24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там?

Вектор штоль меняется?
На Соловьёва наехало Правительство Татарии, заявлением в СК, за то, что он обозвал жителя Казани в открытом эфире (как обозвал не скажу) не доставлю кой-кому радости...
Тётка ведущая на ЦТ какое-то шоу, не помню фамилии... ну такая скуластая, в легинсах и туфлях на высоком каблуке, "украиноведка" эдакая... оправдывается, после слов Президента РФ, что негоже поносить украинский народ...
"О времена! О нравы!" (с)
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У шутов жизнь хороша пока их хозяин на престоле, шуты по наследству не передаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то время,что они нужны они заработают столько,что им хватит на дальнейшую жизнь.......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за то время,что они нужны они заработают столько,что им хватит на дальнейшую жизнь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заработать на всю жизнь у таких не получится, аппетит приходит во время еды, а расставаться с замашками не получается, шутовской колпак сильно давит.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Заработать на всю жизнь у таких не получится, аппетит приходит во время еды, а расставаться с замашками не получается, шутовской колпак сильно давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со сменой власти махом перестроятся под новых хозяев...это видно если посмотреть передачи 12-14 годов.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Со сменой власти махом перестроятся под новых хозяев...это видно если посмотреть передачи 12-14 годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, в 12-14 другой хозяин был?
Новые хозяева со своими шутами приходят.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, в 12-14 другой хозяин был?
Новые хозяева со своими шутами приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда был вектор сближения с Западом, но теперь мы знаем ,что там живут одни негодяи )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Тогда был вектор сближения с Западом, но теперь мы знаем ,что там живут одни негодяи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, небыло никакого вектора сближения, просто тем таких для хайпа небыло, украина ещё не началась, а грузия, тут как о покойном, а хорошего и нечего было сказать, очень быстро сошла на нет с повестки дня.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да нет, небыло никакого вектора сближения, просто тем таких для хайпа небыло, украина ещё не началась, а грузия, тут как о покойном, а хорошего и нечего было сказать, очень быстро сошла на нет с повестки дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте поспорить...Владимир Владимирович всегда был прозападником...мы вступили во все западные организации( куда только можно) да и сейчас при каждом удобном случае он напоминает западу о себе))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Позвольте поспорить...Владимир Владимирович всегда был прозападником...мы вступили во все западные организации( куда только можно) да и сейчас при каждом удобном случае он напоминает западу о себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вступали гораздо раньше, точно не 12 и 14 ом.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так вступали гораздо раньше, точно не 12 и 14 ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
12-14 годы взяты просто для примера,када наши "пометчики" вещали нам абсолютно обратное тому ,что вещают сейчас)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
12-14 годы взяты просто для примера,када наши "пометчики" вещали нам абсолютно обратное тому ,что вещают сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, не помню, я и тогда на них не обращал внимания, мне вполне хватало только новостей, а комментаторы меня мало волновали, впрочем ничего и сегодня не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да я собственно тоже...он мне запомнился када играл бандита в первых сезонах "ментов";))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
было,было это у Соловьёва,а потом на лету переобулся согласно линии партии......
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не знаю, не помню, я и тогда на них не обращал внимания, мне вполне хватало только новостей, а комментаторы меня мало волновали, впрочем ничего и сегодня не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К стати Вы видели его реакцию на клип Гребенщикова ?)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
К стати Вы видели его реакцию на клип Гребенщикова ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не видел, тем более бг не мой герой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
К стати Вы видели его реакцию на клип Гребенщикова ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! Хорошо что напомнили!
Пойду гляну: "Вечерний тестикулозвон".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О! Хорошо что напомнили!
Пойду гляну: "Вечерний тестикулозвон".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Вечерний яйце - звон" , Валера. В рифму и культурно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"Вечерний яйце - звон" , Валера. В рифму и культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пазвольте возразить! )))
"Вечерний тестикулозвон", знаете-ли... ну эт с целью позиционирования себя, как интеллигента утончонного, с претензией на образование какое хоть нибудь.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пазвольте возразить! )))
"Вечерний тестикулозвон", знаете-ли... ну эт с целью позиционирования себя, как интеллигента утончонного, с претензией на образование какое хоть нибудь.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария