24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины?

Анастасия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А у бабок бывают носки:? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А они на босу ногу что-ли обувь носят? о_О
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А они на босу ногу что-ли обувь носят? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не знаю.. чулки там, колготы...
Лан, дорастём - узнаем)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну я не знаю.. чулки там, колготы...
Лан, дорастём - узнаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксю, какие чулки на галоши?))) Ты еще со стрелкой и короной скажи)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксю, какие чулки на галоши?))) Ты еще со стрелкой и короной скажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я тогда теряюсь ваще... Хоть тему создавай "Чего хотят старушки?")
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну я тогда теряюсь ваще... Хоть тему создавай "Чего хотят старушки?")
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дерзай, а я спать) Завтра утром расскажешь что тут было)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Так...все Морфей зовет... Пойду ка я загляну в царство снов. Может чего умное-нужное присниться... Сегодня взглянул в зеркало и понял...что там прошлое. Вот если бы я там стоял к себе спиной - то будущее...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интересно...а интересует интерес одной эдакой средне статистической женщины? Или комплекс желаний всех женщин планеты?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да большинство женщин пока думает что она хочет, она уже забывает что хотела или успевает передумать! Это простая физиология. Фаерволл для мозга!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да большинство женщин пока думает что она хочет, она уже забывает что хотела или успевает передумать! Это простая физиология. Фаерволл для мозга!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Прмехал молодой парень в деревню в отпуск, там одни молодухи, мужчин почти нет, нууу все мои. Но все девки нос от него воротят, а бегают к старому деду. Пошёл к нему парень - спрашивает Ну в чём дело? Да понимаешь сынок, в одном месте удачно ПАРАЛИЗОВАЛО.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
После взросления и замужества с мужской точки зрения,вырисовываются тезисы женского поведения
1. Родить ребенка - девочку
2. Срубить дерево(заслоняет солнце по утрам)
3.Устроить ремонт в доме
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
простых вещей ,самых простых...чтобы любил и жалел...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Женщину нельзя оставлять одну - она начинает думать.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Женщины сами не знают чего хотят,но твердо уверены что мужчины должны знать их все желания.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Женщины сами не знают чего хотят,но твердо уверены что мужчины должны знать их все желания.
СсылкаПожаловаться
именно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
пришла сегодня в 4.30 утра домой, поняла, что очень хочу спать и не стала себе препятствовать...хоть с одним определилась.
СсылкаПожаловаться
aleks
женщины чего хотят?-
женщины разные и возраст и образование да и сама потребность в жизни у всех разная.скорее всего надёжного человека,скорее друга в жизни и потом уже мужа.секс это всё явление приходящее,а чувства должны быть естественные.
скорее женщины не хотят видеть рядом слабого человека,да и деньги не всегда являются основным фактором
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на aleks
aleks
женщины чего хотят?-
женщины разные и возраст и образование да и сама потребность в жизни у всех разная.скорее всего надёжного человека,скорее друга в жизни и потом уже мужа.секс это всё явление приходящее,а чувства должны быть естественные.
скорее женщины не хотят видеть рядом слабого человека,да и деньги не всегда являются основным фактором
СсылкаПожаловаться
именно. не нужен слабый, и тот, кто не отвечает за свои слова. хотя и за таких замуж выходят, дефицит нынче. это если о самом главном, а если про мелочи, то все, крындец. я просто сама не люблю вот это вот женское то ли селедочки, т о ли пирожного...от этого много проблем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она передумала.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария