14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены в кризис-шмизис. Парадокс, но на многое они подешевели...

Смысл какой, нашел сегодня чек из Глобуса двухлетней давности, за 2014 год. Факт, что  цены в 2014г на некоторые товары были значительно выше, а на больше половины - практически не изменились...
Т.е. факт на лицо, о чем я всегда и давно говорил, что продаваны свои цены завышали на 200-300%, а не производители. И пищать "все пропало,  шеф!"(с) первыми начали торгаши, кого начали вводить в вменяемое состояние.
Аллегория: 
Сидела продаванка Света и получала навар с "лохов"-покупателей 300%. Кризис... ей пришлось умерить свои аппетиты и торговать только с 200%, потом с 150%, сейчас в только со 100% прибылью... 
Кто от этого страдает, кроме торговки Светы? НИКТО.
И эти Светы начинают визжать в интернете(да где угодно), что все пропало.
Вопрос: а что пропало, кроме как у таких торгашей?
ЗЫ: да, кризис есть, на многое цены выросли, но не так серьезно, что бы кричать, что ВСЁ!
Если у вас всё, то не визжите, а уйдите из жизни достойно
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федор, а с первой то темой что делать? Комментариев тут уже много, пусть люди общаются..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у нас бензин подешевел... вчера увидела-не поверила, сегодня удостоверилась: 92- 32.80 ( был 34.70) , 95- 34.90.
СсылкаПожаловаться
Жаннет,ездили в калужскую область на прошлой неделе,цена бензика скакала,как температура. не удивительно
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Жаннет,ездили в калужскую область на прошлой неделе,цена бензика скакала,как температура. не удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..сегодня ездили в Иваново, по дороге на заправки смотрела, цены разные, но подешевел везде.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот вот..сегодня ездили в Иваново, по дороге на заправки смотрела, цены разные, но подешевел везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За постельным бельём ездила?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За постельным бельём ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие-то Вы даме интимные вопросы задаёте... Мне, право, неловко даже стало за Вас...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Какие-то Вы даме интимные вопросы задаёте... Мне, право, неловко даже стало за Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё такого-то? Не буду от Вас скрывать, пусть это не будет тайной ни для кого... я пользуюсь постельным бельём еженочно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чё такого-то? Не буду от Вас скрывать, пусть это не будет тайной ни для кого... я пользуюсь постельным бельём еженочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спать ложишься раздетым или в пижаме,чтобы его реже стирать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А спать ложишься раздетым или в пижаме,чтобы его реже стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задумался я... пижаму штоль прикупить...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался я... пижаму штоль прикупить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И халат с кистями... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И халат с кистями... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А феску можно? Или уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А феску можно? Или уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно. Но только за закрытыми шторами! И шторы чтоб не из некошерного турецкого материалу!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно. Но только за закрытыми шторами! И шторы чтоб не из некошерного турецкого материалу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буквально вчера, специально внимательно изучил этикетку на ящиках с мандаринами по 83,9/кг... Турция.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Буквально вчера, специально внимательно изучил этикетку на ящиках с мандаринами по 83,9/кг... Турция.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж не хотите ли Вы бросить тень на Государственную таможенную службу?..
Уверен, этому есть логичное объяснение! Щас кто-нибудь из патриотов объяснит нам этот вопиющий факт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался я... пижаму штоль прикупить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумай.Такую экономию получишь.И колпак на голову,чтобы не мерзла и подушку пачкать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Подумай.Такую экономию получишь.И колпак на голову,чтобы не мерзла и подушку пачкать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь в натуре, актуальное предложение! Порошок стиральный, всякие доси и хенкели и пр. персилы, они же наверное делаются из импортных компонентов и значит удорожают... надо ехать в "Глобус", там всё только дешевеет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь в натуре, актуальное предложение! Порошок стиральный, всякие доси и хенкели и пр. персилы, они же наверное делаются из импортных компонентов и значит удорожают... надо ехать в "Глобус", там всё только дешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что есть Глобус???Уж не рекламой ты не дай бог занялся?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что есть Глобус???Уж не рекламой ты не дай бог занялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так понимаю, что это Глобус сеть магазинов, в близлежащих мне окрестностях таких не наблюдается.
"Смысл какой, нашел сегодня чек из Глобуса двухлетней давности, за 2014 год. Факт, что цены в 2014г на некоторые товары были значительно выше, а на больше половины - практически не изменились..." Это оттуда, выше по теме, от её создателя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так понимаю, что это Глобус сеть магазинов, в близлежащих мне окрестностях таких не наблюдается.
"Смысл какой, нашел сегодня чек из Глобуса двухлетней давности, за 2014 год. Факт, что цены в 2014г на некоторые товары были значительно выше, а на больше половины - практически не изменились..." Это оттуда, выше по теме, от её создателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глобуса в нашем регионе не было.Но то,что зарплаты не повысились,а расходы выросли,в первую очередь на ЖКХ в курсе.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Глобуса в нашем регионе не было.Но то,что зарплаты не повысились,а расходы выросли,в первую очередь на ЖКХ в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Глобус" такая торговая марка была. То ли болгарская, то ли венгерская. Но никак не израильская
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария