24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНЫ НА БЕНЗИН

А чего вся страна молчит? Всех устраивает цена на топливо?
ООО Деска С.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ДАША
Ну если уж совсем так тяжело - пересаживайтесь либо на более экономные машины, либо на общ. транспорт.
СсылкаПожаловаться
Серега
Хоть я и живу под Хантами, да и бензин делают тут же, цены на бензин беспредельные. У нас Аи-95 уже 26-27 р., а про дизтопливо это предел - 28.50 за литр. Скоро водители уже Медведеву претензии выдвигать будут. А в след за ценами на топливо....цены на продукты. Где правительство? Путин? Пора подымать волну, молчим, будет все хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Калинин
А я дизель собирался покупать... Вот теперь и не знаю - выгоднее ли...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Л.
Уродство! Как-то пару недель назад ВВП давал по телеку задание кому-то-там пересмотреть политику взимания налога на полезные ископаемые, который и составляет львиную долю стоимости топлива. Он, якобы, по какой-то херр привязан к цене барреля, что негоже. Так вот, время идет, а топливо дорожает, и никто не разбежался там что-то переделывать. Вывод один - показуха все это. Мля, на следующих выборах за коммуняк голосовать пойду. От этих (ЕР) толку нет, сборище п-издоболов. За 2 дня топливо подорожало на 60 коп. Сучьё!
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
А в новостях вообще про рост цен на бензин ничего не говорят.Видимо власть запретила об этом говорить.На самом деле она с этим поделать ничего не может.Рулят в стране другие люди.А правительствов отставку не отправит Медведев,ведь там Путин.На той недле в Иваново 95-й подорожал нарубль с лишним.Надо что-то делать,Господа!
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Сегодня в Кемеровской области 92 - 23рубля , Амману Гумировичу - респект, в соседних областях Томской, Красноярском крае на 2-3 рубля дороже - так что заправляйтесь у нас. А.Г.Тулеев - душит барыг не счадно.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Слишком долго они их держали, пока выборы пройдут. Теперь отпустили и наверстывают упущенное! П....Убивать за такое надо!!! А там где цены на бензин поднялись, там и все остальное вверх лезет! Как жить?!..
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Проезжал Ачинск - там бенз делают - а цены выше чем в Кемеровской области. В чём правда брат????
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А почему-бы всем вам не выйти на улицу и не сказать о том,что вас не устраивает? Тем более,что вы будете не одни. 8-9-10 сентября пройдёт акция водителей против роста цен на топливо.Я буду участвовать.А вы с нами?Или только кнопки нажимать можем?Только ненадо говорить,что это меня не касается.В магазин небось все ходим.Кому интересно найдите сайт профсоюза водителей-профессионалов.С уважением.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоловьевВ ответ на Михаил Кулаков
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Плохо...!Все возмущаются, а жизнь и телега ее стоит на месте. Видно время не пришло... НО, история не стоит на месте... То-то еще будет...?
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Я так думаю вся зта сфера деятельности полностью контролируется
криминалом. Сговор очевиден во всём. Здесь крутятся огромные деньги
и чтобы что то изменить нужно волевое решение правительства.
Только оно может что то изменить .Но как всегда найдутся причины по
которым нельзя это сделать.
СсылкаПожаловаться
LORD ROCK
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на LORD ROCK
LORD ROCK
СсылкаПожаловаться
Да на кой хер нам тут твоя игра, дебил????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Это где? У нас 95-24,80 А у вас?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на gexagen
gexagen
Это где? У нас 95-24,80 А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
08.10.2008 г. Обнинск (ТНК) 95-й - 24 руб., Калуга (ТНК) 95-й - 24,90. Держится уже недели три. Не дешевеет точно. Хорошо, хоть не дорожает.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Точно нифига не дешевеет!!!!Эй народ у кого дешевеет? Подай голос!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Иванов
Поздравляю, нефть 62 бакса! Бензин у нас стоит так же 23 руб. Может в Китай, который покупает нашу нефть, съездить заправиться? там дешевле... или собраться нам и скинуть упырей?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария