20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят от меня Госуслуги?

Примерно с августа прошлого года, то есть уже в 6 раз мне пришло вот такое письмо с сайта Госуслуг:
 
Эти письма приходят в 0 часов каждое 17 число месяца.
Паспорт я поменяла 4,5 года назад в установленный законом срок и теперь он у меня уже на всю жизнь.
Недавно я через этот сайт ставила на учёт новую машину и меняла своё водительское удостоверение - все паспортные данные на сайте были верные и проблем никаких не было.
Что за глюки,у кого-то было такое?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Роман
Ну и шо. Меня сбербанк заманал СМСками чтобы я получил новую карту. Так уж давно получил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я вчера зашел на сайт ФСС, проверить, движется ли моя очередь на путевку в санаторий... Ввожу номер СНИЛС, а мне в ответ, что СНИЛС с таким номером в базе отсутствует... Вот пой
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я вчера зашел на сайт ФСС, проверить, движется ли моя очередь на путевку в санаторий... Ввожу номер СНИЛС, а мне в ответ, что СНИЛС с таким номером в базе отсутствует... Вот пой
СсылкаПожаловаться
...вот пойду сегодня-завтра разбираться. Не верю я этим электронным сервисам и базам. А папка "Спам" в почте у меня каждый день наполняется всякими предложениями заработка, получения призов, денег за опросы и т.п. Ни одно письмо никогда не открывал, но штук по 10-15 в сутки все равно валится...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...вот пойду сегодня-завтра разбираться. Не верю я этим электронным сервисам и базам. А папка "Спам" в почте у меня каждый день наполняется всякими предложениями заработка, получения призов, денег за опросы и т.п. Ни одно письмо никогда не открывал, но штук по 10-15 в сутки все равно валится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чтой то давно родственники не гибли в автокатастрофах в США, оставив мне, как единственному наследнику, кучу миллионов баксов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...вот пойду сегодня-завтра разбираться. Не верю я этим электронным сервисам и базам. А папка "Спам" в почте у меня каждый день наполняется всякими предложениями заработка, получения призов, денег за опросы и т.п. Ни одно письмо никогда не открывал, но штук по 10-15 в сутки все равно валится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое.Удаляю не открывая!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...вот пойду сегодня-завтра разбираться. Не верю я этим электронным сервисам и базам. А папка "Спам" в почте у меня каждый день наполняется всякими предложениями заработка, получения призов, денег за опросы и т.п. Ни одно письмо никогда не открывал, но штук по 10-15 в сутки все равно валится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое.Удаляю не открывая!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня жена тоже ведёт борьбу с этими нововведениями. Вчера поехала в банкомат, сняла деньги с карточки и два раза оплатила по карточке в супермаркете, в итоге пришло 26 СМС оповещений. Ранее такое было, она звонила и в банк, они посылают к сотовому оператору, те ничего не знают, меняла симку и опять, причём идут днём и ночью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня жена тоже ведёт борьбу с этими нововведениями. Вчера поехала в банкомат, сняла деньги с карточки и два раза оплатила по карточке в супермаркете, в итоге пришло 26 СМС оповещений. Ранее такое было, она звонила и в банк, они посылают к сотовому оператору, те ничего не знают, меняла симку и опять, причём идут днём и ночью.
СсылкаПожаловаться
В 10м году дело было...достался мне в наследство от мелкого комп. Сижу как то вечером,в агенте от него сообщ...хорош сидеть, спать иди .Я в ответ а не пошёл бы ты...ах так ....через две минуты у меня комп погас )) на тот момент между нами было 62 км..)
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне вот регулярно уже несколько месяцев шлют компромат в виде сообщений и уведомлений по электронной почте в формате pdf о долгах, по которым можно судить о финансовом состоянии ( а значит и надежности) одного ООО в г. Электросталь. И не реагируют на просьбы разобраться с ошибкой, хотя между отправителем и ООО (по Яндексу посмотрел) максимум минут двадцать езды. Решил всю информацию распечатать и по обычной почте отправить адресату, мол, засветили тебя, дружок, по полной. Надеюсь, что это быстрее сработает и ошибку исправят.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
фейки, спамы ,люди ставьте защиту или хороший антивирус, лично я, таких проблем , не имею.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария