11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цесарки

А правда, что они питаются колорадскими жуками?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
АндрейВ ответ на 008
008
500 гр. горчицы +100мл. уксуса 9% на 10 литров воды. БЕЗхимический вариант)
СсылкаПожаловаться
Попробую предложить, но в ответ будет - Я это пробовала сто раз, не помогает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не наши проблемы - у нас колорадам холодно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
По существу вопроса.
Да, жуков колорадских едят, как впрочем и всех остальных тоже.
На грядках не безобразничают, как куры не гребутся. Но от зерна не отказываются. Очень хорошие наседки, высидеть могут всё - цыплят, утят, гусят. Выгоднее всего им подкладывать яйца индюшиные, индюшки наседки не ахти, часто яйца бросают, а из цесарок мамки хорошие получаются.
Из минусов. КРЫЛЬЯ ОБРЕЗАТЬ!!! Иначе "на крыло" встанут. Птица реально дикая, понятия "дом" у неё нет, если найдёт дырку в заборе - всё, считай потерял, никогда не вернётся...
Держать такую птицу только ради жуков - ну не знаю...Возни с ней много...Товарищ много лет цесарок держит( и не только их), но у него они для красоты, а жуки так, побочный эффект. К слову, фазаны у него тоже жуков уважают...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго Андрей!! выше сказанным согласен .Птица легка на подъем 3 метра врота в легкую перелетает и дюже криклива по этой причине и не держим соседи держали штук 10 5 огородов не знали что такое колорад.)) Хлопотная птица ((((( В Пестрецах вроде ферма есть там даже страусов держат скатайся делов то на полчаса от азино до пестрецов....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Андрей!! выше сказанным согласен .Птица легка на подъем 3 метра врота в легкую перелетает и дюже криклива по этой причине и не держим соседи держали штук 10 5 огородов не знали что такое колорад.)) Хлопотная птица ((((( В Пестрецах вроде ферма есть там даже страусов держат скатайся делов то на полчаса от азино до пестрецов....
СсылкаПожаловаться
Доброго, Игорь. Пожалуй, отложу я эту затею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Доброго, Игорь. Пожалуй, отложу я эту затею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет полуночникам))) начался сезон засолки огурцов....))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ты меня пугаешь
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария