то и смотреть некогда ТВ... Всё какие-то дела-заботы находятся.
С удовольствием смотрю "Мир наизнанку" с Д. Комаровым. Просто ахреневаю от этого чувака! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю путешествия: Диван, пульт, пиво, чипсы. Романтика
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я смотрю. Киселёва. А потом Илью Шепелина и Машу Борзунову на "Дожде". Картина маслом получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Лучше смотри Пушкова. Будешь знать, что США делает не так, делает не то, должна делать то, делать так и не иначе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря. Лучше смотри Пушкова. Будешь знать, что США делает не так, делает не то, должна делать то, делать так и не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да Соловьев этот - самовлюблённый хам. Давно пора его на место задвинуть и рублём наказать. За деньги готов что угодно пропагандировать.
Скарбеева тоже самое - хабалка базарная, с визгливым голосом, не умная. Что скажут, то и поет.
Даешь новых, молодых, культурных ведущих на всех каналах!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Соловьев этот - самовлюблённый хам. Давно пора его на место задвинуть и рублём наказать. За деньги готов что угодно пропагандировать.
Скарбеева тоже самое - хабалка базарная, с визгливым голосом, не умная. Что скажут, то и поет.
Даешь новых, молодых, культурных ведущих на всех каналах!
СсылкаПожаловаться
Скабеева-первое время смотрел,сейчас нет никакого желания слушать это ха.ло.......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Соловьев этот - самовлюблённый хам. Давно пора его на место задвинуть и рублём наказать. За деньги готов что угодно пропагандировать.
Скарбеева тоже самое - хабалка базарная, с визгливым голосом, не умная. Что скажут, то и поет.
Даешь новых, молодых, культурных ведущих на всех каналах!
СсылкаПожаловаться
Откуда же возьмутся молодые, культурные, если современный тренд телевидения это желтизна, скандал и хайп, эти форматы по определению таких не предусматривают, тут уж в пору говорить о смене вообще всего формата телевидения, а в первую очередь руководства телеканалов.
Но есть один момент, смена формата неизбежно отразится на финансовом состоянии телеканалов, а бизнес есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Откуда же возьмутся молодые, культурные, если современный тренд телевидения это желтизна, скандал и хайп, эти форматы по определению таких не предусматривают, тут уж в пору говорить о смене вообще всего формата телевидения, а в первую очередь руководства телеканалов.
Но есть один момент, смена формата неизбежно отразится на финансовом состоянии телеканалов, а бизнес есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела в Израиле как спокойно люди говорят в телевизоре - нормальные русскоязычные каналы, никто не орет, не перебивает, ни частит как из пулемёта. Каждому дают высказаться. У нас только позорище, желтуха низкого пошиба.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела в Израиле как спокойно люди говорят в телевизоре - нормальные русскоязычные каналы, никто не орет, не перебивает, ни частит как из пулемёта. Каждому дают высказаться. У нас только позорище, желтуха низкого пошиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На канале культура у нас тоже не орут, но и канал едва концы с концами сводит.
Опять же, я указал, что ведущие, это отражение политики руководства канала, чтож ждать то. Вот по этой причине я практически не смотрю первый канал и россию, разве что новости, да и то редко.
В конце концов телеканалов у нас много, есть куда переключиться.
Вот только денег из бюджета жаль.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На канале культура у нас тоже не орут, но и канал едва концы с концами сводит.
Опять же, я указал, что ведущие, это отражение политики руководства канала, чтож ждать то. Вот по этой причине я практически не смотрю первый канал и россию, разве что новости, да и то редко.
В конце концов телеканалов у нас много, есть куда переключиться.
Вот только денег из бюджета жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вот только денег из бюджета жаль." (с)
А чего их жалеть-то? Там профицит. Надо разложить их по карманам суметь. И вовсе не важно, каким образом. То-ли пургу мести по ТВ, то-ли по фиктивным договорам... Ну не писать же брошюры, о 12 листах о развитие бизнеса в России! Этож, всё таки какое-никакое, а напряжение, требует определённого умения, навыков и образования профильного. Как это делали Кох со товарищами в 90-е, за пару сотен тыщ в зелени. Скромные они таки были...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Вот только денег из бюджета жаль." (с)
А чего их жалеть-то? Там профицит. Надо разложить их по карманам суметь. И вовсе не важно, каким образом. То-ли пургу мести по ТВ, то-ли по фиктивным договорам... Ну не писать же брошюры, о 12 листах о развитие бизнеса в России! Этож, всё таки какое-никакое, а напряжение, требует определённого умения, навыков и образования профильного. Как это делали Кох со товарищами в 90-е, за пару сотен тыщ в зелени. Скромные они таки были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , тогда уж на новую партию говорящих голов разориться, старые уже плесенью покрылись.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На канале культура у нас тоже не орут, но и канал едва концы с концами сводит.
Опять же, я указал, что ведущие, это отражение политики руководства канала, чтож ждать то. Вот по этой причине я практически не смотрю первый канал и россию, разве что новости, да и то редко.
В конце концов телеканалов у нас много, есть куда переключиться.
Вот только денег из бюджета жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда переключаться, если московская банда отключила все региональные каналы???
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела в Израиле как спокойно люди говорят в телевизоре - нормальные русскоязычные каналы, никто не орет, не перебивает, ни частит как из пулемёта. Каждому дают высказаться. У нас только позорище, желтуха низкого пошиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Израиле Соловьёв давно бы в табло схлопотал за хамство.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Откуда же возьмутся молодые, культурные, если современный тренд телевидения это желтизна, скандал и хайп, эти форматы по определению таких не предусматривают, тут уж в пору говорить о смене вообще всего формата телевидения, а в первую очередь руководства телеканалов.
Но есть один момент, смена формата неизбежно отразится на финансовом состоянии телеканалов, а бизнес есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современный тренд- выполнять поручения АП, а форма вторична. Кто выполняет- у того вилла в Италии и яхта в Греции.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Рано или поздно все шуты заигрываются и королю приходится давать им розг, чтоб на трон не присаживались, не забывали, где им положено сидеть...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
шуты,шуты,а неплохо пристроились....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шуты,шуты,а неплохо пристроились....
СсылкаПожаловаться
У шутов жизнь хороша пока их хозяин на престоле, шуты по наследству не передаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария