24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть моей жизни

В течении 1,5 лет со мной была моя самая преданная и любимая собака, которая с рождения ничего не видела в этом свете. Я для неё была мостиком в эту жизнь, а она моим сопроводителем по жизни. И в один из самых ужасных дней её не стало, резко стало ей плорхо, сердце на снимках было увеличено, она кашляла, задыхалась, поднялась температура и в течении часа собака умерла в ветклинике у меня на руках. Сейчас наступило время полного одиночества, ничто и никто не может заполнить создавшуюся пустоту. Даже жить не хотелось, но подумав о близких одумалась. А сейчас каждый день воспоминания и слёзы. Поделитесь своими жизненными ситуациями, расскажите как вы боролись с этим чувством...
*MELODie^Night*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
владимир бегчанов
Найти занятие, отвлекающее от горя. Сходите на звериный рынок и купите животное на которое сердце укажет.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это больно и тоскливо и всегда одиноко....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Никак.Время.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лечит только время. А так если совсем тоскливо- идещь на птичку и покупаещь себе другую. Вполне можно найти на сайтах типа "Из рук в руки" И только не сразу-а то сравнивать будещь и все будет не то. Погоди чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Этим нужно переболеть....это очень тяжело. Сочувствую....выход в продолжении жизни, в её новых красках, в её приятных сюрпризах. Дмитрий прав.Но ...ничто не заменит в первое время.
СсылкаПожаловаться
Michael
Познал такое с кошками, но пожитв в селе, резко изменил такую любовь к животным. Нужно проще относится к ним и понять, что самое лучшее для них - это воля. Они рождены не для жизни в городских квартирах и не для скрашивания одиночества человека. Да и часто за любовью к животному скрывается не любовь к другим людям. Ну а состояние что сейчас у вас - лечит время.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Подобное испытывали(семьёй) когда собака заболела... на глазах угасала(клещ) вылечили! Заведите другую,и отвлечётесь(проверено)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Подобное испытывали(семьёй) когда собака заболела... на глазах угасала(клещ) вылечили! Заведите другую,и отвлечётесь(проверено)
СсылкаПожаловаться
Так клещи собакам пофиг! - По крайней мере нам так в ветеринарке сказали, когда нашли в своём барбосе клеща. Я пассатижами тянул, но не вытащил...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Так клещи собакам пофиг! - По крайней мере нам так в ветеринарке сказали, когда нашли в своём барбосе клеща. Я пассатижами тянул, но не вытащил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни все клещи одинаковые,есть инфекционные... (так же как и на человека... рулетка)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ни все клещи одинаковые,есть инфекционные... (так же как и на человека... рулетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Нам конкретно сказали: Ничего страшного, на собак энцефалит не действует!
Сосед сверху собак всегда держал, так после прогулки в поле просто выискивает по несколько штук и не парится. А из меня животновод никакой...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Это понятно. Нам конкретно сказали: Ничего страшного, на собак энцефалит не действует!
Сосед сверху собак всегда держал, так после прогулки в поле просто выискивает по несколько штук и не парится. А из меня животновод никакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же по несколько штук вытаскивал,и ничего,а вот один какой то гад заразный...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо пережить это... и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сам хоронил не одну животину - 3 собаки - печально, конечно. Хоть Я не такой сентиментальный, но было жаль немного. В итоге, на даче счас целый собачий зверинец, плюс 1 кот и кролик декоративный.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сам хоронил не одну животину - 3 собаки - печально, конечно. Хоть Я не такой сентиментальный, но было жаль немного. В итоге, на даче счас целый собачий зверинец, плюс 1 кот и кролик декоративный.
СсылкаПожаловаться
Не он,случайно, в курилку пробирается и темы тут шлёпает ? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Не он,случайно, в курилку пробирается и темы тут шлёпает ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а. за городом нетути интернета, исключительно вегетарианство ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не-а. за городом нетути интернета, исключительно вегетарианство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Меня вот давно интересует : почему декоративный ? В суп,значит, не годится ? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Заноза
Заноза
)))) Меня вот давно интересует : почему декоративный ? В суп,значит, не годится ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суп пойдет, только их надо несколько штук ммелкие они очень.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
)))) Меня вот давно интересует : почему декоративный ? В суп,значит, не годится ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот так вот сказали, мол, это не бройлер для разведения )))
хотя он размером с обычного крола, и думаю, если его малость откормить, может и сгодится для блюда какого. Я уже матушке предложил такой вариант, всё одно - толку от него ноль )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не-а. за городом нетути интернета, исключительно вегетарианство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое штоль?

Сказка о льве-вегетарианце
Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался? Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор... Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.
Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь, и деды, и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов. Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо. Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться! Угощайся. Это банан...
Тигра стошнило.
- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи, как гарнир, я понимаю - всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: "Я хищник, всю жизнь ближних своих драл, кушал". Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад!". И в котел - бултых. Понял? А меня спросит: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай". И вот там, в раю, ангелом, будешь жрать всех подряд... Надо о загробной жизни подумать! Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга?! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными! Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! -вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!
- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят... Видал, зайцы по лесу с транспарантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... -Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь! Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист!
- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра! Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что, когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательнее, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - И запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
(с)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекс
Алекс
Такое штоль?

Сказка о льве-вегетарианце
Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался? Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор... Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.
Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь, и деды, и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов. Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо. Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться! Угощайся. Это банан...
Тигра стошнило.
- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи, как гарнир, я понимаю - всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: "Я хищник, всю жизнь ближних своих драл, кушал". Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад!". И в котел - бултых. Понял? А меня спросит: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай". И вот там, в раю, ангелом, будешь жрать всех подряд... Надо о загробной жизни подумать! Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга?! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными! Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! -вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!
- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят... Видал, зайцы по лесу с транспарантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... -Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь! Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист!
- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра! Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что, когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательнее, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - И запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария