3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего молчите ?

Теперь чего,тема в день ?  Имею дурную привычку читать за обедом. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Роман
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, таких пунктов у нас не было. Просчет. Но, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Помнится мне шутники такие предлагали зимним воздухом шины подкачать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже нормальный вариант. Зима-близко!!!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это как с шиномонтажкой (байка тоже): Приезжает "Инфинити", за рулем - дама, говорит - "руль бьет, балансировку сделайте". Делают. Но, в итоге, спрашивают: "А Вам колеса чем накачивать? Просто воздухом?". Дама: "А есть варианты?". Пацаны:"Конечно - есть клубничный, ванильный и банановый запах". Дама (подумав): "Качайте клубничным". Накачали - уехала. Через день приезжает БЧД и из него выходят два "мужчины": "Это вы моей жене шины "клубникой" накачали"??? Тишина, все в панике. Тут "мужчин" прорывает - они начинают ДИКО ржать... Кое-как, между смехом выдавливают: "Пацаны, ну как так можно??? У меня все знакомые два дня "в лежку", сам - не сплю, ржем - остановиться не можем"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Друг в конце 90х работал в одном сервисе слесарем. Приезжает за час до закрытия девушка на ВАЗ 2106. Прогорела прокладка между коллектором и приемной трубой (в народе штаны). Ну подняли машину, а там весь глушак в заплатках и соединения сварены. Надо весь пилить и все менять. Так не разобрать. Ни кто по конец дня заниматься этим не хочет. Один мужик подошел, так посмотрел, так посмотрел....... к девушке поворачивается:
-Ладно. Поменяю я Вам прокладку не снимая штанов.
Весь сервис лег. Девушка покраснела, как помидор. Потом долго объясняли, что он имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"У Вас под штанами все прогнило. Менять нужно. И прокладку и трубу. Причем срочно" - человек уехал и больше мы его не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Как я люблю такие байки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда в этом участвуешь......))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас была дама-зверь клиентом. Пригнала машину ("Лансер";), и мозг выносила так, что все (включая маляров, которые вообще непричастны) - плакали (фигурально, естественно). Но у меня был друг, а у него - бабушка (передвигалась на электро-коляске). Выносила-выносила нам эта дама мозг, но мы делали работу. Починили ей машину, позвонили. Она приехала. Мы выдали ей эту инвалидную коляску... Бабушку на диван посадили и предупредили. Какой начался ОР - такого давно никто не слушал))) Но, мы подсадили эту истеричку к бабушке на диван и оставили их на час. Потом - пришли. Дама - извинялась очень долго. И с новой машиной приезжает к нам. Помнит, змея, все))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Сервис наш по мерсам был на Минеральной улице. Там же через здание сервис по вазам был. Как то от них приезжает девятка. Из за руля выходит дама лет 30 с очень большой попой.) Мы с мастером стоим на улице, курим. Подходит к нам:
-На той станции все занято. Вы не могли бы мне гудок поправить?
Мастер Ильюха глядя на её зад (задумчиво так):
-Боюсь не справимся.....
Как она с проворотом от нас вылетела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще канализационный люк можно вспомнить=)) из той же серии=)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь как раз в автосервис прихвачу печенек и над душой постою))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Собираюсь как раз в автосервис прихвачу печенек и над душой постою))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печеньки - добро. А вот над "душой стоять" - не стоит. Или Вы к "официалам"?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Печеньки - добро. А вот над "душой стоять" - не стоит. Или Вы к "официалам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я к своим хожу, Ванечка электрик тот в меня влюблен давно, так что, только рад будет, что я над душой постою)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не, я к своим хожу, Ванечка электрик тот в меня влюблен давно, так что, только рад будет, что я над душой постою)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда печеньки "+" к карме)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стареешь... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария