14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать-то?

Сегодня я,можно сказать,лишился девственности,стал участником первого в моей 43-летней жизни дтп.Пожилая,и очевидно,слабо видящая и соображающая мадам не оставила мне шанса увернуться,и ,резко стартанув с выезда со двора,приехала мне точно в водительскую дверь.
Дтп было оформлено вызванным нарядом дпс,возбуждено административное дело,и было сказано явиться на разбор к дознавателю.
Но,так как я точно знаю,что даже один мой потерянный рабочий день не компенсируется выплатой страховой за помятую дверь старенькой пятнашки,мне бы хотелось не бегать по разборам,страховым,а-тупо забить и забыть.
Вопрос-так можно?
Гена Букин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ха,ха, ха!!! Интересно, что быстрее и дешевле - полдня в ГАИ потерять или нанимать юриста с доверенностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 минут с юристом по телефону,+ час максимум у нотариуса
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Забей!Был такой случай.На Белорусской чирканули бампер,в гаи не ездил,время дорого,позвонил через три месяца в его страховую,сказали ,да должны вам,приезжайте,дали адрес,где то Отрадное ,для осмотра повреждения ,забил,далеко с Н.Черемушек пилить.Так и продал потертую.А моей страховой если ей денег не платить было пофиг,и в историю это тоже не вошло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Возьми с неё натурой. Т.е. помидорами заквашенными и огурцами засоленными. Будет само то. Хоть вечерком под 40-градусную с удовольствием вспоминать о ней будешь. Ах ту еще вмятина в двери????Так
сними облицовку с внутренней строны и через деревянную прокладку вдарь по месту удара. Пока не выправится. .Пять минут и весь вопрос. Не ровно????ДПС не придирается, на скорость не влияет. Так езди , и огурчиками закусывай картошечку. С удовольствием.. А так гимор один и ни какого удовольствия..Удачи. НЕ бери в голову. Хочешь -получай бабло, но хуже, без удовольствия в течении полугода , если не более.. Лично мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возьми с неё натурой. Т.е. помидорами заквашенными и огурцами засоленными. Будет само то. Хоть вечерком под 40-градусную с удовольствием вспоминать о ней будешь. Ах ту еще вмятина в двери????Так
сними облицовку с внутренней строны и через деревянную прокладку вдарь по месту удара. Пока не выправится. .Пять минут и весь вопрос. Не ровно????ДПС не придирается, на скорость не влияет. Так езди , и огурчиками закусывай картошечку. С удовольствием.. А так гимор один и ни какого удовольствия..Удачи. НЕ бери в голову. Хочешь -получай бабло, но хуже, без удовольствия в течении полугода , если не более.. Лично мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Было у меня так: въехали мне в пассажирскую дверь Омеги: оформил все и поехал на дачу. Там ну банька, ну пару стопарей пропустил (после баньки, да еще и после аварии- святое) и вышел покурить: глянул на дверь- в душе засвербило и полез рихтовать. Минут через 15 вышла моя и говорит: а как в отпуск поедем? Я на дверь показываю- на скорость не влияет! Она в дом и слышу : папа машину отремонтировал! Так потом и ездил. А страховку на отпуск пустил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас всё-больше и больше пострадавших не обращаются за выплатами по ОСАГО, потому что платят по 3-4 тыс.руб., а бегать надо за ними по 3-4-5 дней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Добрый вечер! Уважаемый автор, так у этой женщины и спросите, и совместно решите - забить и забыть, или ...Вот и все. PS. Сотрудников ДПС зачем вызывали? Зачем?С уважением, Владимир. )))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Спасибо за советы.Ходить никуда не буду,дверь малеха подравнял и с баллончика подкрасил.Виновником меня,думаю,не сделают,я ж по главной ехал.И на кой хрен такая осага нужна? Обидно,что бабка 500 рублей штрафом отделается,права бы у таких ездунов забирали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
Спасибо за советы.Ходить никуда не буду,дверь малеха подравнял и с баллончика подкрасил.Виновником меня,думаю,не сделают,я ж по главной ехал.И на кой хрен такая осага нужна? Обидно,что бабка 500 рублей штрафом отделается,права бы у таких ездунов забирали.
СсылкаПожаловаться
Ваша Воля! Быть Добру!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Разбор - это полная лажа, было актуально в советское время. ГАИ не уполномочен определять виновника, определяет страховая или суд.
СсылкаПожаловаться
21ingener@gmail.com
Не знаю, но сейчас полно автоюристов, которые так размажут страховую, что будет не 1000 руб. Тыщев 10 реально срубите. И бегать потом не надо. За свою работу они со страховой берут)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария