11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят от меня Госуслуги?

Примерно с августа прошлого года, то есть уже в 6 раз мне пришло вот такое письмо с сайта Госуслуг:
 
Эти письма приходят в 0 часов каждое 17 число месяца.
Паспорт я поменяла 4,5 года назад в установленный законом срок и теперь он у меня уже на всю жизнь.
Недавно я через этот сайт ставила на учёт новую машину и меняла своё водительское удостоверение - все паспортные данные на сайте были верные и проблем никаких не было.
Что за глюки,у кого-то было такое?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Аз Есмь
Тоня! Ты на особом счету (учёте). )))
Госструктуры, внимательно изучив тебя, твой характер, образ жизни, тип мышления... в общем проштудировав твоё досье, сочли разумным и оптимальным для себя, уж лучше предложить что-нибудь не нужное тебе, чем создать прецедент для обращения в свой адрес с твоей стороны. Индивидуальный, персонифицированный подход к Гражданину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты на особом счету (учёте). )))
Госструктуры, внимательно изучив тебя, твой характер, образ жизни, тип мышления... в общем проштудировав твоё досье, сочли разумным и оптимальным для себя, уж лучше предложить что-нибудь не нужное тебе, чем создать прецедент для обращения в свой адрес с твоей стороны. Индивидуальный, персонифицированный подход к Гражданину.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Я же не молчу - я как только тему тут пишу, так копию текста сразу куда-нибудь в официальные места с официальным вопросом. Типа чтобы сличить ответ властей с ответами народа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не знаю.
Я же не молчу - я как только тему тут пишу, так копию текста сразу куда-нибудь в официальные места с официальным вопросом. Типа чтобы сличить ответ властей с ответами народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... значит тобой двигает какая-то социологическая направленность твоего интереса к окружающей обстановке?
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
а мне никто не пишет,а у меня погоны
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
а мне никто не пишет,а у меня погоны
СсылкаПожаловаться
У тебя наверное паспорта нет?
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У тебя наверное паспорта нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и кормит
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
а мне никто не пишет,а у меня погоны
СсылкаПожаловаться
-Почему на новой милецейской форме на рука-
вах металлические пугавицы ?
-Чтобы рукавом нос не вытирали !
-А почему они блестят ?
-Так все равно вытирают. (С)
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный

маленький человек
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный

маленький человек
СсылкаПожаловаться
Зело целомудренно!
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зело целомудренно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
.
Не внушают доверия мне подобные структуры. Обходился без них почти 50 лет и никакой нужды в них не испытывал ) Сколько раз звонили из разных шараг,обращаются сразу по имени -отчеству...ведь кто то сливает им анкетные данные.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный

«У каждого человека есть свой Рай. Но как же много на свете райских уголков, и каждый может выбрать на свой вкус» – написала счастливая жена Пушкова с Амальфитанского побережья Италии..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный

«У каждого человека есть свой Рай. Но как же много на свете райских уголков, и каждый может выбрать на свой вкус» – написала счастливая жена Пушкова с Амальфитанского побережья Италии..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
значит тебе 50 , удали эту программу, многие жалуются, там кругом старый XP а он брыкует. ставь защиту ADGUARD .
СсылкаПожаловаться
серж
твой паспорт был кем то засвечен....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прислали мне быстро ответ. Была ошибка в годе выдачи. Дата была правильная, а год был - как год рождения. Исправила сейчас - минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Т,е по их сведениям тебе паспорт поменяли,сразу при рождении?Прямо как в анекдоте;парень-девушка,а сколько вам лет?Девушка,а сколько вы дадите?Парень,девушка,да вы что,люди столько не живут!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Дубровин
Александр Дубровин
Т,е по их сведениям тебе паспорт поменяли,сразу при рождении?Прямо как в анекдоте;парень-девушка,а сколько вам лет?Девушка,а сколько вы дадите?Парень,девушка,да вы что,люди столько не живут!
СсылкаПожаловаться
На Госуслугах ты всё сам про себя пишешь. Может я попутала год когда данные вводила.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Госуслугах ты всё сам про себя пишешь. Может я попутала год когда данные вводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа-нечего на зеркало пенять,коли....?.
Проверять перед вводом надо.а то в следующий раз ошибку допустишь при покупке скажем билета на самолет и не улетишь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария