Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего молчите ?

Теперь чего,тема в день ?  Имею дурную привычку читать за обедом. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сергей ...
Читаем умные мысли форумчан.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Читаем умные мысли форумчан.
СсылкаПожаловаться
Сергей...накропал бы чего))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сергей...накропал бы чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение на нуле . На улице пасмурно +3 днём -3 ночью и дачный сезон окончен . Вот соберём инвентарь , открутим краны , порубим живность и потом буду кропать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Настроение на нуле . На улице пасмурно +3 днём -3 ночью и дачный сезон окончен . Вот соберём инвентарь , открутим краны , порубим живность и потом буду кропать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас примерно также
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у нас примерно также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы ни кого не рубим,никого не закапываем,если иногда чуть чуть капусты рубанём,а вот поквасить любим и сезон у нас круглый год!!!
СсылкаПожаловаться
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (с) М. Булгаков "Собачье сердце"
СсылкаПожаловаться
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (с) М. Булгаков "Собачье сердце"
СсылкаПожаловаться
Рома,мой аппетит ни одна газета испортить не может. Он либо есть ,либо его нет. Газеты беру исключительно селёдку чистить))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Рома,мой аппетит ни одна газета испортить не может. Он либо есть ,либо его нет. Газеты беру исключительно селёдку чистить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к чему тема? Ну, не Шекспира-же за обедом читаете?
СсылкаПожаловаться
Тогда к чему тема? Ну, не Шекспира-же за обедом читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пообщаться....приветы передать?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передаю привет Вольному!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может деньгами лучче? ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может деньгами лучче? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне можно и тем и другим.))
СсылкаПожаловаться
Может солью лучче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из дробовика?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передаю тебе привет . Что то у нас застой в дебатах , непорядок.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я передаю тебе привет . Что то у нас застой в дебатах , непорядок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...стабильность!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так, без провокаций)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Пореже обедай,не каждый день можно.))))Привет.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Пореже обедай,не каждый день можно.))))Привет.
СсылкаПожаловаться
Привет))) Как удаётся так и обедаем-с (режима никакого) .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Люблю отдохнуть у воды........
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже нормальный вариант. Зима-близко!!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Роман
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда в этом участвуешь......))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru