3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены в кризис-шмизис. Парадокс, но на многое они подешевели...

Смысл какой, нашел сегодня чек из Глобуса двухлетней давности, за 2014 год. Факт, что  цены в 2014г на некоторые товары были значительно выше, а на больше половины - практически не изменились...
Т.е. факт на лицо, о чем я всегда и давно говорил, что продаваны свои цены завышали на 200-300%, а не производители. И пищать "все пропало,  шеф!"(с) первыми начали торгаши, кого начали вводить в вменяемое состояние.
Аллегория: 
Сидела продаванка Света и получала навар с "лохов"-покупателей 300%. Кризис... ей пришлось умерить свои аппетиты и торговать только с 200%, потом с 150%, сейчас в только со 100% прибылью... 
Кто от этого страдает, кроме торговки Светы? НИКТО.
И эти Светы начинают визжать в интернете(да где угодно), что все пропало.
Вопрос: а что пропало, кроме как у таких торгашей?
ЗЫ: да, кризис есть, на многое цены выросли, но не так серьезно, что бы кричать, что ВСЁ!
Если у вас всё, то не визжите, а уйдите из жизни достойно
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
1345678914
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
Игорь, вы мне что доказать хотите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в ваших руках, не ведитесь на эмоции и красивые слова, вас на них и ловят....настроение в обществе, ваше поведение, все отслеживается....не сотвори себе кумира, будь собой и все будет нормально...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все в ваших руках, не ведитесь на эмоции и красивые слова, вас на них и ловят....настроение в обществе, ваше поведение, все отслеживается....не сотвори себе кумира, будь собой и все будет нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я так и живу))) если я понимаю, что есть нечто.. что я изменить не могу.. я просто делаю вдох-выдох и ищу позитивные моменты в жизни, чего и всем советую
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
так я так и живу))) если я понимаю, что есть нечто.. что я изменить не могу.. я просто делаю вдох-выдох и ищу позитивные моменты в жизни, чего и всем советую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Страус когда все плохо тоже делает вдох-выдох и сует голову в песок, видимо искать позитивные моменты
....я просто верю в то, что даже с помощью телевидения и пропаганды всех не обмануть и верю в человечество и его стремление к прогрессу, локомотив истории не остановить....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Информация настоящая на прилавках лежит, ну еще можно совет директоров госкорпораций посмотреть и доходных мест, а потом в гугле наберите фамилию и все поймете....к примеру Сбербанк или ВТБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и именно поэтому лично я не участвую во всяких "политэкономических дискуссиях "тут (Феди-не касается, Федю я по-братски люблю и уважаю и тема у него актуальная).. а в тех, что тут иной раз разводятся.. потому что.. на самом деле-нет тут ни сатановских ни делягиных.. а все эти великоумные дискуссии.. в итоге-простой кухонный треп обывателей.. )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
и именно поэтому лично я не участвую во всяких "политэкономических дискуссиях "тут (Феди-не касается, Федю я по-братски люблю и уважаю и тема у него актуальная).. а в тех, что тут иной раз разводятся.. потому что.. на самом деле-нет тут ни сатановских ни делягиных.. а все эти великоумные дискуссии.. в итоге-простой кухонный треп обывателей.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зато хотя-бы искренне и бескорыстно(есть конечно исключения), а Сатановский да Делягин, они строго за деньги и за свой интерес....нет пророка в своем отечестве....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну зато хотя-бы искренне и бескорыстно(есть конечно исключения), а Сатановский да Делягин, они строго за деньги и за свой интерес....нет пророка в своем отечестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я иногда думаю- в каком же жутком мире мы живем(( если все-за деньги...( но видимо, так и есть(( суровая правда жизни(
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
вот я иногда думаю- в каком же жутком мире мы живем(( если все-за деньги...( но видимо, так и есть(( суровая правда жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самому страшно становиться, но ни куда не деться-это правда жизни...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Самому страшно становиться, но ни куда не деться-это правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отсюда вывод-не надо загоняться и пытаться анализировать то, что нам никогда не дано проанализировать из-за элементарного отсутствия реальной информации...потому я лично и темы всегда создаю, с чьей-то точки зрения-тупые, но при этом- реально животрепещущие, нежели чем, повторюсь.. пустой треп людей, от которых ничего не зависит))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
отсюда вывод-не надо загоняться и пытаться анализировать то, что нам никогда не дано проанализировать из-за элементарного отсутствия реальной информации...потому я лично и темы всегда создаю, с чьей-то точки зрения-тупые, но при этом- реально животрепещущие, нежели чем, повторюсь.. пустой треп людей, от которых ничего не зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сережка ольховая, легкая, будто пуховая, но тронешь ее, все окажется в мире не так и видимо жизнь не такая уж вещь пустяковая, если все в ней, не похоже на просто пустяк....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сережка ольховая, легкая, будто пуховая, но тронешь ее, все окажется в мире не так и видимо жизнь не такая уж вещь пустяковая, если все в ней, не похоже на просто пустяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разбудил во мне романтика))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сережка ольховая, легкая, будто пуховая, но тронешь ее, все окажется в мире не так и видимо жизнь не такая уж вещь пустяковая, если все в ней, не похоже на просто пустяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а жуков любишь?)

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А это как добрый и злой полицейский....один рассказывает, что все плохо, а другой что все хорошо, а лохов стригут оба
, не слушайте вы их, думайте сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты,Игорь Викторович,прям как положенец в авторитете-что ни слово,то в кассу!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты,Игорь Викторович,прям как положенец в авторитете-что ни слово,то в кассу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++=ну более не добавить
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты,Игорь Викторович,прям как положенец в авторитете-что ни слово,то в кассу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугаешь ты меня Сан Саныч последнее время, уж больного много про меня знаешь, даже когда у меня мероприятие
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Пугаешь ты меня Сан Саныч последнее время, уж больного много про меня знаешь, даже когда у меня мероприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в пределах допустимого-ни какой самодеятельности!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Привет, Федь! Вот сейчас по телеканалу "Звезда" идет интересная передача, название точно не скажу.. реклама там) но суть-кому выгодно раскручивать информацию о кризисе... очень небезынтересно, выступают серьезные люди, суть в том-что на панике "аа.. все пропало", оказывается, кто-то зарабатывает(( а в реале не так все плохо ...
СсылкаПожаловаться
может не канал "Звезда"?
с 19.15 "Дума о Ковпаке"
---
привет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
может не канал "Звезда"?
с 19.15 "Дума о Ковпаке"
---
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветы)) значит, кончилось уже))) была звездочка в правом верхнем углу)) ныне-думаем о Ковпаке)) так скать.. улыбаемся и машем))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
приветы)) значит, кончилось уже))) была звездочка в правом верхнем углу)) ныне-думаем о Ковпаке)) так скать.. улыбаемся и машем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому машете? с балкона? гостей ждете?
"-В такую погоду все дома сидят, а не по гостям шастают===не будет дверь открывать"©
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
кому машете? с балкона? гостей ждете?
"-В такую погоду все дома сидят, а не по гостям шастают===не будет дверь открывать"©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все просто))... так как от нас нас ничего не зависит, то..)) и это... мы уже на вы?))

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
все просто))... так как от нас нас ничего не зависит, то..)) и это... мы уже на вы?))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
это "Мадагаскар"-?
неее, не смотрел-)
Вчера вас было двое: ты и твой испуганный котейка-=ВЫ-)))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария