3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бояться

Всё ли можно писать в интернете? Или надо как-то фильтровать? О чём лучше не писать совсем? Как могут наказать? Бояться ли угроз? Про что писать опасно - про власть и про мусульман?
Мои начальники и коллеги читают то что я пишу и ржут. То есть мне в общем-то пофиг, "что скажет Марья Алексеевна". Дочь бывает злиться и ругается.
А вы чего боитесь - стыда?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Свобода и безнаказанность развращают. Так и хочется поискать где у них край и на что можно там нарваться.
СсылкаПожаловаться
Тебе и карты в руки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фу. И как вам не стыдно? Дурачьё престарелое...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Фу. И как вам не стыдно? Дурачьё престарелое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и прошу заметить, что со стороны старого ОДА подвергаюсь постоянному харрасменту, что вообщето сильно настораживает. Вот кто главный извращенец нашей Курилки. А вовсе не те, на кого всегда грешат.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да и прошу заметить, что со стороны старого ОДА подвергаюсь постоянному харрасменту, что вообщето сильно настораживает. Вот кто главный извращенец нашей Курилки. А вовсе не те, на кого всегда грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовью к харрасменту у нас тут каждый второй страдает. Только некоторые выборочно, исключительно со своими симпатиями, а некоторые, как Пигулевский к примеру, повально харрасментирует всех. Женщин и девушек.))
Тоня, будем считать, что это и есть признание твоей женской привлекательности. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Любовью к харрасменту у нас тут каждый второй страдает. Только некоторые выборочно, исключительно со своими симпатиями, а некоторые, как Пигулевский к примеру, повально харрасментирует всех. Женщин и девушек.))
Тоня, будем считать, что это и есть признание твоей женской привлекательности. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что такое херасмент? Полицейский с органом?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Что такое херасмент? Полицейский с органом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рита, где ты видела полицейских без органов? о_О
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, где ты видела полицейских без органов? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ..как-то я с ними больше по делу общаюсь,но наверное,теперь буду проверять их --на наличие,ну типа я поскользнулась и схватилась за него.Так можно? Или -не очень?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Да ..как-то я с ними больше по делу общаюсь,но наверное,теперь буду проверять их --на наличие,ну типа я поскользнулась и схватилась за него.Так можно? Или -не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и какое на тебя дело завели?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
и какое на тебя дело завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,нет,по работе--участковые ,регистрации,выселения, история квартир и всё такое!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,по работе--участковые ,регистрации,выселения, история квартир и всё такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не лепи горбатого, колись, чего натворила))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не лепи горбатого, колись, чего натворила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вроде-ничего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А козяФки? (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может надругаемся над ней?))

раскидает она вас как цыплят)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоня хорошо фехтует кухонными шампурами))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария