29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины?

Анастасия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Michael
Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
Я - за старуху с корытом!)
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Анна
Анна
Я - за старуху с корытом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть все считают меня меркантильной... Я за - рыбку... Очень нравиться мне такая подруга )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Арина
Арина
Пусть все считают меня меркантильной... Я за - рыбку... Очень нравиться мне такая подруга )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая сказка..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Арина
Арина
Пусть все считают меня меркантильной... Я за - рыбку... Очень нравиться мне такая подруга )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то ж дело. Я бы выбрал - синее море и разбитое корыто, впрочем у меня оно есть...))))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Michael
Michael
Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
НЕ МОЯ ХОТЕЛА ИМЕННО ЭТО-шуба есть правда дом не в маями--но тоже есть

Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Масяня
Масяня
НЕ МОЯ ХОТЕЛА ИМЕННО ЭТО-шуба есть правда дом не в маями--но тоже есть

Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так...опасно. Маки же!!! Можно уснуть и...кажется Элли так уснула...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Так...опасно. Маки же!!! Можно уснуть и...кажется Элли так уснула...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Лев)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Лев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лев??? За ушком почесал, он и уснул...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Лев??? За ушком почесал, он и уснул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев уснул в маковом поле. А королева-мышь организовала своих подданых, и они вытащили льва)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Лев уснул в маковом поле. А королева-мышь организовала своих подданых, и они вытащили льва)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там еще и мыши....Аааааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Так...опасно. Маки же!!! Можно уснуть и...кажется Элли так уснула...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и опасно, но чувствуешь себя, ну как в сказке, в таком поле!))

СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Michael
Michael
Да все уже все знают что хочет женщина... ))) Власти, денег, шубу, дом на Майями, мужа - что б ни как все и зарабатывал больше всех, ну и еще что б его имя было Казанова. Хотя нет - можно сократить - Казанова, а все остальное сделает женщина...))) Все написано уже давно... Может быть уже под занавес - старику у синего моря с неводом и что б рыбка была у нее на посылках.))) (этакий черный юмор). Голосуем...)))
СсылкаПожаловаться
это все очень хорошо сказано, только когда это все получаешь, то опять капризы....ну как у той бабки (пардон, старухи).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
это все очень хорошо сказано, только когда это все получаешь, то опять капризы....ну как у той бабки (пардон, старухи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делать? С капризами что делать?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
И что делать? С капризами что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заморачиваться. Покапризничает и бросит ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Заноза
Заноза
Не заморачиваться. Покапризничает и бросит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы то, что она бросит, это были именно капризы.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Не заморачиваться. Покапризничает и бросит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я прочитал..."Покапризничает и броситЬ"...))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если женщина ворчит без причины, то лучше не перечь ей. Причину она придумает позже, а вот если начнёшь возражать ей , проблемы будут сейчас )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Если женщина ворчит без причины, то лучше не перечь ей. Причину она придумает позже, а вот если начнёшь возражать ей , проблемы будут сейчас )))
СсылкаПожаловаться
Лозунг подкаблучников!))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Лозунг подкаблучников!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс 100500))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария