Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чего бы выбрать из этих- новую веста или ларгус???? или вообще гранту хетч????

вот для среднестатического гражданина из среднестатического города средней полосы..
что бы из них выбрать на рассмотрение???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Среднестатистический всегда исходит из практичности.Если для поездок в деревню,всей семьей-ларгус.Если по городу-Весту.Гранта-скорее для молодежи.
СсылкаПожаловаться
Среднестатистический всегда исходит из практичности.Если для поездок в деревню,всей семьей-ларгус.Если по городу-Весту.Гранта-скорее для молодежи.
СсылкаПожаловаться
для молодёжи?, на это уродливое ведро человек младше 40 даже не посмотрит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно ты можешь и не соглашаться.Я высказал только свое мнение.И потом с высоты моих лет-40 тоже молодежь!
СсылкаПожаловаться
Естественно ты можешь и не соглашаться.Я высказал только свое мнение.И потом с высоты моих лет-40 тоже молодежь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мне казалось, модеры - эдакие апологеты правды, стиля, беспристрастности,грамотности..а тут "ты".."с высоты моих лет"....
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..мне казалось, модеры - эдакие апологеты правды, стиля, беспристрастности,грамотности..а тут "ты".."с высоты моих лет"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже праздник еще не закончился.Толи шутка неудачная,то ли просто ее не понял.
СсылкаПожаловаться
Похоже праздник еще не закончился.Толи шутка неудачная,то ли просто ее не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если речь обо мне -я не шутил. Судейство ( имею спортивную степень )должно быть беспристрастно...а модер должен подавать пример достойного и вежливого общения,раз он ,типа,карает за несоответствие этому...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...для молодёжи?, на это уродливое ведро человек младше 40 даже не посмотрит..." Отъедь за полтысячи км. от Москвы, где уже областные пригородные поезда отменяют, а автобусы между нас. пунктами ходят ДВА РАЗА В СУТКИ [утром и вечером], и объясни это тем, кто там живёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для молодёжи?, на это уродливое ведро человек младше 40 даже не посмотритТак тебе и говорят за молодёж,до 40,то подростки им скутер!!!
СсылкаПожаловаться
для молодёжи?, на это уродливое ведро человек младше 40 даже не посмотритТак тебе и говорят за молодёж,до 40,то подростки им скутер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные мужики после 35 лет ездят или универсалах-кроссоверах, или на седанах бизнес-класса, седан В-класса - это первый признак инфантилизма в терминальной стадии. С человеком, добровольно купившим В-класс в кузове седан, разговаривать бесполезно. Исключение - когда такаятелега куплена за копейки на убой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Большой жып = маленький член. Это же общеизвестный факт. А мелкий седан = отсутствующий мозг. Потому как ничего белее бесполезного, чем мелкий седан, придумать сложно. Кабина тесная, багажник вроде огромный, но крышка - щель. Про внешность уж не вспоминаю - хоть на лоханку посмотреть, хоть на сопларис - угробище сферическое в вакууме, просто эталон уродства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и номер карточки с именем владельца и CVC. Потому как все остальное можно нагуглить за 2 минуты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, и номер карточки с именем владельца и CVC. Потому как все остальное можно нагуглить за 2 минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
говорят же: не мечите бисер перед свиньями...гуглить могут только такие дешёвые пустозвоны,как Вы...удостоверение именное,а машина на мне зарегистрирована...упражняйтесь.Меньше всего хочется доказывать что-то убогим неудачникам.Те головы обо...а,поставить род сомнение все,что им недоступно.Когда едете в трамвае-из окон не видно проезжающих хороших машин?Там тоже сидят люди,только не исходящие на г..о.Учитесь..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
говорят же: не мечите бисер перед свиньями...гуглить могут только такие дешёвые пустозвоны,как Вы...удостоверение именное,а машина на мне зарегистрирована...упражняйтесь.Меньше всего хочется доказывать что-то убогим неудачникам.Те головы обо...а,поставить род сомнение все,что им недоступно.Когда едете в трамвае-из окон не видно проезжающих хороших машин?Там тоже сидят люди,только не исходящие на г..о.Учитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни один из действительно успешных людей не занимается самовосхвалением на форумах. Обычно этим страдает всякая школота. Ну и Вы вместе с ними
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Большой жып = маленький член. Это же общеизвестный факт. А мелкий седан = отсутствующий мозг. Потому как ничего белее бесполезного, чем мелкий седан, придумать сложно. Кабина тесная, багажник вроде огромный, но крышка - щель. Про внешность уж не вспоминаю - хоть на лоханку посмотреть, хоть на сопларис - угробище сферическое в вакууме, просто эталон уродства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Антонины в коллекции теперь! ( ни к чему фото с номерами авто выкладывать).
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У Антонины в коллекции теперь! ( ни к чему фото с номерами авто выкладывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не страшно...не преступник, номер скрывать незачем..да и что случится? На дороге встретите, догоните и будете в окно смотреть? Сигналить?...
P.S. Номер принадлежит администрации президента...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Не страшно...не преступник, номер скрывать незачем..да и что случится? На дороге встретите, догоните и будете в окно смотреть? Сигналить?...
P.S. Номер принадлежит администрации президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" На дороге встретите, догоните и будете в окно смотреть? Сигналить?." - Никогда.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык эта... а фото банковской карты с двух сторон будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шварик, не суди всех по себе. Я крайний раз употреблял алкоголь месяца четыре назад, когда в Ижевск ездил на сходку авторадиоканала. А эта ахинея - ответ на удаленную ахинею в том же духе, только почему-то модератор мой ответ не удалил. А зря
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шварик, не суди всех по себе. Я крайний раз употреблял алкоголь месяца четыре назад, когда в Ижевск ездил на сходку авторадиоканала. А эта ахинея - ответ на удаленную ахинею в том же духе, только почему-то модератор мой ответ не удалил. А зря
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удалили,кстати,только Ваше высказывание,написанное в ответ на моё (отнюдь не удаленное)...ну,а если Вы пишет такое в трезвом состоянии-это уже патология,срочно к врачу...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
удалили,кстати,только Ваше высказывание,написанное в ответ на моё (отнюдь не удаленное)...ну,а если Вы пишет такое в трезвом состоянии-это уже патология,срочно к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не тебе судить о трезвом состоянии, судя по твоим срачам на этом форуме
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А удалили не твое высказывание, а какой-то левой тетки. Если эта левая тетка - тоже твой аккаунт, то делай выводы. Успешный Вы наш...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занизил, затонировал, поставил баночку погромче, ксенончик и в путь. Бодрая половина "молодежи" после выхода гранаты с приорика на него и перескачила, как бе апгрейд, а гранта спорт это для элитной "молодежи".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гранта для бомжей, скорее . ахахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сама сначала хотела Ларгус, но потом остановила свой выбор на Гранте лифтбек.Нисколько не пожалела!!! Мне нужна была вместительная машина для загородных поездок, и по городу самое то-не громоздкая.
СсылкаПожаловаться
Елена Угай
Сама сначала хотела Ларгус, но потом остановила свой выбор на Гранте лифтбек.Нисколько не пожалела!!! Мне нужна была вместительная машина для загородных поездок, и по городу самое то-не громоздкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.мне приятно что мое мнение совпало с Вашим и процесс езды доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ларгус-рабочая лошадка.прошла 96 тысяч,что с ней было до меня- не знаю
при мне-замена помпы+ремень грм(92тысячи) замена мотора отопителя(93 тысячи)
движок восьмиклапанный
СсылкаПожаловаться
IT
Весту я бы взял - хотя бы для глаз красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании внутри можно сделать конфетку...
Даже из Дастера я получил то что хотел... хотя думал что не осилю ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru