22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Чего молчите ?

Теперь чего,тема в день ?  Имею дурную привычку читать за обедом. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Анатольевич.
Читаем умные мысли форумчан.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Читаем умные мысли форумчан.
СсылкаПожаловаться
Сергей...накропал бы чего))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сергей...накропал бы чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Настроение на нуле . На улице пасмурно +3 днём -3 ночью и дачный сезон окончен . Вот соберём инвентарь , открутим краны , порубим живность и потом буду кропать.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Настроение на нуле . На улице пасмурно +3 днём -3 ночью и дачный сезон окончен . Вот соберём инвентарь , открутим краны , порубим живность и потом буду кропать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
у нас примерно также
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у нас примерно также
СсылкаПожаловаться
История переписки
А мы ни кого не рубим,никого не закапываем,если иногда чуть чуть капусты рубанём,а вот поквасить любим и сезон у нас круглый год!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (с) М. Булгаков "Собачье сердце"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (с) М. Булгаков "Собачье сердце"
СсылкаПожаловаться
Рома,мой аппетит ни одна газета испортить не может. Он либо есть ,либо его нет. Газеты беру исключительно селёдку чистить))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Рома,мой аппетит ни одна газета испортить не может. Он либо есть ,либо его нет. Газеты беру исключительно селёдку чистить))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот и я тоже.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда к чему тема? Ну, не Шекспира-же за обедом читаете?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда к чему тема? Ну, не Шекспира-же за обедом читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки
А пообщаться....приветы передать?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки
Передаю привет Вольному!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может деньгами лучче? ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может деньгами лучче? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
мне можно и тем и другим.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Из дробовика?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я передаю тебе привет . Что то у нас застой в дебатах , непорядок.)))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Я передаю тебе привет . Что то у нас застой в дебатах , непорядок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
...стабильность!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки
Можно и так, без провокаций)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Пореже обедай,не каждый день можно.))))Привет.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Пореже обедай,не каждый день можно.))))Привет.
СсылкаПожаловаться
Привет))) Как удаётся так и обедаем-с (режима никакого) .
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Люблю отдохнуть у воды........
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
История переписки
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоже нормальный вариант. Зима-близко!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Роман
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А когда в этом участвуешь......))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru