14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть моей жизни

В течении 1,5 лет со мной была моя самая преданная и любимая собака, которая с рождения ничего не видела в этом свете. Я для неё была мостиком в эту жизнь, а она моим сопроводителем по жизни. И в один из самых ужасных дней её не стало, резко стало ей плорхо, сердце на снимках было увеличено, она кашляла, задыхалась, поднялась температура и в течении часа собака умерла в ветклинике у меня на руках. Сейчас наступило время полного одиночества, ничто и никто не может заполнить создавшуюся пустоту. Даже жить не хотелось, но подумав о близких одумалась. А сейчас каждый день воспоминания и слёзы. Поделитесь своими жизненными ситуациями, расскажите как вы боролись с этим чувством...
*MELODie^Night*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Плеймн ®В ответ на Алекс
Алекс
Такое штоль?

Сказка о льве-вегетарианце
Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался? Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор... Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.
Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь, и деды, и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов. Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо. Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться! Угощайся. Это банан...
Тигра стошнило.
- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи, как гарнир, я понимаю - всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: "Я хищник, всю жизнь ближних своих драл, кушал". Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад!". И в котел - бултых. Понял? А меня спросит: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай". И вот там, в раю, ангелом, будешь жрать всех подряд... Надо о загробной жизни подумать! Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга?! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными! Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! -вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!
- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят... Видал, зайцы по лесу с транспарантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... -Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь! Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист!
- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра! Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что, когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательнее, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - И запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая сказка )
тока крол на чистой ботве, у него судьба такая на роду - жрать траву без примесей ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хорошая сказка )
тока крол на чистой ботве, у него судьба такая на роду - жрать траву без примесей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В твоей ботве антилопы не водются?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекс
Алекс
В твоей ботве антилопы не водются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж кролик! кабы его самого антилопа в запале стрема не сожрала )))
СсылкаПожаловаться
Елена
нашей эрдели нет уже больше 4 лет, но мы каждый день ее вспоминаем...
другую не заводим, муж сказал, что больше не переживет..ревели вместе несколько дней
самое страшное - это когда тебя дома не встречают, поводок в глаза бросается, коврик... а друга нет..
все, не могу больше, уже слезы накатили...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда с 12-го этажа упал и погиб кот (это было уже второе его падения, но в первый раз выходили), то, чтобы жена и дети не сильно переживали, предложил завести другого котенка. Все наотрез - "НЕТ"! И во всем себя винили. Тогда подключились ученики жены и принесли маленького пушистого котенка в подарок с огромным бантом. Назвали они его именем прежнего кота (имя "Маленький Пушок" тоже на шею повесили). Как откажешься, когда в квартире 30 детишек с восторгами визжат? Всех соседей всполошили. И всё постепенно улеглось. Тем более, что новый кот с первых дней и до сих пор ведет себя абсолютно так же добродушно и с врединкой , как и прежний. Заведите себе новую собачку, это поможет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Только время, у нас пудель умирал на руках, не помогли никакие уколы. Я неделю ревела, потом взяла себя в руки. К следующей собаке просто не стала так привязываться, хотя когда она заболела мы с мужем кололи уколы и три дня возили доктора, ставили ей капельницы, выходили. Держитесь, время пройдет, боль стихнет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Трудно отвлечься-нужно время. Но если жизнь полна хлопот и забот, то быстрее забывается со временем.
СсылкаПожаловаться
татьяна харитонова
А мне время не помогало.3 года прошло после смерти любимой собаки.Не могла забыть.А когда щенок в доме появился,все ушло,остались светлые воспоминания.Теперь у меня питомник Немецких овчарок.И когда уходит один,другие помогают пережить потерю.
СсылкаПожаловаться
Александр
Девушки заводят собак от одиночества...чтоб не тянуло к животным ...надо познакомиться с мужчиной...пользы будет больше...
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
пОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ СОБАКИ Я СТАЛ ПРОЩЕ К НИМ ОТНОСИТСЯ. Опять капслок нажал. Очеловечивать животных вообще нельзя, как нибудь во время собачьих свадеб зарычат, тем более укусят, ходи потом делать противостолбнячные уколы.
СсылкаПожаловаться
*MELODie^Night*
Спасибо всем большое что откликнулись. Всех выслушала и хочется сказать, что да время кнечно идёт. Но заводить другое животное не могу. Я хожу каждый день на работу , загружаю себя по полной. Помимо этого учёба....но каждый раз зайдя домой слёзы....Предложение о том, что стоит переключиться на мужской пол не вариант, к ним кстати доверие пропало. Они каждый раз приходили и уходила , а она( Собака Ларси) оставалась рядом и помогала залечивать раны....А себя в её смерти так же виню, потому что последние недели я много задерживалась на работе , а она ждала преданно на пороге и каждый раз так радовалась и прыгала, когда я приходила....всё...больше не могу....простите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария