21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего бы выбрать из этих- новую веста или ларгус???? или вообще гранту хетч????

вот для среднестатического гражданина из среднестатического города средней полосы..
что бы из них выбрать на рассмотрение???
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Vera KudryaschowaВ ответ на MOROTE
MOROTE
Не страшно...не преступник, номер скрывать незачем..да и что случится? На дороге встретите, догоните и будете в окно смотреть? Сигналить?...
P.S. Номер принадлежит администрации президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" На дороге встретите, догоните и будете в окно смотреть? Сигналить?." - Никогда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на MOROTE
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык эта... а фото банковской карты с двух сторон будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шварик, не суди всех по себе. Я крайний раз употреблял алкоголь месяца четыре назад, когда в Ижевск ездил на сходку авторадиоканала. А эта ахинея - ответ на удаленную ахинею в том же духе, только почему-то модератор мой ответ не удалил. А зря
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик, не суди всех по себе. Я крайний раз употреблял алкоголь месяца четыре назад, когда в Ижевск ездил на сходку авторадиоканала. А эта ахинея - ответ на удаленную ахинею в том же духе, только почему-то модератор мой ответ не удалил. А зря
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удалили,кстати,только Ваше высказывание,написанное в ответ на моё (отнюдь не удаленное)...ну,а если Вы пишет такое в трезвом состоянии-это уже патология,срочно к врачу...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на MOROTE
MOROTE
удалили,кстати,только Ваше высказывание,написанное в ответ на моё (отнюдь не удаленное)...ну,а если Вы пишет такое в трезвом состоянии-это уже патология,срочно к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не тебе судить о трезвом состоянии, судя по твоим срачам на этом форуме
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на MOROTE
MOROTE
удалили,кстати,только Ваше высказывание,написанное в ответ на моё (отнюдь не удаленное)...ну,а если Вы пишет такое в трезвом состоянии-это уже патология,срочно к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А удалили не твое высказывание, а какой-то левой тетки. Если эта левая тетка - тоже твой аккаунт, то делай выводы. Успешный Вы наш...
СсылкаПожаловаться
baksik murashkinВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
для молодёжи?, на это уродливое ведро человек младше 40 даже не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занизил, затонировал, поставил баночку погромче, ксенончик и в путь. Бодрая половина "молодежи" после выхода гранаты с приорика на него и перескачила, как бе апгрейд, а гранта спорт это для элитной "молодежи".
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Среднестатистический всегда исходит из практичности.Если для поездок в деревню,всей семьей-ларгус.Если по городу-Весту.Гранта-скорее для молодежи.
СсылкаПожаловаться
гранта для бомжей, скорее . ахахах
СсылкаПожаловаться
Елена УгайВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Среднестатистический всегда исходит из практичности.Если для поездок в деревню,всей семьей-ларгус.Если по городу-Весту.Гранта-скорее для молодежи.
СсылкаПожаловаться
Сама сначала хотела Ларгус, но потом остановила свой выбор на Гранте лифтбек.Нисколько не пожалела!!! Мне нужна была вместительная машина для загородных поездок, и по городу самое то-не громоздкая.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена Угай
Елена Угай
Сама сначала хотела Ларгус, но потом остановила свой выбор на Гранте лифтбек.Нисколько не пожалела!!! Мне нужна была вместительная машина для загородных поездок, и по городу самое то-не громоздкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.мне приятно что мое мнение совпало с Вашим и процесс езды доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Михаил СергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Среднестатистический всегда исходит из практичности.Если для поездок в деревню,всей семьей-ларгус.Если по городу-Весту.Гранта-скорее для молодежи.
СсылкаПожаловаться
ларгус-рабочая лошадка.прошла 96 тысяч,что с ней было до меня- не знаю
при мне-замена помпы+ремень грм(92тысячи) замена мотора отопителя(93 тысячи)
движок восьмиклапанный
СсылкаПожаловаться
IT
Весту я бы взял - хотя бы для глаз красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При желании внутри можно сделать конфетку...
Даже из Дастера я получил то что хотел... хотя думал что не осилю ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
а я на будущее
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Игорский
Игорский
а я на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 10000 евро на нее приготовил?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на jonn
jonn
а 10000 евро на нее приготовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я свою продам )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария